Гость
Статьи
Помогите понять парня. …

Помогите понять парня. Возникают постоянные конфликты с парнем, он остро реагирует на мои слова

Возникают постоянные конфликты с парнем ,он остро реагирует на мои слова и начинает злится ,говорит обидные вещи и обижаюсь я . Это замкнутый круг ,но мы пытались разбираться с этим ,говорили и обсуждали ,что нравится ,а что нет . Но в итоге все повторилось .
Например : недавно смотрели фильм с друзьями ,он начал флиртовать ,сначала я отвечала ,но после мне стало не приятно и я перевела тему ,хотелось смотреть фильм ,а не заниматься флиртом и т.д ...он расстроился и вновь обида на меня ,и кажется дело идёт к расставанию . Я не знаю стоит ли продолжать развивать эти отношения ведь я просто уже не понимаю почему он обижается на что-то такое незначительное ,или может нам стоило бы обратится к специалисту ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

С твоими закидонами он скоро потеряет к тебе интерес.

Почему ты не поддерживаешь страсть с отношениях? Я как поняла, он инициативу больше проявляет.

Гость
#2

инфантильный мальчик попался. бросай.
тут даже не знаю что и сказать.

Гость
#3

Твой парень девочка или шизик. Или он еще сосунок? Да и хрен с ним, расстанься. Надоел наверное с таким принципом.

#5

Ты все испортила моя дорогая! Я тебе как 29 летняя женщина скажу, ты просто инициативу на себя побольше бери, и будет тебе все. Ты не насыщаешь его женской энергией и женскими достоинствами

Liss
#6

У меня был такой же парень. Обижался каждый раз как ребенок. Это манипуляция чистой воды. Хотел получать то, что хотел. В один момент это начало дико раздражать и мы расстались. Не желаю об этом. Хотите быть мамочкой - этот парень для вас. Хотите быть любимой женщиной - не терпите

#7

Вам нужно пойти вместе с ним к семейному психологу, вас научат слышать друг друга и говорить о своих потребностям и желаниях, без сваливания в конфликты. Будете пытаться решить самостоятельно, 100% решите, что по отдельности вам лучше.

#8
Liss

У меня был такой же парень. Обижался каждый раз как ребенок. Это манипуляция чистой воды. Хотел получать то, что хотел. В один момент это начало дико раздражать и мы расстались. Не желаю об этом. Хотите быть мамочкой - этот парень для вас. Хотите быть любимой женщиной - не терпите

Глупая Боже

#9
Валерия

Ты все испортила моя дорогая! Я тебе как 29 летняя женщина скажу, ты просто инициативу на себя побольше бери, и будет тебе все. Ты не насыщаешь его женской энергией и женскими достоинствами

Я тебе как 40 летняя замужняя женщина скажу, ты пишешь чушь. Отдаёт инфоцыганьем

Финансово_НЕ_Скован
#10

Пока ты будешь показывать свой мерзкий характер, так и будет

СмехоПролетарий
#12

Обычные неверующие люди. Флирт это соблазн. Учат детей распутству. Потом ребенок не может построить отношения, не верен семье и партнеру. Даже на коллег смотрю, никого не ищут, но флиртуют как су4ки. Это в голове сидит - надо хихикать, глазками стрелять, комплименты говорить. А зачем ? Человек и сам не знает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: