Гость
Статьи
Муж объелся груш

Муж объелся груш

Ситуация такая, 12 лет назад по молодости я уехала а другую страну, вышла замуж, родилась дочь. К сожалению муж особо не помогал, да и деньгами не обеспечивал, нервы трепал хорошо так, мне 19-20 лет было, влюбилась и терпела. Жили не очень богато, я с хорошей состоятельной семьи, к сожалению было тяжело привыкнуть, что иногда на памперсы ребёнку не хватало, да даже на еду себе. Потом я освоила компьютерную графику и начала работать, с годами купила квартиру, машину и тд. У мужа тоже дело свое пошло и зарабатывает он неплохо теперь, тоесть финансовый вопрос решён. ( хотя все равно за большинство вещей плачу я, еда, развлечения, что то в дом и детям)
Муж зануда - вот проблема, я до замужества с ним была счастливым, веселым человеком, а теперь страдаю паническими атаками, страхов куча, сижу дома, работаю дома и выходить то особо никуда не надо, в магазины да обратно.
В мои обязанности входит все что есть в доме, тоесть уборка, готовка, глажка и если ремонт хочу тоже я, дети на мне также
Я себя ощущаю мужиком в юбке.
Муж вроде бы и любит и кажется иногда, что все это очень искренне. Тоесть, если я болею он будет ухаживать какое то время, но если честно тоже не всегда.
Прошло 11 лет брака и он просил все второго ребёнка, я научиная опытом все никак не могла решится, но меня уговорили все и вот я родила мальчика недавно, но опять же вся любовь и обещания о помощи были в первую неделю. Теперь на мне все опять, дети, собака, дом и работа к этому, прилетела моя мама помогать, хоть как то легче, но скоро она улетает и у меня ощущение потерянности. Вот вопрос в чем, во какого *** мне Муж, если я все сама...
Вроде на лицо я очень даже, мозги есть, все умею. Но вот эффект русской базы, которая коня на скаку останвит конкретно достал, как отрезать себе "яйца" #семья #муж #брак

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам не яйца отрезать надо, а в голове порядок навести. Вы уже блин 12 лет едите помои, а отлове вам не нравятся, но вы себя убеждаете, что это пища богов и добавки просите. Зачем?

Гость
#3

Сядьте с мужем и поговорите по душам. Что вам тяжело, что вы не справляетесь. Раз работаете оба - быт пополам. Общий и прозрачный бюджет
В первом браке у меня тоже было нечто похожее... сочувствую вам
Если муж вас любит и ценит, то выслушает и вы примите решение. Только сразу он не перестроится, постепенно, лаской и уговорами
Мол, спасибо, что помогаешь, очень ценю, ты такой молодец, моя опора и тд
Надеюсь, все наладится! Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: