Гость
Статьи
Мч против моих …

Мч против моих увлечений

Здравствуйте. У меня тут небольшая проблема. Моего парня бесит то, что я уделяю время хобби, работе, и тд и тп.
Хочет чтобы я ничего не делала, только восхищалась им. #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ему подарки дарите?Может ему не хватает подарков!
Ведь вы все работаете а в холостую!Походу нищебродка

Гость
#2

Он, видите ли, хочет. А вы не хотите его накер послать?

Гость
#3
Гость

Он, видите ли, хочет. А вы не хотите его накер послать?

почему у вас такая реакция девушка должна ухаживать за парнем
и дарить подарки!!!

Гость
#4

Во первых, он вам не муж , во вторых, даже муж не имеет права указывать жене, что ей делать. Вы не его собственность, а личность, он лишь дополнение к вашей жизни. Вы должны быть интересны себе в первую очередь, развиваться, заниматься тем, что любите , жить свою жизнь. Центр жизни- вы, мужчины и окружение могут меняться . Любите себя и ставьте на первое место всегда.

Гость
#5
Гость

А вы ему подарки дарите?Может ему не хватает подарков!
Ведь вы все работаете а в холостую!Походу нищебродка

Конечно, я же арабский шейх, должна ему квартиры дарить

Гость
#6
Гость

Он, видите ли, хочет. А вы не хотите его накер послать?

Делаю это уже не однократно, а потом назад приползает

Гость
#7
Гость

Во первых, он вам не муж , во вторых, даже муж не имеет права указывать жене, что ей делать. Вы не его собственность, а личность, он лишь дополнение к вашей жизни. Вы должны быть интересны себе в первую очередь, развиваться, заниматься тем, что любите , жить свою жизнь. Центр жизни- вы, мужчины и окружение могут меняться . Любите себя и ставьте на первое место всегда.

Благодарю!

Гость
#8
Гость

Делаю это уже не однократно, а потом назад приползает

Вы зачем его принимаете?

Гость
#9

Он прямо так и сказал что хочет чтобы вы им восхищались?) Слабо верится.

Гость
#10
Гость

Во первых, он вам не муж , во вторых, даже муж не имеет права указывать жене, что ей делать. Вы не его собственность, а личность, он лишь дополнение к вашей жизни. Вы должны быть интересны себе в первую очередь, развиваться, заниматься тем, что любите , жить свою жизнь. Центр жизни- вы, мужчины и окружение могут меняться . Любите себя и ставьте на первое место всегда.

Это троллинг?) Ты же это не в серьез?) Если это написано на серьёзных щах, тогда мне жалко твоего мужа, парня, кота) кто у тебя там)

Гость
#11
Гость

почему у вас такая реакция девушка должна ухаживать за парнем
и дарить подарки!!!

Нормуль, чё. Она ему кругом должна, но он ей ничего не должен. Как быему херовенько не стало.)

Гость
#12
Гость

Делаю это уже не однократно, а потом назад приползает

Значит, недалеко послали, если назад дорогу находит.) А выставить его из жизни, раз и навсегда, слабо? Видимо, слабо.

Гость
#13

Он еб.нутый.бросай его.

Гость
#14
Гость

Делаю это уже не однократно, а потом назад приползает

Значит вы оба извращенцы нездоровые на голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: