Гость
Статьи
Угрозы и оскорбления …

Угрозы и оскорбления от парня при ссоре

Парень при разговоре ,когда начинает выходить из себя,обзывает т***,м***,посылает ***,и говорит выходи я тебе в лицо харкну и голову проломлю,я выхожу его нет,звоню он говорит подъезжай к ментовке,чтобы тебе заявление было недалеко идти писать,я говорит не хочу потом сидеть из за того что не сдержусь и проломлю тебе головуя в шоке,я ни назвала его ни одним плохим словом даже в этой ссоре..вместе не живем,как бы вы поступили ,в итоге сказал либо нормально общаемся либо никак,я сгладила и сказала нормально,говорит что я сама виновата вывела его ,но я считаю даже если я виновата зачем так жестоко поступать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Unknown :)
#1

Беги от него пока не поздно.

Гость
#2

Маргинал какой-то. При чем тут даже жестоко - не жестоко. Вы хотите, чтобы ваши дети также себя вели? Такими же словами вас называли и угрожали?
Если нет, то знаете, что надо делать.
Не понятно, зачем вообще начали с таким встречаться, ведь его невысокий уровень (на уровне плинтуса) изначально был виден. Неужели получше никого не было, что сошлись с маргиналом из маргинальной семейки?

Гость
#3

я своего парня сдала ментам , разговор записала . Дали ему ведро краски и кисть и велели фасад покрасить ментовке . Теперь когда видит меня перебегает на другую сторону улицы а до этого такой смелый был

б-ка
#4

Он поступает с тобой ровно так, как ты сама позволяешь с тобой поступать. Про него больше не пиши ничего, только про себя. Итак, отвечай чётко и ясно, зачем ты это терпишь?

Гость
#5

Пиши заяву в милицию, что он тебе угрожает.
Или сходи сразу в прокуратуру лучше и там напиши заяву.
Испугайся и пиши везде заяву, потом пугаться будет он. Менты потом проверят его личность.
Не молчи. Защищай себя. Он зэк

Гость
#6
б-ка

Он поступает с тобой ровно так, как ты сама позволяешь с тобой поступать. Про него больше не пиши ничего, только про себя. Итак, отвечай чётко и ясно, зачем ты это терпишь?

Зэки ведут себя по шаблону. Это каста без личности. И они с женщиной ведут себя как с кастой.
Она если будет молчать-он будет ее бить

Гость
#7

Ты ещё спрашиваешь?? Заблокировать навсегда, вот что делать. Ты, ∆ура, проглотишь это всё и дальше с этим ߌродом будешь жахаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: