Гость
Статьи
Зачем любовь как в …

Зачем любовь как в романах?

Сколько я сталкивалась с людьми которые говорили, что хотят такую же сильную любовь как в книгах. А что там в книгах. Зачем им это нужно, если в книгах полный треш. Героинь любовных романов изводят ревностью, на них спорят или вообще раздают на право - лево. Попадётся какой - нибудь мистер Дарси, решишь, что нормальный человек, а он манипулятор не способный говорить о любви, который к тому же считает тебя недостаточно красивой.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Самое лучшее это просто понимающий тебя человек, тёплые отношения в гармонии без ссор и мозговыноса. Но судя по всему, такое редко можно найти... Читаю одни темы, где бесконечные конфликты у людей и жесть.

#2

Соглашусь с вами.

Гость
#3

Вы все романы мира прочитали?

Гость
#4

Да самый прикол... Все хотят себе мистера Дарси, то есть богатого красавца с благородным сердцем. Так ему и дама нужна подстать. Что рядовая женщина может такому мистеру Дарси дать?

Гость
#6

Я просто не могу без этого. я просто не могу без романов, без этих любовны жить, историй красивых, без них жить неинтересно, вот правда. Многие женщины в браке за неромантичными мужиками, но все время в романах книжных или киношных
Вот я читаю вуман - они только деньги деньги он меня свозил на бали, подарил мне чулки за миллион долларов. Мне так скучно. Я думаю, ну как они живут, что за бревна. Мне это вообще не интересно.

Гость
#7
Гость

Да самый прикол... Все хотят себе мистера Дарси, то есть богатого красавца с благородным сердцем. Так ему и дама нужна подстать. Что рядовая женщина может такому мистеру Дарси дать?

Кто такой мистер дарси?

Гость
#8

Я сижу на вумане чисто потешить свой романтичный орган, почитать про любовь... а тут только: ***, ***, размер члена, дорогой подарок, боже какие пустышки, просто пустые бабы, без них мир был бы чище

Гость
#9
Гость

Я сижу на вумане чисто потешить свой романтичный орган, почитать про любовь... а тут только: ***, ***, размер члена, дорогой подарок, боже какие пустышки, просто пустые бабы, без них мир был бы чище

Мне кажется, чтобы тр@×@ть таких баб - нужно иметь явно выраженную умственную отсталость или тупость на лице или быть вообще никаким пузатиком. Вот правда.

Гость
#10
Гость

Кто такой мистер дарси?

Слишком долго объяснять. Почитайте Гордость и предубеждение.

Гость
#11
Гость

Слишком долго объяснять. Почитайте Гордость и предубеждение.

Кстати оч крутой фильм "джейн остин" про лефроя, правда не знаю, насколько он правда. Я его просто обожаю, правда если правда, то капец она конечно тупая

б-ка
#12

Когда нет объективной информации о любви, о психологии, о гормонах и тд, то это место в карте реальности и заполняется "романами" про "сильную любовь", прочими фантазиями и опасной чушью. Это место не может быть не заполнено, такова природа людей. Качество содержимого вторично.

Гость
#13

Для меня любовь как в романах это красивая любовь, ты сам режиссер своей жизни, сам подбираешь нужных актеров и персонажей. Если не выходит красивая любовь, значит не правильно подобрал актеров, все как в кино.

НоыВоигура
#14

У меня с моей любоаницей любовь как раз как в романах. Причем,эта любовь нисколько не уменьшается с годами.

Гость
#15
Гость

Я сижу на вумане чисто потешить свой романтичный орган, почитать про любовь... а тут только: ***, ***, размер члена, дорогой подарок, боже какие пустышки, просто пустые бабы, без них мир был бы чище

Про размер МПХ здесь пишут только мужики, а не бабы: задрали уже вопросами, какой должен быть в длину в см и какой обхват. И им невозможно объяснить, что женщины в постели не занимаются подобными измерениями, это только тупые и уо мальчики меряются своими письками в возрасте от десяти лет и до ста.

Вика
#16

Ну не скажите... Я бы не отказалась от такого мужчины как мистер Дарси:)
Таких мужчин, к сожалению, в реале не существует. Это классический образ благородного рыцаря времён 19-го века. Более 200лет книга не теряет своей популярности среди женского пола, там есть о чём помечтать.

Вы, автор, не особо разбираетесь в людях, если вам кажется, что Дарси какой-то манипулятор, не способный сказать о своих чувствах.
О чувствах и не надо говорить, тем более мужчине - искренние чувства проявляются в поступках! А мистер Дарси их более чем проявлял, очень многое сделал для Элизабет задолго до того, как признался ей в чувствах. Только такая надменная предубежденная девушка в упор не хотела этого замечать.
Собственно поэтому роман и называется "Гордость и предубеждение". Хорошо, что главные герои по итогу разобрались в своих личных проблемах восприятия и не потеряли друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: