Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужа ?

С бм прожили в браке больше десяти лет.У нас родилась дочка и мы начали жить в столице в квартире моих родителей.
Зарплаты мужа не хватало даже снимать квартиру.
Я видела что прожив 5 лет бм не стремился купить свое жилье мы даже брали кредиты и не часто ездили в отпуск.
Примерно через 6 лет брака мы хотели развестись и бм жил отдельно от нас.
Я познакомилась в это время с успешным мужчиной и хотела подать на развод.Спустя пару месяцев я забеременела, но не от мужа.Я рассказала об этом своему новому мужчине и думала,что мы сойдемся,но он признался что женат и у него грудной ребенок.Сказал чтобы делала аборт.
Мне пришлось вернуть мужа и все ему рассказать,я падала на колени и муж сказал что вернется и давай будем рожать(он хотел сына).
Так как мы были в браке сына записали в свидетельстве на мужа.Первый год он заботился,содержал меня ,дочку и сына.
Потом мы стали ссориться ведь квартиры своей так и не было,стало тесно мало денег.
В одной из -ссор муж не пришел ночевать домой,а спустя неделю приехал за вещами и сказал что уходит от нас и подает на развод.
Я была в полнейшем шоке,он признался что уже год он встречается и спит с другой женщиной.
Во время беремености у нас был секс
Попытки его вернуть ничем не заканчивались,я писала звонила ему ,его родителям,его друзьям.Угрожала что подам на алименты ,шантажировала болезнью сына чтобы он приехал.
Но он не приезжал после этого и потом нас суд развел.Я сразу подала на алименты и суд назначил алименты на ТРОИХ(на меня,дочь и сына).До суда он платил на двоих детей,а после того как я подала начал платить только на дочь.
На днях мне пришла повестка в суд бм подал на оспаривание отцовства.

Я узнала ,что бм женился сразу после нашего развода и кредиты отдал,купил дом и машину,приоделся.Его новая барышня работает судьей.
Меня везде заблокировали.
Как мне вернуть бывшего мужа?Мы венчались перед браком.
Понимаю,что детям нужен отец. #брак #муж

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо опять ?

Гость
#2

Думаю, это разводка. "Ребенок не от него", "венчались".

#3

Без комментариев...

Гость
#4

"На днях пришла повестка" :)) мы вас три месяца уже читаем) от лица жены, тёщи, свекрови, ток от собаки еще не читали) модераторы, конечно, ппц...

Гость
#5

Негативные бабищи не нужны. Отстань от бм, у него без тебя наконец все хорошо в жизни.

Гость
#6

Тебя лечить нужно!
Три месяца точно эту бредятину строчишь.

Виктория
#7
Гость

шо опять ?

Вы о чем?

#8
Гость

Думаю, это разводка. "Ребенок не от него", "венчались".

Лучше дали бы конструктивный совет

#9
Fantomas

Без комментариев...

Почему?

#10
Гость

"На днях пришла повестка" :)) мы вас три месяца уже читаем) от лица жены, тёщи, свекрови, ток от собаки еще не читали) модераторы, конечно, ппц...

Вы о чем?

#11
Гость

Негативные бабищи не нужны. Отстань от бм, у него без тебя наконец все хорошо в жизни.

Я хочу бм вернуть

#12
Гость

Тебя лечить нужно!
Три месяца точно эту бредятину строчишь.

Вы о чем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: