Гость
Статьи
Любила очень мужчину, …

Любила очень мужчину, а он унижал, оскорблял возможно и изменял

Всем привет. Девушки дорогие, посоветуйте, как можно красиво уйти от мужчины которого я очень очень любила, а он вместо этого унижал, оскорблял меня, и при этом мы жили у него 2 года, и ходил к бывшей 1 и ездил ко 2 иногда. Как красиво всем моим врагам которые издевались оскорбляли утереть носики?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить счастливо

Мила
#2

Твой вопрос не ясен. Красиво уйти? Уже смеюсь. Ты просто уйди, раз ему отношения с тобой не нужны стали.

Мила
#3

Чего ты вырисовываешься? *** он если так плохо к тебе относится

#4

молча, не объясняя причин

Гость
#5

Жить счастливо. Хотя я не могла никак уйти, д рочила ему мозги, что еще хочу и блокировала, в итоге встретились отмудохал до сотрясения мозга, я щитаю, что красиво...

Гость
#6

Не выяснять ни с кем отношений, молча собрать вещи и уйти. Вычеркнуть из жизни тех кто вас обижал и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Стать счастливой.

Гость
#7

Уйди из жизни, вот они офуеют

Гость
#8

Я думаю, самое простое-уйти без объяснений. Типа с утра все еще хорошо, потом с работы вернулся-ни вас, ни вещей, телефон в чс. Это оооочень неприятно.

Гость
#9

Ты голову то лечи

Гость
#10

Вместо того, чтобы думать о себе и своей жизни, Автор заботиться, что о ней подумают окружающие и мимопроходящие.
Пил-бил-изменял, как от него красиво уйти? Да никак! Собираете Ваш скарб и сваливаете. Уйдёте - он тут же окучит другую. Без Вас уж точно не расплачется.

Гость
#11

Классика женщины любят таких!!!!

Было ровно 7
#12

Машину ему разбей ,можно и лицо напоследок .
А вообще ,если понимать людскую су Ч ность ,то самое лучшее это быть выше этого . Стать лучшей версией себя и включить равнодушие к тем ,кто причинял боль . Словно они умерли . Похорони их за плинтусом и уделяй время себе . Займетесь спортом. Смените круг общения ,но так ,чтобы в душу никто не лез. Выстроить границы дозволенного . И пока побыть без отношений некоторое время . Очистить себя от всего негатива . И Вы удивитесь как можно было вообще с таким г общаться и даже жить ,спать ,есть .
Это огромная работа над собой - менять свои мысли ,менять свое тело . И оставлять многих в прошлом ,очистить и простить себя за них .
Как только Вы перестанете обращать внимания на тех ,кто причиняет Вам боль ,так только Вы станете свободной и физически и ментально .
Вы готовы бросить вызов себе ?
Если нет ,то берите платочек и наматывайте сопли на него . Удачи .

Мила
#13
Гость

Жить счастливо. Хотя я не могла никак уйти, д рочила ему мозги, что еще хочу и блокировала, в итоге встретились отмудохал до сотрясения мозга, я щитаю, что красиво...

Пхахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: