Гость
Статьи
Бывшие моего мужчины.

Бывшие моего мужчины.

Здравствуйте.У меня такая проблема.У моего мужчины с которым мы уже живём,есть бывшие,одна жена(он в разводе 6 лет) и одна не официальная.По моим наблюдениям я так поняла они ушли в поисках лучшего мужика,у него есть дети,короче вся толпа походу первые пол года наблюдала за нашими отношениями через детей,знакомых итд. Я об этом не знала,через пол года они понимают,что наши отношения набирают оборот,пытаются испортить,жена быв. через детей,а вторая с криками два года назад увезла младенца бросив этого мужика,типо он не достоин их,он не реагировал и отказался от ребёнка,так как она каждый день бегала со скандалами на работу к нему, все это знаю из переписки,(читала тайно телефон)сейчас хочет подложить ему этого ребёнка спустя два года.Я с ним разговаривала,говорит что любит меня и доволен нашими отношениями,спрашивает меня с чего я так беспокоюсь за наши отношения.Яне могу родить,я прошла химию,теперь восстанавливаюсь.Мне если честно плохо внутри,он был им не нужен,а меня все устраивает в нем,а теперь он резко стал им нужен и передают приветы или присылают фото своих детей,спустя два года.Приезжают резко в этот город якобы отдыхать.Он общается с детьми только от первого брака. Я не знаю что мне делать?Помогите советом.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две женщины слили его после рождения детей. Не переживайте за ваши отношения. Эти женщины уже знают то, чего вы пока не знаете.

Ололошеньки
#2

Скорее всего вам соврали, это не он им не нужен, а они не нужны ему. Такой вот вам попрыгун попался, тут детей сделал, дальше пошёл.
Не связывайтесь с таким и тем более не думайте о детях с ним. Этот человек ненадежный.

Гость
#3

Это мужик позволяет. Просто он гулящий. Хочешь так муситься вмемто того чтобы радоваться жизни?

Катя
#4
Гость

Это мужик позволяет. Просто он гулящий. Хочешь так муситься вмемто того чтобы радоваться жизни?

Он не гулящий,у него есть минусы и этих женщин он не бросал,никого не выгонял.Знаю не с его слов. Я просто просила совета,а все стали хаять мужика,а что бабы как на сене,шубу не купили,побежали другого искать,так почему же мужик козел.

Гость
#5
Катя

Он не гулящий,у него есть минусы и этих женщин он не бросал,никого не выгонял.Знаю не с его слов. Я просто просила совета,а все стали хаять мужика,а что бабы как на сене,шубу не купили,побежали другого искать,так почему же мужик козел.

А что вы хотели? Так или иначе ваш муж - отец этих детей. То, что с их матерями он расстался плохо, не значит, что его дети не должны знать своего отца.

Ололошеньки
#6

То есть по вашему, эти женщины сначала нарожали ему детей, а потом такие посидели и подумали - «так.. шубу не купил, подам ка я на развод и детей заберу, сама буду их воспитывать!»
Вы понимаете насколько это глупо?
И с чьих слов он не гулящий? Со слов друзей? Их всегда можно подговорить.
Если у мужика дети от разных женщин, значит с ним что-то не так и нечего тут обсуждать.

Катя
#7
Ололошеньки

То есть по вашему, эти женщины сначала нарожали ему детей, а потом такие посидели и подумали - «так.. шубу не купил, подам ка я на развод и детей заберу, сама буду их воспитывать!»
Вы понимаете насколько это глупо?
И с чьих слов он не гулящий? Со слов друзей? Их всегда можно подговорить.
Если у мужика дети от разных женщин, значит с ним что-то не так и нечего тут обсуждать.

А гуляющий он потому что вы так решили?)действительно с вами нечего обсуждать,стандарт.

Ололошеньки
#8

Ну будьте третьей, кто ему нарожает, от вас уйдёт, четвёртая появится.
Мне то не жалко, это ваша жизнь.
Для меня такое чудо неликвид, я в подобную ораву никогда не полезу. С таким семью строить - себе дороже. Куча бывших жён, негативно настроенных, алиментов и детей..
Что же там в нём такого распрекрасного, что вы это всё хотите разгребать?

Гость
#9

Выгнать этого самца и найти себе безпооблемного. У которого нет ни бывших жён не бывших баб ни детей ни мамы с папой , ни больной сестры ни брата олигофрена. Найди себе мужика лет под 40 . С квартирой, машиной, дачей, счётом в банке от 20 тыс евро. Без жён и детей. Если и есть, то что б ты о них даже и не слышала. Сразу ставь условия. "Что бы я не слышала про алименты жён и детей и не видела никого из них. Деньги ,ежемесячно ,мне на хозяйство ,50 тыс рублей, на стол. На рыбалку только вместе. На охоту тоже вместе. По кабакам и друзьям не шляться. Еду и уют я обеспечу. " Если нарушит что то ,сразу на дверь. Он не один в городе. Автор ,не нужны вам мужики со шлейфом из бывших баб и детей от этих баб . Вы же ему не приводите своих бывших мужиков. "А это Вася , мой бывший мужчина, у него проблемы ,его жена выгнала, он пока будет жить с нами. "

Гость
#10
Катя

Он не гулящий,у него есть минусы и этих женщин он не бросал,никого не выгонял.Знаю не с его слов. Я просто просила совета,а все стали хаять мужика,а что бабы как на сене,шубу не купили,побежали другого искать,так почему же мужик козел.

Катя беги оттуда. Этот твой мужчина -ходячая куча проблем .Которую ему самостоятельно не решить. Ему только бежать из города, из страны ,из планеты . Но эти бабы везде его найдут . Катя , пойми, есть беспроблемные мужики, у которых куча денег и своё жильё. Нет бывших жён и детей. Найди себе такого и живи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема