Гость
Статьи
Шантаж фотками

Шантаж фотками

Доброго времени суток. Поругались с парнем, игнорил с 7 вечера до утра, как сказал был с другом. Я ему не поверила потому что на звонки мои не отвечал, сказал что я *** мозг поэтому отключил звук. С утра он говорит типо ну если хочешь тоже погуляй, я говорю что не хочу, он говорит так и знал что так скажешь, тебя даже если на слабо взять ты не пойдёшь), для меня на тот момент звучало как провокация, возможно я не права. Я сказала что он пожалеет что такое сказал и с намеком будто я собралась изменять ему с другим. Я написала другу типо пошли пройдёмся. Этот дурак начал ему записывать голосовые где угрожает, и меня начал обвинять в измене и угрожать фотками, сказал что скинет ему мои фото.
И вот возникает вопрос правда ли он мог скинуть, потому что это слишком низко. И я не собиралась ему изменять, это было как тупая шутка. Чтобы он больше не говорил такие вещи . Можно только без грязи, а то какой раз здесь пишу люди только засирают всё на свете) #отношения

83 ответа
Последний — Перейти
#1

Никогда не понимал, нах слать свои фотки, тем более если там писюльки. Думать надо о последствиях.

Гость
#2

Та скинул он их, друг, небось, уже др....т на них.

Гость
#3

а нам откуда знать, что и кому он скинет? форумчане с ним встречались что ли

Гость
#4

если угрожал и так игнорил, то уже понятно все

ФИО
#5

Я если отсылаю фото в белье или фото письки - всегда без лица. Пусть хоть всем разошлет- мне пофиг. А вы зачем с лицом шлете?

Гость
#6

Подруга, твои фотки уже видели все его друзья... инфа 100-ка. Поверь мне ни кто про тебя плохо не подумал, скорее всего они в восторге, иначе бы он их не показывал.

#7
Firsa

Никогда не понимал, нах слать свои фотки, тем более если там писюльки. Думать надо о последствиях.

Там не писюльки 😂

#8
ФИО

Я если отсылаю фото в белье или фото письки - всегда без лица. Пусть хоть всем разошлет- мне пофиг. А вы зачем с лицом шлете?

Без лица

Гость
#9
Masha

Без лица

а что вы тогда переживаете? можно как-то определить, что это вы (мебель, маникюр и тд)?

Гость
#10

и вы не ответили, сколько вам лет?

Гость
#11

Он вас на слабо....вы его!

Что не так??

#12
Masha

Без лица

Тогда чё паришься?

#13
Гость

а что вы тогда переживаете? можно как-то определить, что это вы (мебель, маникюр и тд)?

Видно частично квартиру

#14
Гость

Он вас на слабо....вы его!

Что не так??

Хех) говорить всем про коротыш, и что сам себя хвалит в своих деяниях))) око за око

#15
Гость

и вы не ответили, сколько вам лет?

Мне 18 ему 20

Гость
#16

ну тогда палевно, расставайтесь с парнем и больше так не делайте. а почему вы не говорите сколько вам лет? меньше 18 чтоль?

ФИО
#17
Masha

Без лица

Так и что?)) Он говорит "вот, смотрите, это Машина писька". Вы отвечаете: "Это поехавший ***, писька не моя". Чего бояться?

Гость
#18
Masha

Мне 18 ему 20

аааа, а вы давно встречаетесь? должны же знать какой он человек

Гость
#19
ФИО

Так и что?)) Он говорит "вот, смотрите, это Машина писька". Вы отвечаете: "Это поехавший ***, писька не моя". Чего бояться?

автор говорит квартиру ее видно, кто знает ее, узнают же

Али-баба
#20
ФИО

Я если отсылаю фото в белье или фото письки - всегда без лица. Пусть хоть всем разошлет- мне пофиг. А вы зачем с лицом шлете?

)) Ржу с тебя ,Янка. А вдруг по *** признают?

#21
Гость

ну тогда палевно, расставайтесь с парнем и больше так не делайте. а почему вы не говорите сколько вам лет? меньше 18 чтоль?

Легко сказать расставайтесь, живем вместе просто щас уехали к родителям погостить. Я единственное не пойму он говорит сто сказал так из-за того что я собиралась изменять и это ничто по сравнению с изменой, но я то не изменила и сказала это в шутку . Типо можно ли сказать что его слова были просто из-за обидки на то что я якобы изменю. И что он не собирался так делать.

#22
Гость

аааа, а вы давно встречаетесь? должны же знать какой он человек

Год

#23
Гость

аааа, а вы давно встречаетесь? должны же знать какой он человек

И сколько раз ругались вплоть до расставаний никогда не говорил что скинет кому-то или сольёт фото

Гость
#24
Masha

Легко сказать расставайтесь, живем вместе просто щас уехали к родителям погостить. Я единственное не пойму он говорит сто сказал так из-за того что я собиралась изменять и это ничто по сравнению с изменой, но я то не изменила и сказала это в шутку . Типо можно ли сказать что его слова были просто из-за обидки на то что я якобы изменю. И что он не собирался так делать.

ну вообще на ваши слова об измене он должен был сказать, что расстаетесь тогда, причем тут фото

#25
Гость

ну вообще на ваши слова об измене он должен был сказать, что расстаетесь тогда, причем тут фото

Чтобы сделать какую-то гадость, типо мести возможно

Гость
#26
Masha

Легко сказать расставайтесь, живем вместе просто щас уехали к родителям погостить. Я единственное не пойму он говорит сто сказал так из-за того что я собиралась изменять и это ничто по сравнению с изменой, но я то не изменила и сказала это в шутку . Типо можно ли сказать что его слова были просто из-за обидки на то что я якобы изменю. И что он не собирался так делать.

а почему вместе живете? учитесь или работаете?

Гость
#27

Да это фигня. Мне вот коллеги взломали телефон и комп и фотками трясли. Я вечно любое *** фоткаю, зуб после операции, вагину. А они бедняжки так радовались и выложили в интернет. Вот это гадость. А у вас фигня.

#28
Гость

а почему вместе живете? учитесь или работаете?

Учусь, но так как лето, завтра собиралась ехать туда потому что нашла работу

Гость
#29

Да, мог скинуть

Гость
#30
Masha

Учусь, но так как лето, завтра собиралась ехать туда потому что нашла работу

а он? вы у него живете что ли?

Гость
#31
Гость

Да, мог скинуть

И да это низко, но он слишком молодой что бы это пришло ему в голову

#32
Гость

а он? вы у него живете что ли?

Он снимает и платит за неё и тоже собирался завтра приезжать

Гость
#33
Гость

И да это низко, но он слишком молодой что бы это пришло ему в голову

нормальному такое ни в каком возрасте не придет

Гость
#34
Masha

Он снимает и платит за неё и тоже собирался завтра приезжать

он что богатый? или где так в 20 лет работают

ФИО
#35
Гость

автор говорит квартиру ее видно, кто знает ее, узнают же

Боже, да скажет "фотожоп". Вот это у всех тут паранойя) Я бы сказала: девку какую-то голую прифотошопили к моей квартире, это все этот больной козел, потому что я его бросила. Не пойман - не вор. Таких нужно отбривать жестко и показать им, что ты их нифига не боишься.

ФИО
#37
Али-баба

)) Ржу с тебя ,Янка. А вдруг по *** признают?

Саш, это что оскорбление? Ты думаешь, что весь город мою письку видал? Я спешу тебя разочаровать. Вопреки мнению обо мне на данном славном портале, видавших мою пипи в жизни, очень ограниченное кол-во.

Гость
#38
ФИО

Боже, да скажет "фотожоп". Вот это у всех тут паранойя) Я бы сказала: девку какую-то голую прифотошопили к моей квартире, это все этот больной козел, потому что я его бросила. Не пойман - не вор. Таких нужно отбривать жестко и показать им, что ты их нифига не боишься.

вообще да, но суть в том, что автор после такого планирует с ним дальше встрэчаться

ФИО
#41
Гость

Да это фигня. Мне вот коллеги взломали телефон и комп и фотками трясли. Я вечно любое *** фоткаю, зуб после операции, вагину. А они бедняжки так радовались и выложили в интернет. Вот это гадость. А у вас фигня.

Ой, а что у вас за работа? Ужс, так а почему вы иск не подали?

Гость
#42
Гость

Ты нормальный целый день на женском форуме сидеть?

я девушка и сижу тут меньше часа)

ФИО
#43
Гость

вообще да, но суть в том, что автор после такого планирует с ним дальше встрэчаться

Да, вот именно это печальненько.

Гость
#44
Гость

какое твое свинячье дело?

😂😂😂😂😂😂😂пошел нах

Гость
#45
ФИО

Да, вот именно это печальненько.

судя по всему парень богатый и автор из-за хаты с ним

ФИО
#49
Гость

Подам когда захочу, тебе что вообще нужно?

Мне вообще ничего) Это же вы здесь пишете удивительные истории, вот я и поинтересовалась)