Гость
Статьи
Друзья парни, пытаются …

Друзья парни, пытаются трогать постоянно

Не судите строго, мне 22. Я свободная, симпатичная девушка. Так уж вышло что еще с давнего времени друзьями были парни. И дружба была действительно дружбой, без приставаний, намеков и тд. Я подросла, похорошела и теперь эти друзья и новые молодые люди начали позволять себе большее. Я не выгляжу распущенной, не одеваюсь откровенно, не шляюсь по клубам, не отбитая, это на случай если в комментариях кто-то допустит эту мысль. Суть в том, что эти «друзья» общаются, зовут на улицу сами, покататься и тд. Но последнее время, многие из них стали пытаться поцеловать в щеку, дотронуться меня, поставить меня в смущенное состояние. На мою агрессию убрать руку например, или шуточно как-то попросить не лапать. Их это забавляет, они начинают подшучивать, почему все так всерьез воспринимаю. Я говорю ну ты не парень мне чтобы тут позволять лишнее. И чаще всего слышу фразы «ты ребёнок, с какой ты планеты такая, чудная, артистка и тд». Я понимаю что все эти псевдодрузья не против при возможности переспать будь такая возможность. Но я даю четко понять, что общение да, приставания и постель не про меня. Половина не верит, думая что рано или поздно сломаюсь. Половина просто делает вид что им это от меня не нужно. Хотя там все и так видно прекрасно. С другой стороны, зачем тогда звать девочку, тратить время, бензин уж если на то пошло. Чтобы чисто сидеть с ней и смотреть друг на друга. Когда они могут другую позвать, другая еще и даст и тд. Так для развлечения? По мне и так видно что воспитанная, не потасканная. Кто-то дружит со мной уже помногу лет, не обижали, ничего. Щас будто разом начали почву прощупывать, как я отреагирую если поцелует в щеку, возьмет за руку, пытается дотронуться груди. И при моих резких замечаниях, их забавляет моя реакция. Наверное многие конечно тут напишут, не нравится шли ***. Но они все такие, абсолютно… если я начинаю отвергать, все у них будто интерес угасает и пропадают. Есть и те с кем бы я хотела что-то построить, но не с приставаний. Что делать? #дружба

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ущипни их за ***

Гость
#2

тебе отношений хочется?

Unknown :)
#3

Не общаться с ними. А что ещё ты хочешь, чтобы тебе тут написали?

Гость
#4

Схвати его за член, сожми его. Когда он начнет пищать назви его актером. А вообще лучше пошли их, как только начинается подобное сразу уходи.

Гость
#5
Гость

Схвати его за член, сожми его. Когда он начнет пищать назви его актером. А вообще лучше пошли их, как только начинается подобное сразу уходи.

Губами

#6
Гость

тебе отношений хочется?

Есть друг с которым 4 год дружу, знает что нравится мне, разговоры об этом заходили не раз. Но максимум что может сделать это намекать на постель, и кормить меня сказками о том, что возможно после постели мы сблизимся и отношения начнутся. Я его мурыжу, пытаюсь общаться просто; но все на смарку при каждой его попытке трогать меня, пытаться раздеть, меня это жутко задевает и унижает. Все еще держусь за него, не понятно зачем 🤦🏻‍♀️

#7

Так вы для себя уясните наконец, что дружбы между мужчиной и женщиной нет. Она не существует. Едете вместе, значит готовы что-то там строить или не едете. Парни в вашем возрасте ещё неотесанные, поэтому и ведут себя так. Не надо ездить куда-то с молодыми людьми, если они вас как мужчины не интересуют. Решите что то для себя уже и жить станет проще

#8
Dasha10012002

Есть друг с которым 4 год дружу, знает что нравится мне, разговоры об этом заходили не раз. Но максимум что может сделать это намекать на постель, и кормить меня сказками о том, что возможно после постели мы сблизимся и отношения начнутся. Я его мурыжу, пытаюсь общаться просто; но все на смарку при каждой его попытке трогать меня, пытаться раздеть, меня это жутко задевает и унижает. Все еще держусь за него, не понятно зачем 🤦🏻‍♀️

Вы себя до свадьбы бережете? Тогда с ним заканчивайте общение и ищите того, кому нужна девственница и секс после свадьбы.

Гость
#9

Где люди так себя ведут? Уже с детского сада вроде социализируют детей, приучают не трогать другого человека, мы же не обезьяны 😏

Гость
#10

туповатый бабец...однозначно...тебе уже рожать пора, а не в щечку целоваться...почему пропадают...так ты не даешь ,для чего на тебя время и бабки тратить???

Гость
#11

Я не понимаю, куда вы там с ними ездите? Они вас на своей машине увозят в лес куда-то? Или к себе на дачу? Я сначала подумала, что вы вместе на велосипедах катаетесь, а потом про бензин прочитала. Обычно когда девушка садится к парню в машину и едет к нему домой или на дачу, она хочет там с ним целоваться и заниматься сексом. Так что не надо говорить, что вы приличная и не потасканная. Приличные девушки на дачи к парням не выезжают, если только парень не устраивает там встречу выпускников или что-то в этом роде. Когда девушка приезжает к парню домой, то на нее всегда смотрят как на давалку и не верят, что она давать не собирается

Гость
#12
Dasha10012002

Есть друг с которым 4 год дружу, знает что нравится мне, разговоры об этом заходили не раз. Но максимум что может сделать это намекать на постель, и кормить меня сказками о том, что возможно после постели мы сблизимся и отношения начнутся. Я его мурыжу, пытаюсь общаться просто; но все на смарку при каждой его попытке трогать меня, пытаться раздеть, меня это жутко задевает и унижает. Все еще держусь за него, не понятно зачем 🤦🏻‍♀️

Лукавишь ты, что ты порядочная. Если все пытаются тебя облапать и затащить в постель, то что-то не так с твоим поведением. Все думают, что ты ***. Надо понять почему

Гость
#13

Иными словами, ты постоянно подвергаешь себя реальной опасности быть изнасилованной и избитой своими "друзьями". Возможно, тебе помогла бы пересадка мозга, попробуй найти донора, хотя в наше время это не так просто.

Гость
#14

Тебе нужно всех своих друзьяшек послать. Они не друзья, а просто кобели в ожидании случки. Поскольку ты дружила с ними и всё равно не научилась общаться с мужиками, тебе нужно стремительно это делать, учиться быть женщиной. Видишь, ты сейчас совсем без мозгов, подвергаешь себя опасности, не втапляешь чо творишь, провоцируешь "друзей" на уголовные преступления.

#15
Гость

Лукавишь ты, что ты порядочная. Если все пытаются тебя облапать и затащить в постель, то что-то не так с твоим поведением. Все думают, что ты ***. Надо понять почему

Почему сразу дело во мне? Я чтоли виновата что их избаловали женщины, спать без отношений, жить без брака, давать нам втором свидании. Они мне сами все рассказывают, и я делаю вывод что женщины себя не уважают. Вот они и думают что все такие, доказывать обратное не хочу, никто не поверит. Просто мужчины перестали ценить и верить.

#16
Гость

Я не понимаю, куда вы там с ними ездите? Они вас на своей машине увозят в лес куда-то? Или к себе на дачу? Я сначала подумала, что вы вместе на велосипедах катаетесь, а потом про бензин прочитала. Обычно когда девушка садится к парню в машину и едет к нему домой или на дачу, она хочет там с ним целоваться и заниматься сексом. Так что не надо говорить, что вы приличная и не потасканная. Приличные девушки на дачи к парням не выезжают, если только парень не устраивает там встречу выпускников или что-то в этом роде. Когда девушка приезжает к парню домой, то на нее всегда смотрят как на давалку и не верят, что она давать не собирается

Какая дача, какой дом 🤣
Я не езжу ни к кому домой, вы чего? Мы просто катаемся по городу, или же куда то выйдем погулять. Ни о каких домах речь нет, и даже если об этом речь я отказываюсь. Звала в гости только тех, кого уже долго знала и не поверите не спала с ними, и даже не ложилась в одну кровать.

#17
Гость

туповатый бабец...однозначно...тебе уже рожать пора, а не в щечку целоваться...почему пропадают...так ты не даешь ,для чего на тебя время и бабки тратить???

Кто решил что мне пора рожать? Ничего я не туповатая, не нужно оскорблять. Просто у меня маленький опыт в общении с мужчинами, дружба да, когда что-то подобное я вообще не знаю как себя вести, как реагировать

#18

Даша, мне кажется, дело всё-таки в вас.
Права ли я, можно по простому вопросу: ваши друзья парни матерятся при вас?
Если они не стесняются, да и вы можете загнуть словцо - значит у вас такой уровень общения, на котором принято, чтобы парень выражал своё внимание, хватая за титьки, зажимая в углу, допустима сама мысль, что можно "развести на секс".
Это, действительно, уже не изменить. Хотите более высокого уровня - заводите новых знакомых, которые с самого начала будут понимать, что при девушке нельзя материться, надо заморачиваться, с тем, как её развлечь, куда повести и тп. Главное, что вы сами должны измениться, вести себя солиднее, не быть распустёхой, которую можно запросто угостить пивасиком, а то и подпоить, чтобы добиться своего. У парней просто мыслей таких не должно возникать, должно быть понятно "она не такая".

#19
Sasha

Даша, мне кажется, дело всё-таки в вас.
Права ли я, можно по простому вопросу: ваши друзья парни матерятся при вас?
Если они не стесняются, да и вы можете загнуть словцо - значит у вас такой уровень общения, на котором принято, чтобы парень выражал своё внимание, хватая за титьки, зажимая в углу, допустима сама мысль, что можно "развести на секс".
Это, действительно, уже не изменить. Хотите более высокого уровня - заводите новых знакомых, которые с самого начала будут понимать, что при девушке нельзя материться, надо заморачиваться, с тем, как её развлечь, куда повести и тп. Главное, что вы сами должны измениться, вести себя солиднее, не быть распустёхой, которую можно запросто угостить пивасиком, а то и подпоить, чтобы добиться своего. У парней просто мыслей таких не должно возникать, должно быть понятно "она не такая".

Я бы не сказала что они сквернословят часто, редко. Веду себя обыкновенно, вот честно. Слишком нос высоко тоже не задираю, так как таких дам тоже хватает. Но и на шею не прыгаю и хи-хи не ловлю. Окружение разное бывает, и только отморозки лезли ко мне на первых встречах, и то там сразу отношения хотели. Проверки устраивали, проверить *** или нет. Я живу не в городе, тут парни проще, их обычная фраза «не дала ты-даст другая»…

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: