Гость
Статьи
Бывший мужчина

Бывший мужчина

10 лет назад познакомилась с мужчиной. Он был меня старше на 17 лет. Я была молодая и неопытная в отношениях. Встречались с ним 4 года. Первые пару лет все хорошо было. Ездили с ним в отпуск несколько раз. Подарки дарил дорогие. Помогал мне. Потом я от него забеременела. Сказал, что не собирается на мне жениться и отвёз на операцию, потом забрал оттуда.
Месяц восстанавливалась физически и психологически. Потом, когда уже встречались 4 года, я сидела на работе. Вдруг звонит он и говорит, что он встречается с другой девушкой и уже давно и что у нас с ним все кончено. Домой пришла в шоке. Слава Богу, что это была пятница и было время нареветься и немного отойти от удара. Через время узнала, что у него ребёнок родился от той девушки. По возрасту ребёнка было понятно, что он вёл двойную игру и встречался с нами обеими. Окончательно пришла в себя через полгода. Пошли успехи в карьере. Новая любовь. Я про своего бывшего и думать забыла.
Через год он мне позвонил узнать, как дела. Стал жаловаться на свою новую девушку. А точнее жену, так как они поженились. А я была уже счастлива. Потом опять через год позвонил, спрашивал, когда я приеду в город (я переехала в другой регион). Ну это ладно. Вчера он звонит мне и говорит, что познакомился с девушкой, она любит грубость и как ему с ней себя вести. Я ему сказала, чтобы у неё лично спросил. 
Вопрос: что вы думаете обо всем этом? Вы бы стали вообще поддерживать разговоры в таком случае, как у меня? #бывший

Дикая орхидея
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В блок. Умерла так умерла.

#2

Человек такое существо, что все он ска познает в сравнении. Но вот разумный человек, понимает где границы и вещи которые лучше не знать. Заканчивай тешить свое самолюбие и в игнор его.

Гость
#4

нет

Гость
#5

прочитала и вспомнила , я такая же была непроходимая тупица

Дикая орхидея
#6
Гость

Какая жирная разводка. Ну или феерическая тупица.

Это не разводка, это моя жизнь. Зачем оскорблять, я и так знаю, что глупая. Лучше бы совет дельный дали

Дикая орхидея
#7
Гость

прочитала и вспомнила , я такая же была непроходимая тупица

Расскажите, если можете. Хотя бы вкратце. Дайте совет, пожалуйста

Гость
#8
Дикая орхидея

Расскажите, если можете. Хотя бы вкратце. Дайте совет, пожалуйста

Когда то меня 15 летнюю бывший зэк меня изнасиловал , душил чтобы не сопротивлялась . А я потом с ним после того дружила организмами . Фууууу , вспомнила себя , где ж мозги мои были тогда .

Дикая орхидея
#9
Гость

Когда то меня 15 летнюю бывший зэк меня изнасиловал , душил чтобы не сопротивлялась . А я потом с ним после того дружила организмами . Фууууу , вспомнила себя , где ж мозги мои были тогда .

Очень жаль, что с вами так получилось. Спасибо, что рассказали

Дикая орхидея
#10
Гость

Когда то меня 15 летнюю бывший зэк меня изнасиловал , душил чтобы не сопротивлялась . А я потом с ним после того дружила организмами . Фууууу , вспомнила себя , где ж мозги мои были тогда .

В 15 лет почти ни у кого нет мозгов и вы не виноваты. В моей истории мне было уже 23 и успела получить высшее образование. Но жизненного опыта не было совсем.

Даша
#11

Нет, просто дай ему номер телефона Билли Боб Бина, лидера Деревенщин, он уж точно подскажет твоему знакомому что делать.

Гость
#12

Если вам не хочется с ним общаться, то так ему и скажите. А еще лучше - пошлите его подальше.

Гость
#13

Поделись, что куришь?

Гость
#14

Он вас предал. Зачем вы с ним общаетесь? Аборт сделали...стресс. Зачем вам он нужен?

Гость
#15

Автор, вам показать, где в андроиде или в яблоке функция заблокировать? Видимо, вы не знакомы с такой)
У меня бы такой тип давно был бы в ЧС

Дикая орхидея
#16
Гость

Он вас предал. Зачем вы с ним общаетесь? Аборт сделали...стресс. Зачем вам он нужен?

Вы абсолютно правы. Скорее всего, на подсознательном уровне я все ещё жду, чтобы он извинился передо мной.

Дикая орхидея
#17
Гость

Поделись, что куришь?

Согласна, со стороны я невменяемая.

Гость
#18
Дикая орхидея

Вы абсолютно правы. Скорее всего, на подсознательном уровне я все ещё жду, чтобы он извинился передо мной.

Нафига его вам извинения? Он продолжает над вами издеваться, а вы беседуете с ним.. к черту послать надо, заблокировать , пусть лесом идёт .. скот

Клеопатра
#19

Я бегло *** послала.он старше вас, он подонок, который заставил вас пойти наоборот. Вы проверялись, детей сможете иметь? И вы с ним ещё общаетесь, капец. В черный список ублюдка. Ещё звонит и спрашивает как ему с другими бабами себя вести.уебищн, а не мужик.

Клеопатра
#20
Дикая орхидея

Это не разводка, это моя жизнь. Зачем оскорблять, я и так знаю, что глупая. Лучше бы совет дельный дали

В блок. Он вам жизнь испоганил.

Клеопатра
#21
Гость

Он вас предал. Зачем вы с ним общаетесь? Аборт сделали...стресс. Зачем вам он нужен?

Я и гово, ублюдок.

Дикая орхидея
#22
Клеопатра

Я бегло *** послала.он старше вас, он подонок, который заставил вас пойти наоборот. Вы проверялись, детей сможете иметь? И вы с ним ещё общаетесь, капец. В черный список ублюдка. Ещё звонит и спрашивает как ему с другими бабами себя вести.уебищн, а не мужик.

Спасибо вам! Вы правы. Отврезвляет. А мне нужно гордость свою вспомнить.
Проверялась. К счастью, все хорошо. Детей смогу иметь

Гость
#23

Бред полный.. Смысл?

Гость
#24

Он вас обидел и понимает это. Хочет подружиться и загладить вину,

Дикая орхидея
#25
Гость

Он вас обидел и понимает это. Хочет подружиться и загладить вину,

Возможно и так. Но мне бы хватило простого: прости меня, я козлина пид@р, я виноват.
А дружбы с бывшими не бывает. Тем более, нас ничего не связывает.

Лена
#26
Дикая орхидея

Возможно и так. Но мне бы хватило простого: прости меня, я козлина пид@р, я виноват.
А дружбы с бывшими не бывает. Тем более, нас ничего не связывает.

Нет, он не хочет загладить вину. Это Ваша иллюзия. Вы хотите так думать. А он хочет опять повампирить и самоутаердиться за Ваш счёт, ибо считает, что сможет снова сделать это. Но Вы то ведь уже не та влюблённая дурочка, что в 23 года?

Дикая орхидея
#27
Лена

Нет, он не хочет загладить вину. Это Ваша иллюзия. Вы хотите так думать. А он хочет опять повампирить и самоутаердиться за Ваш счёт, ибо считает, что сможет снова сделать это. Но Вы то ведь уже не та влюблённая дурочка, что в 23 года?

Похоже на правду. К счастью, я уже не та ***. Я знаю, что он поступил, как козлина последняя. Но мозг блокирует негативные воспоминания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема