Гость
Статьи
парню много моего …

парню много моего внимания

Всем привет. Встречаюсь с парнем чуть меньше полугода, мне 20, ему 24. Я ранимая девушка, но чувственная, хочется быть с ним вместе каждый день, час. Постоянно хочется давать ему ласку и нежность, заботиться, как ни о ком другом (что я и делала), но недавно узнала от него самого, что я слишком часто это делаю, и его это даже отталкивает. И именно поэтому порой он очень холоден был со мной, не понимал, когда я обижалась на нехватку внимания. Хотя в целом - обнимает, целует, не жалеет ничего для меня.
Не знаю, что и делать. Терять его не хочу, но и вырабатывать в себе ответный холод не хочется...
Подскажите, пожалуйста, если у вас была подобная проблема.

Люси
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер,Люси.Как я тебя понимаю...и при этом,если постоянно дарить ласку,внимание,заботу, нежность своему парню...то ты и не заметишь как растворишься в нем и потеряешь себя...К тому же есть такое понятие как личные границы.Нарушая их, получается так, что наши отношения могут начать рушаться...печально, но в большинстве случаев это так.Постарайся услышать своего парня сейчас, и он будет просто обожать тебя.Займись собой,какими-то делами и своими увлечениями,чуть меньше звони...тем самым уважая свое и его личное пространство.И как ты видишь,ты остаешься по-прежнему нежной и замечательной, а не холодной..т.е остаешься собой, чувственной,нежной и ласковой...

Гость
#1

Маму с папой тоже зацеловываете?

Гость
#2

Да была, как у вас прям. Хорошо что он вам это озвучил, а не просто морозился и отталкивал! У меня было именно что он морозился, а я обижалась и т.д, пока сама не отстранилась...тогда стало лучше, сейчас замужем за ним. Но если вы хотите прям обнимашки, значит это не ваш человек! Но я привыкла без обнимашек, так как человек меня устраивает...

Птица лети
#3

Жизнь не сахар. Не всегда все по-нашему. Находи альтернативы.

Например, общение с другими мужчинами))

#4

Мужчины не такие как мы, это факт. Нам надо обнимашки, комплименты, внимание и все такое, грудью на амбразуру ради любимого. А большинству из них нужно свободное время для себя и личное пространство. Найдите себе какое то хобби, отвлекайтесь на что то, когда хотите лишний раз позвонить, к примеру. Я такая же, но вырабатываю в себе привычку не навязываться.

Новогодняя белочка
#5

У меня наоборот мужчина был такой придирчивый. я ему каждую секунду нужна было. Достаал!! еле выгнала его
Автор, не надо быть липучкой, дайте парню свободное пространство

Гость
#6

Не люблю липучек. Не смог бы вытерпеть если бы девушка хотела быть со мной каждый час, каждую минуту как вы пишете. Должно быть личное пространство, в которое никому нельзя лезть. Займитесь своими делами. Поменьше лезте к парню - редко кому нравится такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема