Гость
Статьи
Равнодушие и холод …

Равнодушие и холод парня

Наболело, хочется высказаться, вдруг еще поможет кому..
Встречались с парнем 10 месяцев. Первые несколько месяцев отношений были неплохими. Именно неплохими, а не хорошими, так как человек не особо тактильный и даже не особо эмоциональный. Однако искра между нами все равно была и было интересно вместе. Но последние 3 месяца все стало иначе. Виделись крайне редко, а в апреле вовсе один раз за месяц, работали оба. Переписки тоже практически не было. Мне он не писал, а на мои сообщения отвечал без продолжения диалога. Однажды решила ему позвонить вечером, хотя бы голос услышать. Не взял трубку и написал, что дома гости, не может сейчас говорить. Хотя я минут на 5 звонила..В марте мы купили билеты на концерт в мае в другом городе. Думала мы поедем, проведем 3 дня вместе, может сблизимся. Как итог: за 3 дня ни объятий, ни поцелуев, ни постели. Чисто как друзья приехали, погуляли, уехали...Не выдержала и бросила его сегодня. Поняла, что хватит разговоров (а они были), хватит плакать в подушку. Раньше думала, что может изменяет. А нет, сам человек такой. Как по мне, не стоит тратить на таких людей время, нервы и слезы. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы всё правильно сделали.

Гость
#2

Не трать, твой выбор, а а его - распрощаться с тобой. Я бы даже не встречался. Как хорошо, что урод, и меня никто не замечает.

Гость
#4

А ему сказали,что вы его бросили? Что он вам ответил на это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: