Гость
Статьи
Муж который объелся …

Муж который объелся груш

Сегодня всерьёз задумалась: зачем мне муж, от которого толку мало? Я же его даже попросить о чем то не могу, потому вслед поступают тысяча отмазок. Вот за нашу совместную жизнь он ни разу не сделал ничего беспрекословно. Он сначала испортит настроение мне, потом отложит дела на пару дней под предлогом усталости. А потом с психами будет вкручивать шурупы, розетки, и если будет не получается буду виновата я, потому что он говорил, что сейчас не время. Все мои кредиты, плачу я сама, покупала мебель в нашу с ним комнату, бытовую технику. Надеялась и на его помощь, думала подкидывать будет. Живем мы в большом доме с моими родителями. Зарабатывает исключительно себе на кредит, редко когда может помочь элементарно с продуктами. Но может. Опять же по причине отсутствия финансов. А самое главное, что ему предлагали хорошую работу, отказался нашёл тысячи отговорок. Просто он как то по пьянки сказал, что у него нету мотивации для чего стараться, у нас ребенок, а у него мотивации нет. Я держусь за него на всякий случай, мало ли на кредиты не хватит, на лекарства когда они понадобятся. Но будущего с ним не вижу. Все таки как никак, но иногда подачки от него исходят. Принимаю, что ещё остаётся мне никчемной делать. Вот я сама себя ненавижу, я в глубоком отчаянии и депрессии. Ваше мнение - это нормальный муж? С таким далеко уедешь? А ещё он может напиться и не ночевать дома. #муж

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Толком непонятно: чье жилье? Вы в декрете? Есть ли у вас работа,куда вы выйдете после декрета-? Что значит,он закрывает свои кредит?

Эксперт
#2

Ну ты даешь, а с какой стати он тебе должен? За то, что ты родила? Так ты сама приняла такое решение рожать, не под дверь же тебе подкинули? А то родят и думают, все с ними должны носиться и по гроб жизни должны. нет

Гость
#3

А чем думала, когда рожала от такого? Мне в таких случаях жалко только детей. Милые беззащитные человечки.

Гость
#4
Гость

Толком непонятно: чье жилье? Вы в декрете? Есть ли у вас работа,куда вы выйдете после декрета-? Что значит,он закрывает свои кредит?

Жильё моих родителей ,я работаю,я не в декрете сын в школу ходит

Гость
#5
Эксперт

Ну ты даешь, а с какой стати он тебе должен? За то, что ты родила? Так ты сама приняла такое решение рожать, не под дверь же тебе подкинули? А то родят и думают, все с ними должны носиться и по гроб жизни должны. нет

Однозначно должен ,а вы думали как то по другому должно быть?
Он взял за нас ответственность в своё время,семью заводить было больше его инициативой.
А я была молода и глупа

#6

Вы сами такого выбрали. Да и никто вас не держит рядом с ним.

Гость
#7

И куда ты его хочешь деть. Кому он будет нужен, ты подумала?

Гость
#8
✨Профитролька✨

Вы сами такого выбрали. Да и никто вас не держит рядом с ним.

Сами себе противоречите. Ее держит ее выбор как раз, как у всех существ, заключающих брак

#9

Он всё правильно делает,не надо вкладывать в не своё жильё,тебя в любой момент могут попросить на выход!

Гость
#10

Выкинуть его и подать на алименты.

Фортуна
#11

Чтобы муж что то делал, нужно ласково и нежно просить, без пиления "ты должен это, ты должен то". Женщины забывают самое главное, что она женщина.

Мак
#12

Да никуда она не уйдет выговорится тут и дальше пойдет харчи варить)

#13

хорошо что мы живём в России, у нас есть право выбора. СК РФ ст. 30_42 развод, прекращение брака. Как говорится вот вам порог. И ты поменяешь статус на разведенка с прицепом то есть с чужой кровью. И тога уж точно будет как хотите. Вы недовольны качествами своего спутника, работоспособность вниманием, грубость. Но в какой период они появились вы не говорите. Разьезжайтесь на время поживите и все станет ясно.

Гость
#14

Да что ж такое то, все вуманские тётки с жильём, тачкой, зарабатывают ого го, а *** сплошь нищее. Фантастический форум.

Гость
#15

Ой иди ка вы в пи..*у,одни длба*бики тут сидят,у которых жизнь сложилась просто прекрасно,не думаю что вы торчите на подобных форумах от хорошей жизни.
Всем спасибо ,все свободны
Сама разберусь

#16

Тут ещё душевная сторона важна, если вам с ним тепло и уютно, секс хороший, может пусть он будет. А если нет, то это реально ярмо, не нужен такой

Влад
#17

Так и не понял. Что у вас за кредиты: совместные или раздельные? Почему до сих пор не взяли ипотеку и не съехали от родителей?

Гость
#19
Гость

И куда ты его хочешь деть. Кому он будет нужен, ты подумала?

Это пусть оно само думает, кому такое гoвнucтое сдалось, а Автору надо избавиться от такого балласт. Пусть xyйло меняет свой характер, чтобы быть кому-то нужным.

Гость
#20

Автор, с таким мужем и врагов не надо.

Золотая Рыбка
#21
Гость

Да что ж такое то, все вуманские тётки с жильём, тачкой, зарабатывают ого го, а *** сплошь нищее. Фантастический форум.

У меня наоборот. Муж был с 1-комнатной квартирой. Я - без ничего. У мужа всегда зарплата - большая, у меня - маленькая.

Гость
#22

"Живем мы в большом доме с моими родителями" - без комментариев.
"Я держусь за него на всякий случай" - ну конечно, "обезьяна никогда не отпустит ветку пока не схватится за другую".
"будущего с ним не вижу" - ура, тупо плывем дальше по течению...
А мужик целыми днями сидит и ох*евает "ну как я в это влип???"

Гость
#23
СОЛИСТ

Он всё правильно делает,не надо вкладывать в не своё жильё,тебя в любой момент могут попросить на выход!

Ему давно пора на выход ) что он сделал для того , чтобы жить в своем жилье ?

Гость
#24

Я бы давно выгнала и подала на алименты , а не ждала подачек. Как говорится не расстанешься с прошлым, не наступит будущее. Может быть Вселенная не даёт вам достойного мужчину, потому что за это *** 💩 держитесь

#25
Гость

Однозначно должен ,а вы думали как то по другому должно быть?
Он взял за нас ответственность в своё время,семью заводить было больше его инициативой.
А я была молода и глупа

Он пристроился в ваше жилье, потому что у него своего нет. А вкладываться в чуже жилье глупо. Вот он и бесится, когда его просят. Но у меня тоже муж такой, хотя жилье совместное. Ничего не надо.

Гость
#26

а че за такого держаться подачки так он на алименты будет платить подачками зато спокойно жить будешь а себе еще мужа найдешь хорошего и что вы девки-бабы за таких никчемных держитесь разводитесь рискуйте риск благородное дело а за дельмо нечего держаться

Гость
#27
Эксперт

Ну ты даешь, а с какой стати он тебе должен? За то, что ты родила? Так ты сама приняла такое решение рожать, не под дверь же тебе подкинули? А то родят и думают, все с ними должны носиться и по гроб жизни должны. нет

Что значит не должен?! Он должен и обязан содержать семью и ребёнка! А если не должен пусть нахрен идёт и платит алименты

Гость
#28
СОЛИСТ

Он всё правильно делает,не надо вкладывать в не своё жильё,тебя в любой момент могут попросить на выход!

Да, не надо. Пусть спит на полу! Если считает, что ничего покупать не должен. Кровать он покупал? Нет? Вот пусть и спит на коврике.
Еду он покупает? Нет? Пусть тогда ходит голодный.

Гость
#29

Это только ваше решение должно быть. Нужен вам такой муж, или нет. Думаю спешить разводиться не стоит. Но уж только если слишком уверены, что сможете одна и ребёнка поднять, и без мужика не останетесь. Вторая половина по описанию вашему, конкретный любитель расслабляться. Согласна, что жить с таким тяжело ещё и морально. Потерпите ещё чуть, попробуйте поговорить ультимативно. Если нет, подыщите себе нормального мужчину, завяжите отношения, а потом разводитесь, если ничего не изменится и захотите начать жизнь с кем то ещё, но не забывайте о ребенке, дети тяжело переживают расставание с одним из родителей.. 7раз отмерь, один отрежь актуально, но сложно., очень.

Наташа Гартунг
#30

Выкинь его нахрен и алименты струси.

Гость
#31
Гость

Я бы давно выгнала и подала на алименты , а не ждала подачек. Как говорится не расстанешься с прошлым, не наступит будущее. Может быть Вселенная не даёт вам достойного мужчину, потому что за это *** 💩 держитесь

100% так и есть )

Гость
#32
Фортуна

Чтобы муж что то делал, нужно ласково и нежно просить, без пиления "ты должен это, ты должен то". Женщины забывают самое главное, что она женщина.

Тебе 12 лет что ли?
Пиления начинаются после 25 просьбы и игнора

#33

в доме где вы живете, есть хозяин, это ваш отец. он и должен смотреть за ним, прикручивать и прибивать, что отвалилось. если он с вашим мужем не в ладах, то заставлять его бесполезно, будут сотни отмазок. зачем в чужом доме что-то делать, за что потом могут и предъявить ?

Татьяна Бирюкова
#34
Гость

Однозначно должен ,а вы думали как то по другому должно быть?
Он взял за нас ответственность в своё время,семью заводить было больше его инициативой.
А я была молода и глупа

Вы считаете, что ваша глупость вас оправдывает? Типа, я дура-дурой и поэтому мне все должны. Так что ли?

#35

Не хочу повышать процент разводов в стране, но я в принципе не вижу смысла в совместном проживании без любви и уважения. Единственная причина (которую могу понять, но не принять), это полная зависимость от второй половины в финансах и жилплощади.
Вы не зависите от него. Любви нет давно, и уважения. Зачем тогда живёте? Чтоб стакан воды на старости лет дал? А если не даст? И гуляет ночами? А вы терпите!!! Может не надо себя мучить и выгнать его?
Хотя может он в постели так вас крутит, что не можете без него? Тогда ему большой ПЛЮС.
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Хотя привычка тяжело менять. Думаю пожалуетесь и опять будете его терпеть.
Хотя это история с вашей стороны. С его выглядит иначе. - Вы его пилите постоянно. Житья не даёте. Розетка и до завтра может подождать. Деньги постоянно тратите на чёрт знает что. Поприкаете тем, что дом ваш, а без кола и двора. И т.д. и т.п.

Гость
#36

Пинком под зад такого мужа, даже не сомневайтесь! Уж я то знаю по собственному опыту.

Гость
#37

Развестись всегда успеете, у нас вон 70% разводов по статистике. И пополнит армию, как мужики называют бушниц с прицепом и неизвестно кого ещё найдёте. А вот попытаться мужа перевоспитать, сделать его главой семьи, это сложнее, но возможно! Во первых вам нужно отдельное от родителей жильё - где ОН будет отвечать за все - за кредиты, квартплату, продукты. А вы родите ещё ребёнка, раз ваш старший уже большой. Будете дома с малышом. А он пусть думает, как вам обеспечить. И тогда сразу мотивация появится! И ответственность на него всегда скидывайте, во всём советуйтесь, без него ничего не предпренимайте. А то вы такая самостоятельная и независимая, сами сделали из мужчины такую тряпку, вот теперь и плачетесь! И помягче всё, без скандалов. Тихо, мирно, уговорами.В Храм сходите, помолитесь Богу. Глядишь и Господь поможет!

Гость
#39
Эксперт

Ну ты даешь, а с какой стати он тебе должен? За то, что ты родила? Так ты сама приняла такое решение рожать, не под дверь же тебе подкинули? А то родят и думают, все с ними должны носиться и по гроб жизни должны. нет

Что значит приняла решение родить!? Ты ***?!!!! А муж не причем? Чуть что женщина виновата, рожать не надо было. Вот тебя точно рожать не надо было!

Гость
#40

Беги от этой убогой 'личности', толку не будет....

#41

"Вот за нашу совместную жизнь он ни разу не сделал ничего беспрекословно" - бунтует, раб. Не выполняет беспрекословно указы владычицы морской))). Так а откуда у него мотивация? Он в школе учился, знает в каком году крепостное право отменили.

Гость
#42

Найми мужа на час, пусть он все делает. Сама выбрала мужика, сама хаеш его. До этого в розовых очках ходила что ли? Ребенок здесь не причем, ему нужен отец и мать. Так что терпи...

Гость
#43

Бедняга, как тебе тяжело с такими недоразвитыми мыслями, надеялась, что будет отстегивать, а он надеялся может, что отсасывать чаще будешь и анальный трах хотя бы научишься, в чем проблема, научись и получай это.

Гость
#44
Фортуна

Чтобы муж что то делал, нужно ласково и нежно просить, без пиления "ты должен это, ты должен то". Женщины забывают самое главное, что она женщина.

Мужчину не надо просить, он сам должен все в доме чинить. Если он конечно мужчина,

Матильда
#45
СОЛИСТ

Он всё правильно делает,не надо вкладывать в не своё жильё,тебя в любой момент могут попросить на выход!

Ничего подобного.Он лег на диван,ножки сложил и не желает ничего делать в чужой квартире
А что он сделал для того,чтоб обеспечить СВОЮ семью,СВОЕГО ребенка СВОЕЙ жилплощадью?Он живёт для себя.И не надейтесь,что когда вам понадобятся лекарства,он останется рядом с вами.Скорей всего слиняет при первой же возможности.

Павел
#46

А ребенок то общий?

#47

Надеяться можно на ответственного человека, коим ваш муж не является. При наличии такого индивида под боком, совершенно не факт что вы получите от него необходимые лекарства (не аспирин или цитрамон), в случае серьезного заболевания и дорогостоящего лечения.

Гость
#48

Основное дом моих родителей подавай на развод и на алименты и гони этого ублюдка

Гость
#49
Гость

Жильё моих родителей ,я работаю,я не в декрете сын в школу ходит

Основное крыша у тебя есть . собери его вещи запакуй и вон из дома. И сразу на алименты

Гость
#50

Мдя...тут, похоже чисто меркантильный интерес остался...Зачем ? Я уж лучше бы на трёх работах работала, чем жить с таким и ждать у разбитого корыта...