Гость
Статьи
Тоскливо от …

Тоскливо от влюблённости

Хочется самоубится в эти дни. Пять лет назад влюбился без взаимности. После отказа чего только не делал, чтобы отвлечься,- начал с парашютизма, дошло до Донбасса. Сейчас меня от девушки отделяют тысячи километров и две границы. О ней знаю, что замужем и есть маленький ребенок. В эти все время фоном болезненные грезы о безразличной девушке. Есть ли надёжные средства и методы хоть немного снизить накал мыслей?

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Ты бы нарядился в сомбреро и все девки твою будут.

Гость
#2

Ей нравится Ярослав...

#3

Проблемы в вашей нестабильной психике. Идите лечиться.

Гость
#4

Отпусти и пожелай мысленно счастья если любишь и просто храни чувства в сердце, они согреют, потом встретишь свою настоящую любовь.

Гость
#5
Гость

Отпусти и пожелай мысленно счастья если любишь и просто храни чувства в сердце, они согреют, потом встретишь свою настоящую любовь.

В 80

Гость
#7

Не умеешь себя любить! Иди в МД, так тебя научат! Короче , тебе надо прожевать, проглотить и переварить, чтобы усвоилась КРАСНАЯ ТАБЛЕТКА! Тогда мозги станут на место и поймёшь, что сейчас просто свою жизнь профукиваешь!

Саша
#8
Гость

В 80

Да. Мне уже 40

Саша
#9
Суходрищев

Ты хотя бы за Украину был на Бомбасе или за путина? А то репонятно жалеть тебя или нет.

Украину. Но обострения миновали меня. Стрелялок почти не было

Суходрищев
#11
Саша

Украину. Но обострения миновали меня. Стрелялок почти не было

Ну хорошо. А так бы еще уконтрапупили из за женщины.

Суходрищев
#12

Попытайся извлечь пользу из этого состояния. Видишь, другие страхи у тебя притупились.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: