Гость
Статьи
"Мужчины всегда …

"Мужчины всегда возвращаются". Так ли это?

Хочется поинтересоваться у умудренных опытом женщин как складывались их дальнейшие отношения с мужчинами, ушедшими от них. Возвращались ли они к вам, пожалев об уходе или пропадали из жизни навсегда? Просто слышала раньше часто фразу "мужчины как бумеранги - всегда возвращаются" и мама мне сейчас тоже самое говорит, т.к. я попала к сожалению в такую же ситуацию:( Вот моя история - на 1 курсе мы с ним безумно влюбились друг в друга, полтора года были просто безупречными, жили душа в душу, обожали друг друга. Потом я немного "села ему на шею" и стала капризничать, придираться ко всему, ревновать, следить за каждым шагом, в ссорах несколько раз оскорбляла его, что очень сильно его обидело и запало в душу. Он из другой страны (но он русский) и так получилось, что этим летом он туда уехал на 2 месяца, в это время мы успели поругаться по телефону и мало потом общались. Он там гулял и веселился с друзьми (чего здесь, в России, у него вообще нет, т.к. друзей у него очень мало), даже изменить мне успел, я узнала об этом зайдя к нему на почту, но он сказал, что это было мимолетное увлечение... Короче дорвался называется до свободы... Последние 2 недели перед своим приездом он начал мне звонить и писать, говорить о том как любит и скучает, а когда приехал.... сказал, что не испытывает ко мне таких чувств как раньше, что наши отношения стали на одном месте и не двигаются и что на время нам стоит побыть просто друзьями, я согласилась... но через 3 дня он позвонил опять и сказал, что любит и хочет со мной встречаться, я опять согласилась, он даже ночевать у меня остался, был секс, поцелуи, все как надо, но я видела, что настроение у него угнетенное, спросила в чем дело, он сказал, что у него депрессия, что ничего в жизни не складывается, что в его возрасте отец уже себе на машину заработал, а он до сих пор на родительские деньги живет (просто учеба сложная, нет возможности работать, мы в медицинском учимся) ... продолжение следует...

Я не скажу, кто я))
157 ответов
Последний — Перейти
Я не скажу, кто я))
#1

На следующий день он на меня как на врага народа смотрел, холодно разговаривал и т.д.... я обиделась, не брала трубку когда он звонил и на сообщения не отвечала, на следующий день прошла мимо не поздоровавшись даже, и он решил играть в эту же игру - теперь ходим в универе и здороваемся даже уже неделю((( Я просто решила хоть характер проявить наконец - а то "люблю-не люблю", я устала от этого уже(( Но сама до смерти его еще люблю! Как вы думаете, он может еще ко мне вернуться? Сможет ли он первый преступить эту черту молчания, которая сейчас между нами? Просто сама я не хочу давать слабинку, потому что и так уже многое ему простила в том числе и ту измену...

Расскажите, если у вас были подобные истории, как у вас было? Возвращались ли к вам те, кто вас бросал?

1234
#2

А зачем он тебе вообще такой нужен, ни два не полтора как говориться. Тебе нужно вообще ничего от него не ждать, а переключиться на нового мужчину, а твой МЧ - это болото.

мики
#3

Возвращаются - не скажу, а пытаются вернуться те, кого действительно послали. А Вы этого и не делали, играете в игры "гордыни". Не нужен - подойди скажи и начинай жить снова. А ждать у моря погоды, что вдруг он поменяется....Вы сейчас просто манипулируете друг другом - кто кого перемолчит, причем здесь уходы-приходы.

Я не скажу, кто я))
#4

мики, в том то и дело, что не могу я ему этого сказать(( он мне на второй день моего молчания написал смс "это твоя принципиальная позиция?", на что я ему ответила " это у тебя была принципиальная позиция. Я устала от того, что тебя кидает в разные стороны." И все... на этом наше общение закончилось и вот уже неделю не смотрим друг на друга((

гость
#5

Сложно сказать, всегда ли возвращаются мужчины.. но в том случае, если есть к чему возвращаться, то, думаю, да! Если они понимают, что с вами лучше, чем без вас! Судя по тому, что у него нет друзей на родине, то ему лучше там, в другой стране... А вы не пробовали поехать туда с ним? или познакомить его со своими друзьями? У меня мой нынешний муж уехал учиться в автсралию на 6 месяцев, я ездить к нему не могла, мы много ругались по телефону (в основном ругалась я, тк там было больше праздников, чем учебы, а я и училась и работала, ждала его - обидно было). Но он вернулся... и вот уже 9 лет вместе.

гость
#6

Автор, вы ведете себя глупо. Вы ж его любите, а в игрушки заиграетесь и не заметите, что вас засосала эта игра, а его отпустила... Вы же останетесь в проигрыше! в ваших интересах задать ему вопрос, хочет ли он продолжения или это все? и дайте ему понять, что вас подвешенное состояние не устраивает, что либо да, либо нет! Скажите, что вы его любите, но ждать, пока он позицию свою принципиальную отстаивать будет, вы не готовы! Что любовь и отношения - это не позиция, а уважение друг к другу и готовность пойти на компромис!

Не ангел
#7

угу. "Они всегда возвращаются...", правда у этой фразы есть продолжение "когда их перестаёшь ждать".

Я не скажу, кто я))
#8
гость

Автор, вы ведете себя глупо. Вы ж его любите, а в игрушки заиграетесь и не заметите, что вас засосала эта игра, а его отпустила... Вы же останетесь в проигрыше! в ваших интересах задать ему вопрос, хочет ли он продолжения или это все? и дайте ему понять, что вас подвешенное состояние не устраивает, что либо да, либо нет! Скажите, что вы его любите, но ждать, пока он позицию свою принципиальную отстаивать будет, вы не готовы! Что любовь и отношения - это не позиция, а уважение друг к другу и готовность пойти на компромис!

Я уже много раз задавала ему этот вопрос и выяснять мы все вместе пытались, с тех пор как он приехал (2 недели назад), он мне уже дважды предлагал начать все заново, в первый раз он сказал "давай опять встречаться", а на следующий день сказал "я не то имел ввиду, я хотел сказать - давай общаться!", я на это обиделась, на следующий день он мне опять позвонил сказал, что очень любит и давай опять встечаться... ну и далее как я в теме пичала - ночевка...секс...поцелуи, потом плохое настроение и совершенная отчужденность на следующий день. Ну тут то я уже не выдержала и устроила эту молчанку, чтоб он хоть забеспокоился, что может меня потерять. А то руку протянет по настроению- а я тут как тут, а в этот раз я решила характер хоть проявить... Видите, он сам не может определиться, один день говорит - люблю, а другой - как на чужого человека на меня смотрит. Мечется короче...

Гость
#9

нет, не всегда возвращаются.

Гость
#10

Девочка, милая, что Бог не делает, всё к лучшему. А с таким хлипким началом, крепкого логического завершения (брака, т.е.) не ждите. Он Вам глаза все задурманил, а Вы оглянитсь вокруг, Ваш настоящий парень без придурей и закидонов должен быть где-то рядом, скромничает просто.А ответ на Ваш вопрос: "Не всегда, но часто".

жужа
#11

возвращаются они только поздно когда уже на хрен не нужны.потасканные помятые побитые жизнью.а если у них все супер - нет не вернутся.

де Вор
#12
Гость

Ваш настоящий парень без придурей и закидонов должен быть где-то рядом, скромничает просто

*** скромному парню жившая с кем-то ***?

#13

Вот моя история:

Однажды одной темной темной ночью я увидела ЕГО! Любовь с первого взгляда, всегда считала выдумкой тупых меланхоликов. Но тут я поняла что глубоко ошибалась. Мне было без разницы кто он, что он, где живет, чем занимается, -, я просто безумно влюбилась!

Он оказался солдатом! Утешало одно, служил он по контракту уже 2,5 года. И еще ему в моем городе 2 года служить. Восемь месяцев безумия, любви я никогда не была так счастлива! Я знала что нашла свой идеал!

И вот, дернул меня черт, посмотреть какие он от меня смс хранит. А там кроме смс от "Наташи" (эт я!) еще и от "Лапочки его" смс есть. Я думала задохнусь, незнаю каким словом назвать это чувство. Оказалась что его с армии девушка ждет. Мне и в голову не могло прийти что по столько лет ждут!!! И я его спрашивала! Когда узнала что солдат, я его умаляла не делать мне больно.

Я незнала что делать, я просто молчала и плакала(хотя по натуре та еще истеричка). Утром он ушел... потом позвонил, спросить как я. И тут я поняла, что ни в коем случае не могу потерять его. Я пошла на унижение, умоляла не бросать, готова была делить его с другой, быть подстилкой... Но такие не кому не нужны, думала покончу жизнь самоубийством, убью его, ее.. Навра что беременная. Я шла на все.. Через пол год, собралась с мыслями и решила больше не звонить....

... но не прошло и недели, как он начал звонить сам... всегда пьяный. Издевался 3 месяца, звонил обещал приехать, но не приезжал. Я позвонила его девушке и рассказала о себе. Она приехал и женила его на себе! Я даже их свадебную фотку видела общие друзья то остались.

...Прожло 7 месяцев я кое как смерилась забыла, и тут звонок:

-Привет, узнала?

-Узнала..

-Приезжай..

Не прошло и 2х минут, я уже была на остановке...

У нас была прекрасная ночь, а потом утро, он не отпускал меня но все таки вечером я уехала... Больше я его не видела.

Я не скажу, кто я))
#14

боже, неужели со стороны так все плохо? никто не обнадежил даже, что вернется:((

расскажите свои истории похожие. неужели ни с кем такого не было?

Я не скажу, кто я))
#15

натали, грустно все... но ваши отношения были сразу обречены, одним словом - солдат((

#16

Знаю.. :((((

Гость
#17

13, ***

#18

Было это давно... Я уже 2,5 года с другим мужчиной живу. Но ЕГО забыть никак не получается..

#19

А вот его сослуживец и моя подруга, до сих пор вместе она недавно родила. Так что не такие уж и обреченные были мои отношения.

А вам советую забить на своего бывшего парня. Если моему хоть в голову придет что-то типо "Я не уверен" или "может нам на время растаться", пошлю так ДАЛЕКО!!! Больше некому никогда не позволю над собой издеваться!!!

де Вор
#20

Опа, шалашовки делятся своими историями. Ну шож, почитаем. Тока сначала за пивком схожу.

Я не скажу, кто я))
#21

Натали, я тоже никому и никогда больше не открою свое сердце, просто он у меня первый такой серьезный(( ни в кого так не влюблялась(( и он мне мозги очень сильно запудрил, что любит больше жизни, что никогда в жизни не бросит, что никогда после меня красавицы такой ни на одну посмотреть даже не сможет, что он самый верный на свете... и т.д. И я во все это верила... Я считала его частью себя и верила как себе . Боже, как же мне плохо!!!! я не могу жить(((

#22

20. А ты небось страшненьки неудачник, и в таких историях вряд ли принимал участие...

#23

21. Он так и думал когда говорил все это, он не врал! Только у него это прошло, а у тебя нет!

С другой стороны, нельзя точно знать что там у вас случилось. Может все не так безнадежно как ты описываешь.

экса
#24

не возвращаются. Это бапские утешалки)

проходя мимо, проходите
#25

Автор, а вы не слова слушайте, а на поступки смотрите! мужчины же уверены, что мы ушами любим и ничего не соображаем - блондинки одним словом))

де Вор
#26
Я не скажу, кто я))

Натали, я тоже никому и никогда больше не открою свое сердце

Праильно! Молодца! Раньше шалавам, блудящим до брака, запрещалось вступать в него и иметь детей.

проходя мимо, проходите
#27

По поводу возвращаний... если раз ушел, то потом уйдет еще раз. Они возвращаются, но с разными целями.

#28

26. Буду счастлива если твоя будущая жена, будет настоящей шалавой!! И подкинет тебе чго нибудь веселого...

#29

27. Эт точно! Гнать их надо. Но так не хочется...

де Вор
#30
проходя мимо, проходите

Автор, а вы не слова слушайте, а на поступки смотрите! мужчины же уверены, что мы ушами любим и ничего не соображаем - блондинки одним словом))

От умнечко. Нам тоже важны ваши поступки. ну и чо в тебе такого хорошего?

де Вор
#31
Натали

20. А ты небось страшненьки неудачник, и в таких историях вряд ли принимал участие...

Ах, если бы ты знала. Как же ты не права.

проходя мимо, проходите
#32

де Вор, Вы из тех кто девственниц в жены ищет? ;)

проходя мимо, проходите
#33

Натали, просто, когда возвращаются ОНИ, то Вы - хозяйка положения и уже можете делать все, что захотите и ставить свои условия

де Вор
#34
проходя мимо, проходите

де Вор, Вы из тех кто девственниц в жены ищет? ;)

Почему только в жены? Я уже поюзанных и трахать брезгую.

#35

де Вор, Не зарекайся! Ну конечно если ты не старый импотент!

де Вор
#36
Натали

де Вор, Не зарекайся! Ну конечно если ты не старый импотент!

А у тя уже голова крутицца. Чо, так хошь это проверить?

#37

34 Сам девственник? Или поюзанный?

проходя мимо, проходите
#38
де Вор

проходя мимо, проходитеде Вор, Вы из тех кто девственниц в жены ищет? ;)Почему только в жены? Я уже поюзанных и трахать брезгую.

трахаешь, бросаешь, а они после тебя поюзанными становять :( ай-ай

#39

Где автор пропал???

де Вор
#40
проходя мимо, проходите

трахаешь, бросаешь, а они после тебя поюзанными становять :( ай-ай

Ничего им не обещаю. Сами на *** бросаются.

#41

40. Я говорю- поюзанный мужик? Я тож такими брезгую. Чё у них на конце намотано,одному богу известно. *** в штанах....

де Вор
#42
Felicia

34 Сам девственник? Или поюзанный?

не, я обычный

проходя мимо, проходите
#43

))))))))))))))))))))))))))))) бедный, как же ты страдаешь... вот девки пошли)

#44

40. Ну правильно используют тебя, чёб упаковку снять..

#45

Моему мужчине вообще безразницы, кто там у меня был и сколько их было.

де Вор
#46
Натали

40. Ну правильно используют тебя, чёб упаковку снять..

Щобы меня всю жизнь так использовали.

#47

де Вор, Че хорошего в девственности? Неопытные, сами не знют че хотят...

проходя мимо, проходите
#48
Натали

де Вор, Че хорошего в девственности? Неопытные, сами не знют че хотят...

его опыта хватает на двоих)))

де Вор
#49
Натали

Моему мужчине вообще безразницы, кто там у меня был и сколько их было.

Когда девки не дают, то твой мужик любой будет рад. Но меня это не должно заботить, гордость всё - жажда ништо. Я умею ждать.

де Вор
#50
Натали

де Вор, Че хорошего в девственности? Неопытные, сами не знют че хотят...

Я исчо маленьким хотел быть инструктором по вождению. Ну вот я им и стал, но не по вождению, а по "скачкам", ну или как там это называется.