Гость
Статьи
Преследует бывший …

Преследует бывший мужчина

Не знаю что посоветовать, может подскажите!

Преследует бывший мужчина. Пересекаемся часто и он постоянно заводит разговоры, что-то выясняет, ревнует.
Я бросила его сама, так-то мужчина очень хороший, есть все что нужно: большая квартира и машина, не пьет и не курит, ходили по кафе и ресторанам, ездили на юг, высокий, симпатичный и заботливый.
Но он старше на 15 лет и я никак с этим не могу смириться и мои родители против. Умом понимаю, что это лучшее что было в жизни.

Я сама ушла от него, быстро познакомилась с простым парнем, он работает автослесарем, снимает маленькую квартиру на окраине. Полная противоположность бывшего во всем, даже в плохом: не очень разговорчивый, намного ниже по уровню, но зато моего возраста.
Пытаюсь строить с ним отношения, но бывший мешает и не дает забыть все, отчего я часто плачу. Как-то встретившись случайно, я разрыдалась и обняла его, но на следующий день одумалась и перестала отвечать, хотя он был рад мне явно .
Я сказала ему, что не люблю его и не хочу ничего с ним строить, пусть оставит в покое...
Не могу понять что со мной, если бывший безразличен, то почему я так страдаю, а если нет, то почему не хочу быть с ним. Может мне магический отворот сделали ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот сама и ответила на свой же вопрос почему преследует, а именно из за "пересекаемся часто". Вот как не будете пересекаться тогда все сойдет на нет и затухнет

Гость
#2
Гость

ну вот сама и ответила на свой же вопрос почему преследует, а именно из за "пересекаемся часто". Вот как не будете пересекаться тогда все сойдет на нет и затухнет

Жирно... слишком жирно и толсто. (

Гость
#3
Гость

ну вот сама и ответила на свой же вопрос почему преследует, а именно из за "пересекаемся часто". Вот как не будете пересекаться тогда все сойдет на нет и затухнет

Вопрос не почему он преследует - это очевидно, а почему я страдаю и мне не безразлично

Гость
#4
Гость

Вопрос не почему он преследует - это очевидно, а почему я страдаю и мне не безразлично

потому что тебе нравится страдать, люди с бывшими годами не встречаются, что бы как раз забыть, пережить и не страдать.

Захария
#5

не увидела описания преследований
но описан человек, который привлекает во всем, всем....
откуда взялась фраза " не могу понять что со мной, если бывший безразличен"?
Он НЕ безразличен героине этой байки

Гость
#6
Захария

не увидела описания преследований
но описан человек, который привлекает во всем, всем....
откуда взялась фраза " не могу понять что со мной, если бывший безразличен"?
Он НЕ безразличен героине этой байки

не безразличен конечно, не отпустили друг друга и до сих пор будучи в других отношения выясняют свои же отношения с бывшим. Отпустите вы уже друг друга и поставьте жирную точку и тогда новые отношения расцветут

#7

у вас не отворот магический, а узость вашего мышления, вы как в тоннели сидите и боитесь выйти из него и посмотреть на 180 градусов вокруг. Во-первый разуйте глаза, откройте их смотрите, анализируйте ваши чувства интуицию они вам ваши помощники, и хватит кого-то слушать, в том числе родителей им не жить с вашем будущим мужем а вам
Во-вторых, живите сами и позвольте случится ошибкам, никто не знает что лучше для вас самой, пока вы из ненаколбасите, это же ваша жизнь дерзайте, может вообще вести двойную жизнь или тройную, вы же не замужем, кому вы должны? и не забывайте кому должны мы тех прощаем)))
В-третьих, вам уже не комфортно с этим автослесарем, он прост, туп на эмоциональный интеллект, и он вам уже что-то кажется и не комфортно, знайте вам что кажется, значит не кажется так оно и есть

Захария
#8
Гость

не безразличен конечно, не отпустили друг друга и до сих пор будучи в других отношения выясняют свои же отношения с бывшим. Отпустите вы уже друг друга и поставьте жирную точку и тогда новые отношения расцветут

они не могут
они не существуют
но автор может написать про них другую байку

Гость
#9
Захария

не увидела описания преследований
но описан человек, который привлекает во всем, всем....
откуда взялась фраза " не могу понять что со мной, если бывший безразличен"?
Он НЕ безразличен героине этой байки

Это не байка...я не могу быть с ним рядом, все время думаю, что он старше, меня это тормозит.
Я пригласила нового парня пожить в моей квартире, может быть так поможет.
Бывший написал что любит меня и никак не может забыть, я ответила чтобы жил своей жизнью, а он упрекает что я связалсь непонятно с кем и чтобы включила уже голову.

Гость
#10
Захария

они не могут
они не существуют
но автор может написать про них другую байку

Зря вы так думаете.

Гость
#11

Ну всё, пару лет напротив ваших окон он будет жарить свиные уши для ваших соседей.ию Они будут бухать, наркоманить и орать под окнами до 3 утра. А потом его увезут с приступом панкреатита.

Гость
#12
Иришундрочка

у вас не отворот магический, а узость вашего мышления, вы как в тоннели сидите и боитесь выйти из него и посмотреть на 180 градусов вокруг. Во-первый разуйте глаза, откройте их смотрите, анализируйте ваши чувства интуицию они вам ваши помощники, и хватит кого-то слушать, в том числе родителей им не жить с вашем будущим мужем а вам
Во-вторых, живите сами и позвольте случится ошибкам, никто не знает что лучше для вас самой, пока вы из ненаколбасите, это же ваша жизнь дерзайте, может вообще вести двойную жизнь или тройную, вы же не замужем, кому вы должны? и не забывайте кому должны мы тех прощаем)))
В-третьих, вам уже не комфортно с этим автослесарем, он прост, туп на эмоциональный интеллект, и он вам уже что-то кажется и не комфортно, знайте вам что кажется, значит не кажется так оно и есть

Новый парень хороший, он добрый, он подарил мне цветок, спрашивает как у меня дела.
Да, он беден, не красивый, но я ему явно нравлюсь.

Бывший узнал про него и кто он, сообщил что если планирую замуж, то за такого выходить очень странно и он прав может быть.
Нынешний работает на выезде по заказам по телефону с авито, может целыми днями дома быть, или уехать ночью, часто в гараже сидит с братом. Это не стабильно конечно...но и к бывшему я не хочу.
Я измучалась совсем.

Захария
#13
Гость

Это не байка...я не могу быть с ним рядом, все время думаю, что он старше, меня это тормозит.
Я пригласила нового парня пожить в моей квартире, может быть так поможет.
Бывший написал что любит меня и никак не может забыть, я ответила чтобы жил своей жизнью, а он упрекает что я связалсь непонятно с кем и чтобы включила уже голову.

Это к чему все добавлено?
Ваша героиня покорена всеми качествами того, предыдущего
Очевидно к нему не равнодушна..
" не могу понять что со мной, если бывший безразличен... "
так НЕ безразличен

Захария
#14
Гость

Зря вы так думаете.

почему зря?

#15
Гость

Новый парень хороший, он добрый, он подарил мне цветок, спрашивает как у меня дела.
Да, он беден, не красивый, но я ему явно нравлюсь.

Бывший узнал про него и кто он, сообщил что если планирую замуж, то за такого выходить очень странно и он прав может быть.
Нынешний работает на выезде по заказам по телефону с авито, может целыми днями дома быть, или уехать ночью, часто в гараже сидит с братом. Это не стабильно конечно...но и к бывшему я не хочу.
Я измучалась совсем.

Да душевные терзания ни к чему хорошему не приводят, если появились оба на горизонте мне всегда подруги говорили, выбирай второго, значит с первым все плохо. Ведь если наше от нас он не уйдет (я про второго), и примет, что у вас отношения с первым не закончены. но я бы никого не выбрала ну его (к черту), значит не тот нехорош и не первый. Если партнер, любимый мужчина или будущий муж ( я говорю о своем человеке) он появляется всегда один на горизонте, с ним так комфортно на душе, и никаких терзаний он не вызывает просто знаешь(интуиция) вот он мой любимый человек, другие блеклые копии, и ничего они не значат для вас и их слова пустышки, душа и ум, и сердце не откликается

Гость
#16

А мне кажется, ты просто инфантильная дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: