Гость
Статьи
Муж объелся груш?

Муж объелся груш?

Здравствуйте форумчане. Такая ситуация: замужем, есть ребенок. Работала, работаю (свое дело). Оргазма никогда с мужем не было. Особых страстей никогда не было. Отсутствует дома четвертый месяц. Ребенок, дом, работа-все на мне. На вопрос: почему не помогаешь? Ответ от него: а, тебе что, не хватает? Мои заработки он считает «нашими»… как быть дальше не знаю. Физически вымотана. Как женщина перестала чувствовать себя уверенно… Что делаю не так? Как вновь обрести «себя» и почувствовать себя женщиной?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬЫНЙ И КРАСИВЫЙ
#1

заведи большую собаку и купил лубриканта:*

смех не грех псина для любых утех

🐤куриные лапки🥰
#2

Со стороны будто вы соседи)
А он к вам относился так холодно еще и до брака относился?

Гость
#3

Романтики с ним никогда не было. «Ну, не романтик я». Секс посредственный 5 минут максимум. Да, и думается в процессе: быстрее бы, уже…

Пельменатор
#4

Бллять, ну почему вы, люди, что эм что жо, никогда об этом с друг другом не говорите,а? Какая то трагикомедия, бллять. Можно же просто сказать - я не кончаю. Я как мужик не то, что даже не обиделся бы. Я бы, сукка, начал бы носом рыть интернет в поисках информации, принял бы это как вызов, как доставить любимой женщине удовольствие.
Два клоуна, короче. Одна не говорит что не кончает, другой даже и не задается подобным вопросом.

Гость
#5
Пельменатор

Бллять, ну почему вы, люди, что эм что жо, никогда об этом с друг другом не говорите,а? Какая то трагикомедия, бллять. Можно же просто сказать - я не кончаю. Я как мужик не то, что даже не обиделся бы. Я бы, сукка, начал бы носом рыть интернет в поисках информации, принял бы это как вызов, как доставить любимой женщине удовольствие.
Два клоуна, короче. Одна не говорит что не кончает, другой даже и не задается подобным вопросом.

Удивитесь, но он об этом знает. Просто считает, что со мною что-то не так

Гость
#6

ВЫ по любви замуж выходили или нет?

#7
Пельменатор

Бллять, ну почему вы, люди, что эм что жо, никогда об этом с друг другом не говорите,а? Какая то трагикомедия, бллять. Можно же просто сказать - я не кончаю. Я как мужик не то, что даже не обиделся бы. Я бы, сукка, начал бы носом рыть интернет в поисках информации, принял бы это как вызов, как доставить любимой женщине удовольствие.
Два клоуна, короче. Одна не говорит что не кончает, другой даже и не задается подобным вопросом.

Лучший!

Пельменатор
#8
Гость

Удивитесь, но он об этом знает. Просто считает, что со мною что-то не так

Значит у тебя не мужик, а долбоебб. Извини.

Гость
#9
Гость

ВЫ по любви замуж выходили или нет?

Да, наверное.

Гость
#10
Пельменатор

Значит у тебя не мужик, а долбоебб. Извини.

Может, он просто не хочет напрягаться, как и с работой?

Пельменатор
#11
Гость

Может, он просто не хочет напрягаться, как и с работой?

Ну для меня это нормально. Считать заработки жены общими. Ровно как и мои тоже. Называется общий семейный бюджет.

Гость
#12
Пельменатор

Ну для меня это нормально. Считать заработки жены общими. Ровно как и мои тоже. Называется общий семейный бюджет.

Да… это хорошо, когда и муж зарабатывает. Вот, только, он не зарабатывает особо. На ребенка за все 4 месяца (про себя молчу) говорит «а, тебе что, не хватает твоих заработков»?… понимаете, я себя перестала чувствовать женщиной. Ни заботы, ни внимания. Ведь хочется, чтобы муж был главой семьи, а не я…

Пельменатор
#13
Гость

Да… это хорошо, когда и муж зарабатывает. Вот, только, он не зарабатывает особо. На ребенка за все 4 месяца (про себя молчу) говорит «а, тебе что, не хватает твоих заработков»?… понимаете, я себя перестала чувствовать женщиной. Ни заботы, ни внимания. Ведь хочется, чтобы муж был главой семьи, а не я…

То есть ты еще и больше зарабатываешь и тащишь всю семью?

Пельменатор
#14
Гость

Да… это хорошо, когда и муж зарабатывает. Вот, только, он не зарабатывает особо. На ребенка за все 4 месяца (про себя молчу) говорит «а, тебе что, не хватает твоих заработков»?… понимаете, я себя перестала чувствовать женщиной. Ни заботы, ни внимания. Ведь хочется, чтобы муж был главой семьи, а не я…

Вообще да, это свинское отношение. Даже с небольшими заработками нужно радовать любимую жену и СВОЕГО ребенка. А это дурак задвигает на все это.

Гость
#15
Пельменатор

То есть ты еще и больше зарабатываешь и тащишь всю семью?

Финансово я независима от него. Но, мне бы очень хотелось, чтобы я могла выдохнуть и хоть немного расслабиться. Я, даже, будучи в роддоме работала, имея состояние после кс… нет, я не жалуюсь, просто я замуж выходила

Гость
#16

А ничего. Дальше будет только хуже и тебе предстоит решить быть свободной или лямку в виде мужа тянуть дальше.

Гость
#17
Гость

Да… это хорошо, когда и муж зарабатывает. Вот, только, он не зарабатывает особо. На ребенка за все 4 месяца (про себя молчу) говорит «а, тебе что, не хватает твоих заработков»?… понимаете, я себя перестала чувствовать женщиной. Ни заботы, ни внимания. Ведь хочется, чтобы муж был главой семьи, а не я…

ужас..

Гость
#18
Гость

ужас..

Да, со стороны это, действительно, так себе ситуация… надоело так быть «замужем»

Гость
#20

Автор, у вас по сути мужа то и нет. Семьи нет. Удивительно что он ещё работает. Раз его дома не бывает, может у него ещё семья есть на стороне? Разводитесь и живите

Гость
#21
Гость

Автор, у вас по сути мужа то и нет. Семьи нет. Удивительно что он ещё работает. Раз его дома не бывает, может у него ещё семья есть на стороне? Разводитесь и живите

Семьи у него там точно нет)

Гость
#22
Гость

Автор, у вас по сути мужа то и нет. Семьи нет. Удивительно что он ещё работает. Раз его дома не бывает, может у него ещё семья есть на стороне? Разводитесь и живите

У нас растет сынок (4 года всего). Не хочу сына без отца оставлять, да и семья, вроде бы

Гость
#23
Гость

У нас растет сынок (4 года всего). Не хочу сына без отца оставлять, да и семья, вроде бы

Семьи у Вас как раз и нет. Синяк в паспорте - это ещё не семья. 4 месяца псевдомуж не появляется, денег не даёт, ребенком не занимается, не воспитывает, даже алименты не платит, общего хозяйства не ведёте. Уж лучше разводитесь. А то он наберёт кредитов, все потратит якобы в браке, а на деле всё на себя. При разводе половину долга на Вас повесит. Будете полжизни выплачивать, обделяя собственного ребенка.

Гость
#24
Гость

Семьи у него там точно нет)

Я бы не была так категорична. Мой бывший завел вторую семью прикрывался работой) даже в гараже офисе диван поставил туда возил любовницу которая кстати обо мне долго не знала.

Гость
#25
Гость

Семьи у Вас как раз и нет. Синяк в паспорте - это ещё не семья. 4 месяца псевдомуж не появляется, денег не даёт, ребенком не занимается, не воспитывает, даже алименты не платит, общего хозяйства не ведёте. Уж лучше разводитесь. А то он наберёт кредитов, все потратит якобы в браке, а на деле всё на себя. При разводе половину долга на Вас повесит. Будете полжизни выплачивать, обделяя собственного ребенка.

Да, ребенком не занимается. Папа его постоянно звонит нам. Спрашивает, как мы. Видимо, переживает, что от сына его уйду

Гость
#26
Гость

Я бы не была так категорична. Мой бывший завел вторую семью прикрывался работой) даже в гараже офисе диван поставил туда возил любовницу которая кстати обо мне долго не знала.

Только время покажет

#27

ТС, ответьте самой себе: зачем вам такой муж? Или это у вас благотворительность такая?
Когда ответите, тогда и будете знать, что дальше делать.

#28
Гость

Удивитесь, но он об этом знает. Просто считает, что со мною что-то не так

А что-нибудь хорошее о муже сказать можете? Иначе почему вы всё ещё вместе?

#29
Гость

Да, наверное.

А он по любви на вас женился?

#30
Гость

Да… это хорошо, когда и муж зарабатывает. Вот, только, он не зарабатывает особо. На ребенка за все 4 месяца (про себя молчу) говорит «а, тебе что, не хватает твоих заработков»?… понимаете, я себя перестала чувствовать женщиной. Ни заботы, ни внимания. Ведь хочется, чтобы муж был главой семьи, а не я…

ТС, поздравляю, у вас на одного ребёнка больше!

Гость
#31

На него можно было положиться. Был ответственным… был

Гость
#32
Фурухольмен

А он по любви на вас женился?

По любви

#33
Гость

Семьи у него там точно нет)

У него нигде её нет, только вы этого замечать не хотите.

#34
Гость

У нас растет сынок (4 года всего). Не хочу сына без отца оставлять, да и семья, вроде бы

Тогда терпите этого трутня дальше и не жалуйтесь. Сыну будет прям полезно видеть то, как его папа с мамой едва терпят друг друга.

Гость
#35
Гость

Я бы не была так категорична. Мой бывший завел вторую семью прикрывался работой) даже в гараже офисе диван поставил туда возил любовницу которая кстати обо мне долго не знала.

О, дааа... Это они могут. С ними же в расслабленном состоянии жить нельзя, вечно как на вулкане, надо принюхиваться, присматриваться, прислушиваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: