Гость
Статьи
Вернуть бывшую

Вернуть бывшую

Знаю, что глупый, но хочу вернуть бывшую девушку. Я понял, что меня так никто сильно не любил, как она любила, она меня вернуть хотела, но я издевался можно сказать над ее чувствами, она писала о любви, а я в ответ писал, что лучше не стоит такое писать, что я не отвечу тебе взаимностью все равно, она все равно не уходила, все равно писала и переживала, но я и тогда понимал, что такую не найду, но почему то думал, что найду другую, идеальную, что будут девушки лучше. Только теперь понимаю, какой я мерзкий тип. Пожалуйста, давайте без оскорблений, как можно Тут поступить? В последний раз я ей сказал, что мне нравится другая, только после этого она ушла и больше не писала, когда она ушла было облегчение, но спустя месяц понимаю, что я натворил.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадя, твой звездный час.
Кислый одумался...

Гость
#2

😂😂😂что не ценим потерявши плачем

Ivi
#3

Оставь ее в покое! У меня тоже такой неадекват был в 20 лет. Три раза сходились-расходились.

Гость
#4
Гость

😂😂😂что не ценим потерявши плачем

У нее титек нее
Но ему другая и не даст🤷‍♀️

Гость
#5

Хоть такая подкинулась и то хорошо 😁

Гость
#6

Какие вы мужики конченные!Оставь ее в покое

Гость
#7

Ты из тех мужиков, который будет терпеть измены....каа тот Денис.
Вроде зарабптывает, с мозгами, по отношению к мужикам он гон_дон, но бабу блядовитуб не отпускает от себя никуда.
Там пробв сиавить негде...

Гость
#8

Может тоже слабая половая конституция, скажет пусть товарищи помогают...🤷‍♀️

Гость
#9

Напишите ей о своих чувствах,что тут думать.Напишите так как есть,обещайте исправиться,я думаю она не просто так была рядом даже не смотря на ваши издевательства,скорее всего она любит.

Гость
#10
Гость

Ты из тех мужиков, который будет терпеть измены....каа тот Денис.
Вроде зарабптывает, с мозгами, по отношению к мужикам он гон_дон, но бабу блядовитуб не отпускает от себя никуда.
Там пробв сиавить негде...

А ты свечку держал возле неё блядовитая она или нет ?

Гость
#11
Гость

А ты свечку держал возле неё блядовитая она или нет ?

Да

Гость
#12
Гость

Да

Где факты где доказательства?

Гость
#13

Надо было сделать ребенка и бросить

Гость
#14
Гость

Где факты где доказательства?

***, у нее столько мужиков было, пока ты в диван пердел...очень многго.

Тя померкнешь на их фоне

Гость
#15

И оргазмы и все прочее...

Поэтому и тянешь время, нечем взять...

Гость
#16

Так сними мне стриптизера классного с ин тимуслугами, если такой вездесущий...
Сидишь бездействуешь..
А секса хочется

Катя
#17

Если бы вы поняли что ее любили тогда было понятно ваше желание вернуть. А так вы поняли что любила вас только она. Какоето эгоцентричное желание. Вы ведь опять поиздеваетесь и бросите.

Гость
#18
Катя

Если бы вы поняли что ее любили тогда было понятно ваше желание вернуть. А так вы поняли что любила вас только она. Какоето эгоцентричное желание. Вы ведь опять поиздеваетесь и бросите.

Его тоже бросили

Он зануда страшный, еще и ***

Катя
#19
Гость

Его тоже бросили Он зануда страшный, еще и ***

так получаеться он с помощью ее хочет залечить душевне раны полученне от других девушек

Жанна
#20

Вы дурак и неудачник видимо. Нормальные, адекватные, умные и счастливые к бывшим никогда не возвращаются. Только те, кто небольшого ума и кто облажался в новых отношениях – ползёт обратно. Оглянитесь вокруг, Автор, может быть среди вас уже есть девушка, которая любит вас, уважает, ценит и восхищается вами. Смотрите в будущее, прошлое - прошло.

катя
#21

Была похожая ситуация. Я обращалась к ведьме, магу практику по современному)) мне очень помогла, зовут Галина , +380635785563 ее вайбер и телеграмм

Кристина
#23

Привет. Она вас ждет! Верните ее. Она можеи сделать вид, что вы ей безразличны, может эгнорировать вас. Но это не так. Действуйте до конца. Я желаю вам счастья!

Гость
#24

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#25

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: