Гость
Статьи
Любимый толкает на …
Обсуждение закрыто

Любимый толкает на шантаж!!!

Дорогие форумчане, прям не знаю как поступить. Хочу помочь любимому, но не могу пойти на то, что он предлагает. Мой сожитель попал на большие деньги. Такую сумму никто не одолжит, мы оба зарабатываем копейки. И вот, он узнал от друга, что один чиновник в нашем городе присвоил крупную сумму государственных средств. Но доказать это не могут. За доказательства негласно обещано вознаграждение. Всё дело в том, что этот чел был моим любовником. Сожитель предлагает мне возобновить связь, по пьянке вытянуть из клиента инфу и записать на диктофон. В случае провала, МЧ держит на примете ещё парочку моих "бывших", на коих имеется компромат. Вплоть до классического варианта - угроза предъявить жене компрометирующие фотки. Честно говоря, я не верю в успех безнадёжного дела. Эти люди далеко не лохи и явно заподозрят неладное. Тогда крупные неприятности ждут меня и моего горе-авантюриста! Как быть? Для него это стало навязчивой идеей

АВТОР
66 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нафиг вам это надо? Бросайте сожителя и ищите себе другого, вам же, судя по вашему посту, не впервой кавалеров менять)).

tomilanna
#2

Согласна. Сожителя в лес! Пусть ищет другую дуру, которая будет готова рисковать своей шкурой...

Присоска
#3

Это его проблемы, а Вам они нужны??

Anonymous
#4

шпиЕнские страсти ***....

Anonymous
#5

тогда нафик сожителю деньги отдавать? себе все и оставляйте!

Anonymous
#6

Гoвнo ваш сожитель. Даже если эти люди и лохи, все-равно, какого xрена, простите, он вас подставляет? А почему бы ему самому не соблазнить какую нибудь госчиновницу, с целью шантажа? И почему вы уверенны, автор, что в случае чего неприятности ждут вас обоих? Я просто уверенна, что расплачиваться вам придется в одиночестве. Если бы мне предложили что-то в этом роде, я не задумываясь не секунды, послала бы дружка лужком.

АВТОР
#7

Эхх, любовь зла! Я бы рискнула, но дело сомнительное.

Ingeborge
#8

Сожитель предлагает возобновить связь? Спросите его, может Вам лучше на панель пойти, чтоб денег ему насобирать? Или и то и другое? И все деньги отдать ему? Вобщем, я считаю, что не предложит мужчина любимой девушке телом решить его проблемы. Пусть продает имущество.

Anonymous
#9

Автор, а вы не брешете? Уж больно подозрительно, что бы любовница высокопоставленных госчиновников, зарабатывала копейки. Да еще была бы так глупа, что бы связаться с мужиком готовым её подложить под бывших.

Элинор
#10

Автор, за такие дела и в бетон закатать могут. Дура Вы.

Anonymous
#11

7, ну до чего же мы, бабы, не любим себя!!!

Anonymous
#12

Да, на этот раз я согласна с Элинор.

АВТОР
#13

9, ожидаемая реакция. Здесь на форуме всех обвиняют в брехне. "Уж больно подозрительно, что бы любовница высокопоставленных госчиновников, зарабатывала копейки". по вашему, я со всеми госчиновниками в округе перепихнулась? Был один романчик, ну было несколько интрижек с вышестоящими. А когда отношения с ними прекратились - то и помощь с их стороны прекратилась тоже. Я влюбилась в не богатого парня. Разве так не бывает?

Хрюка
#14

Автор, а вы уверены, что он действительно "попал" на деньги? Может он просто хочет с помощью вас заработать деньги и положить себе в карман?

кира
#15

ну и сожителя себе нашла, лучше быть одной чем с таким....., Завтра он вас продаст за рубль, не ценит он вас!!!

Леньчик
#16

Почитайте в инете про условия содержания в СИЗО и.т.д. и.т.п. и подумайте, надо ли вам это.

АВТОР
#17

17, разбил чужую машину.

Anonymous
#18

Автор,признайтесь честно-ведь это не сожитель вам предлагает.ЭТО ВЕДЬ ВАША ИДЕЯ!Правда?

Vista
#19

в если вас потом найдут на обочине или на дне водоема? а?

ПрИмудрая
#20

Не знаю, Автор, каких вы тут советов ждете, но могу вам предсказать: даже если шантаж получиться и при этом в асфальт вас не закатают, сожитель от вас все-равно уйдет. Потому, что, мужчина ценящий свою женщину НИКОГДА не предложит ей ничего подобново. Т.е. вы сделаете свое дело, и он вас отпустит. Вы согласны на такой вариант? Флаг вам в руки!

Anonymous
#21

вот урод конченный ....этот сожитель...

Anonymous
#22

Это у него первая проблемма? или он с помощью вас уже решал и другие?

Светлая
#23

Совершенно согласна с Примудрой. Автор, Вас используют и выбросят. Вашему сожителю Вы не нужна будете после того, как и чиновник Вами попользуется. 100\%! Не понимаю, как можно любить того, кто тебя продает?

Anonymous
#24

22 во-первых, это уголовно наказуемо, "клиент" соглашается дать деньги, они помечаются, когда вы их забираете вас уже ждут сотрудники милиции. Во-вторых, могут поступить по варианту Элинор, так надежнее, и шума нет. Отдать деньги шантажисту - последнее дело, слишком велик риск, что вы повадитесь каждый месяц , или каждую "разбитую машину" компенсировать. Так что ждите неприятностей, надеюсь, хоть по первому варианту. А МЧ который САМ подкладывает под другого мужика - это, конечно, замечательный человек, ради которого можно рискнуть жизнью :)))))

Черубина
#25

подлец, одно слово! а вы ему потакаете. сделаете - сама не лучше будете

АВТОР
#26

По ходу, лучше свалить от сожителя, чем потом придётся срочно валить из города.

Ingeborge
#27

Какие плюсы от жизни с этим сожителем? Секс? Что-то еще? А минусы? Криминал, шантаж, подкладывание под другого мужика (значит о любви речь не идет), отсутствие денег, необходимость помогать ему финансово. Человек даже страховку купить не в состоянии. Собственные проблемы решить не может. Думайте, конечно... но как бы потом про Вас в газетенке "Криминал" не написали, как о жертве ОПГ или как о шантажистке.

Anonymous
#28

8 респект,на мужиков на панели тоже спрос есть,вот пусть сожитель и топает на заработки..А вообще афтор, тех кого любят не используют,может есть смысл задуматся? Кинет он вас как только хвост прищемят,а вы расплачиватся будите, вас прельщает дно водоема и бетон в туфлях для груза? Сомневаюсь.

АВТОР
#29

Ingeborge, плюс только секс. И впрочем, всё было благополучно до случая с чужой тачкой, а тут ещё как назло приятель мч вернулся из мест не столь отдалённых. он-то и подсказал про шантаж. Я конкретно злюсь и настаиваю, чтоб мой не общался с этим криминальным элеменитом. Но он скорее от меня откажется - уж столько связывает с этим другом, скольких баб вместе перее*ли)))))

Ingeborge
#30

37 - ну и все, в пень тогда чувака. Сексом можно заниматься и с другими. Еще лучше будут.

tomilanna
#31

Такие вещи не простительны, даже ради спасения чьей-то жизни, а тут-машина разбитая...Автор! Да вы чего?

44
#32

Автор - а Вы не в курсе, что за такие делишки Вас могут и пристрелить где-нибудь?

Anonymous
#33

Автор, как это разбил чужую машину? Машины сейчас все застрахованы, почему надо наличкой кому-то платить?

Anonymous
#34

Так, товарищ автор, вы же в курсе - что шантаж - это уголовное преступление?? А если любой из ваших шантажируемых будет умнее вас и обратится в милицию элементарно, и вас повяжут при передаче денег. Тогда ваш трахатель на суде скажет, что знать ничиго не знает и это была лично ваша идея, вы сядете в тюрьму, а он пойдет новую дурочку искать. Вам не страшно?

АВТОР
#35

45, эта машина не была застрахована. Её только что пригнали.

Anonymous
#36

Откуда пригнали?

АВТОР
#37

48, не знаю. Машина не моего парня, а директора его фирмы. То есть принадлежащая фирме.

Anonymous
#38

мы тоже недавно разбили чужую машину, причем мы были виноваты явно и урон той машине был очень большой, больше 200 тысяч. На той машине были начальники крутые, они нас до приезда ментов хотели запугать и заставить платить, угрожали найти нас и перебить всех. Приехали менты, составили акты, нам штраф - 100 рублей за то что не уступили дорогу, затем менты отвели нас в сторонку и сказали, что сейчас никто никогда не платит за аварию наличкой - все оплачивают страховые компании обоих владельцев, или же только той машины, что была застрахована. и повторили много раз - если они к нам придут и будут требвать денег - то мы должны ихз послать далеко и надолго. Затем им сказали, что если те будут требовать наличку, то их просто привлекут к ответсвенности за шантаж. Все. Потрясите парня, что-то он умалчивает

Anonymous
#39

в любом случае он толкает вас на уголовное преступление. причем, хочет сам остаться чит\\стым, а если попадетесь - то сядете вы. выгоните этого урода, пока вас ничиго не связывает. Ведь после удачного шантажа он будет всю жизнь вас шантажировать тем, что вы совершили преступление а он типо знает это

АВТОР
#40

Что ж, сегодня прижму его с вопросом - не врёт ли. а уж рисковать своей ж опой ради него 100\% не стану.

Anonymous
#41

удачи!

Anonymous
#42

объясните, что разбитая машина - это проблема начальника, а не ваша. Это он не застраховал машину и он виноват, а еще дозволил постороннему лицу управление - ого, если это в суде раскрутить, то начальник встрянет сильно.... поэтому начальника надо отпинывать угрозой подать в суд

Anonymous
#43

Автор, пусть ваш МЧ сам идет к вашему любовнику в сожители и вытягивает из начальника все, что его душе угодно. Автор, бегите от такого больного на голову, он вас подставит и даже не сордогнется, ищите себе порядочного человека к жизни. Зачем вам этот аферист, приключений на задницу захотелось?

Anonymous
#44

А есть ещё лучший способ-пускай сожитель продаст вас в бордель. А что, идеальный вариант для девушки которая явно нашла себя на помойке, и для мужчины с замашками сутенёра.

Ульяна
#45

не будте дурой, не соглашайтесь, тут в любом случае вы крайней и остнетесь, т к ваш сожитель попросту скажет, что он тут нипричм и ничего не знает, и расплавиваться вам придется, т к вы выведывали и все выспрашивали... если уже сейчас он способен на такое, а по страховке можно узнать, машина была застрахована, и кто виновник дтп был?

Anonymous
#46

Автор, ну неужели Вы откажете своему сожителю в такой малости? Ну-ка быстро пошла готовиться на дело! Тьфу, она еще думает и советы тут собирает...

Anonymous
#47

Автор возобновите отношения с бывшим,расскажите ему про то на что вас якобы заставляют пойти.Вашего сожителя и его другана возьму а вы будете в шоколаде и при деньгах-благодарность шантажруемого.Ну вот и ваша выгода подъехала:))).А любовника который машину разбил в топку

АВТОР
#48

14, не исключено.

Anonymous
#49

13, а чему вы удивляетесь? На разводку похоже. Мне вообще, трудно представить, как женщина может до того себя не ценить, что раздумывать над подобным предложением сожителя. Потому и кажеться брехней. Спасибо, хоть не написали, что я вам завидую, как здесь на форуме принято)))))))))

Anonymous
#50

А каким образом он "попал"?