Гость
Статьи
Мать манипулятор …

Мать манипулятор пытается снова меня достать

С матерью не общаюсь полгода. Она нарцисс, причём в худшем проявлении - близко к психопатам, вся такая добренькая, а для своих целей размажет по стенке и не подавиться. Сейчас у младшей сестры др, мать прислала приглашение, потом младшая сестра написала, потом ещё одна. Она и до этого удочки забрасывала - родственники хотели помирить, но сейчас особо сложно - у меня нет к сестре близких чувств, но я люблю детей и всегда жалко чувства других, она то не понимает, почему я оборвала с ними связи. Плюс ко всему мать пользуется моей недвижимостью и делает там ремонт, пока у меня не хватает ресурсов на то, что бы с этим бороться, но счета за электричества мне приходят и мать передаёт через сестру, что она там сделала в очередной раз, там дом, деревня, все соседи думают, что это ее и без проблем если что взломают ей замки, а караулить не с полицией невозможно- никто не знает когда она туда приедет. Пока не понимаю как поступить со всем этим…. Заблокировать ее? Подать на неё заявление? Не очень понимаю как правильно делать..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Продай имущество, купи другое и не говори матери. Ты как собственник можешь что угодно сделать с имуществом. Если дом в деревне, то точно продай, можно ипотеку взять и купить что то получше. Я не понимаю, почему люди позволяют родителям распоряжаться своим имуществом. Я своей мамаше как то оставила на хранения свои золотые побрякушки, угадайте как быстро они оказались в ломбарде? Так она еще эти деньги на хахаля потратила. Рви свое имущество из рук мамаши, пока она туда не привела кого, потом не выгонишь. Меняй замки, ставь на продажу. У меня тоже были такие проблемы, у меня были доли в 2х квартирах. Так никто мне не хотел разменивать. Я пригрозила, что продам хачам, они поставили условие, мол выйди замуж, мы тогда с тобой разменяемся. Как только мы с мужем вьехали в квартиру, я выкинула оттуда все и выставила на продажу. Как получила деньги уехала на другой континент. Так у моего семейства *** горит, аж отсюда видно. Думали я ниче не смогу, желали гадости всякие.

Гость
#2
Лана

Продай имущество, купи другое и не говори матери. Ты как собственник можешь что угодно сделать с имуществом. Если дом в деревне, то точно продай, можно ипотеку взять и купить что то получше. Я не понимаю, почему люди позволяют родителям распоряжаться своим имуществом. Я своей мамаше как то оставила на хранения свои золотые побрякушки, угадайте как быстро они оказались в ломбарде? Так она еще эти деньги на хахаля потратила. Рви свое имущество из рук мамаши, пока она туда не привела кого, потом не выгонишь. Меняй замки, ставь на продажу. У меня тоже были такие проблемы, у меня были доли в 2х квартирах. Так никто мне не хотел разменивать. Я пригрозила, что продам хачам, они поставили условие, мол выйди замуж, мы тогда с тобой разменяемся. Как только мы с мужем вьехали в квартиру, я выкинула оттуда все и выставила на продажу. Как получила деньги уехала на другой континент. Так у моего семейства *** горит, аж отсюда видно. Думали я ниче не смогу, желали гадости всякие.

Дело в том, что дом в хорошем месте, у меня у самой на него планы. Я планирую его отремонтировать или снести и новый построить, потом сдавать.

Автор
#3

Вы не понимаете почему дают распоряжаться, а сами давали… почему ?)
В моем случае дом мне достался от деда со стороны отца ещё в детстве, поскольку все доки проходили через мать, она искренне считает его своим, как и все мое в целом. Она же психопатка.

Гость
#4
Гость

Дело в том, что дом в хорошем месте, у меня у самой на него планы. Я планирую его отремонтировать или снести и новый построить, потом сдавать.

Так сразу снесите.

Гость
#5
Гость

Дело в том, что дом в хорошем месте, у меня у самой на него планы. Я планирую его отремонтировать или снести и новый построить, потом сдавать.

Напишите заявление за незаконое проникновение

Гость
#6

Заявление в полицию и ей быстро вправят мозги, за незаконное проникновение. Будет обходить десятой дорогой. Пусть свои хотелки оставят себе, но без вас. Визгу конечно будет много.

Гость
#7
Лана

Продай имущество, купи другое и не говори матери. Ты как собственник можешь что угодно сделать с имуществом. Если дом в деревне, то точно продай, можно ипотеку взять и купить что то получше. Я не понимаю, почему люди позволяют родителям распоряжаться своим имуществом. Я своей мамаше как то оставила на хранения свои золотые побрякушки, угадайте как быстро они оказались в ломбарде? Так она еще эти деньги на хахаля потратила. Рви свое имущество из рук мамаши, пока она туда не привела кого, потом не выгонишь. Меняй замки, ставь на продажу. У меня тоже были такие проблемы, у меня были доли в 2х квартирах. Так никто мне не хотел разменивать. Я пригрозила, что продам хачам, они поставили условие, мол выйди замуж, мы тогда с тобой разменяемся. Как только мы с мужем вьехали в квартиру, я выкинула оттуда все и выставила на продажу. Как получила деньги уехала на другой континент. Так у моего семейства *** горит, аж отсюда видно. Думали я ниче не смогу, желали гадости всякие.

Вопрос: где вы берете таких мамаш.Может ,вы их стоите?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: