Гость
Статьи
Нет опыта в 30 …

Нет опыта в 30 сказать?

Спрашиваю, потому что негде.
Вообщем, мне 30 лет и так сложилась жизнь, что у меня не было отношений вообще. Вот просто вообще никогда за исключением двух небольших школьных романов, которые и закончились плохо да и романами это называть немного с натяжкой можно.

Вообщем, поймал комплексы. И далее я просто работал, жил и вычеркнул противоположный пол просто из головы. Я не влюблялся со школьных пор, не испытывал симпатии. Ну женщины и женщины. И я точно принял у себя в голове, что у меня не будет семьи, детей и так далее.

Но тут случилось страшное и я поплыл от одной женщины. Очень долго к ней присматривался, ходил вокруг да около, честно очень много сомневался, но все же пригласил ее на свидание.

И вот в голове вообще полный разнос и каша. Не буду выпендриваться и буду тем кто есть, но вопрос.

Вот как вы считаете вот с таким бэкраундом за спиной стоит ли женщине как бы сразу сказать правду? Во-первых, быть перед ней честным и чтобы если ее это не устраивает, то просто чтобы знала и сразу понимала тратить на меня время или нет. Во вторых это будет уверен сразу видно, потому что опыта тактильных взаимодействий типа прикосновений , поцелуев у меня тоже нет. Вообще 0 со школьных лет уж и не помню ничего.

Или плюнуть на все да перейти на сторону магов? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да скажи ей все как есть.

Гость
#2

Это же круто стать единственной для мужчины, получить его чистым. Только не вываливай ей это сразу, а то у ней поди 100 мужиков до вас было.

Гость
#3

Я считаю что не надо говорить
В принципе она уже по поведению может понять что ты неопытный
Но рискнуть можно

Гу
#4

автор, зачем оно ей надо? а вам? вы ее хотите или нет? если да, то не все ли равно какой там у вас опыт...

Гость
#5
Гость

Это же круто стать единственной для мужчины, получить его чистым. Только не вываливай ей это сразу, а то у ней поди 100 мужиков до вас было.

Понимаете, я вот перечитал много тем на форуме по поводу свиданий и вижу, что женщины бракуют мужиков по всякой ерунде. Там не потрогал, здесь че то не поцеловал, тут он меня в кафе не пригласил и так далее. Т.е я хочу это валить с самого начала, чтобы если я что-то сделаю не так - не воспринимала это критический.

Гость
#7

Да, откройте для себя новое/расширте сознание

#8
Гость

Понимаете, я вот перечитал много тем на форуме по поводу свиданий и вижу, что женщины бракуют мужиков по всякой ерунде. Там не потрогал, здесь че то не поцеловал, тут он меня в кафе не пригласил и так далее. Т.е я хочу это валить с самого начала, чтобы если я что-то сделаю не так - не воспринимала это критический.

Судить по тому, что пишут на форуме об отношениях между м и ж, не нужно.

Гость
#9
Гость

Это же круто стать единственной для мужчины, получить его чистым. Только не вываливай ей это сразу, а то у ней поди 100 мужиков до вас было.

Хахаха
Сразу не надо вываливать. А то кончит от вида живой бабы.

Гость
#10
Гу

автор, зачем оно ей надо? а вам? вы ее хотите или нет? если да, то не все ли равно какой там у вас опыт...

Я не знаю зачем. Это влюбленность. У меня нет маниакальной мысли ее в пастель тащить. Я впервые за столько лет просто увидел человека с которым бы хотел в первую очередь проводить время если конечно сложится.

Гость
#11
Гость

Да, откройте для себя новое/расширте сознание

Я те расширю...

Гость
#12

Щас женщин нету нормальных так то те кто в юношестве с мужчинами уживается те нормальные, если не повезло такое тоже бывает Забракует, не забракует разницы особо нету, если женщина твоего возраста и без отношений то она уже успела за счёт мужчин пожить...

Гу
#13
Гость

Я не знаю зачем. Это влюбленность. У меня нет маниакальной мысли ее в пастель тащить. Я впервые за столько лет просто увидел человека с которым бы хотел в первую очередь проводить время если конечно сложится.

а) ну так че тогда вообще об этом всем думать...

Гость
#14

Тактильное взаимодействие типа прикосновений понадобится с первых шагов. Раз договорились вместе куда-то сходить и, вот, пришли, значит, идти по направлению к месту действия (выставка, кафе, каток или что угодно другое) должны культурно, держась за ручку или под ручку, как парочка. Таков этикет.
По теме же - нет, раньше времени говорить не надо, и вообще никакого нытья допускать тоже не надо. Однако в самом крайнем случае - если случился очевидный косяк, препятствующий продолжению - то можно. Однако типичный первый косяк - когда ты сходил на свидание и замолк или исчез на неделю-две, переваривая новые ощущения - а потом объявился "и снова здравствуйте". Не тяни резину, заранее продумай, куда в следующий раз пойти интересно и зови поскорей снова.

#15

Плюнуть и перейти на пикап? Ну если вас потом кто-то линчует - не жалуйтесь. А женское боевое НЛП - снесет вас в кювет навсегда.

Гость
#16

Пока ничего не говорите. Дальше посмотрите как будут развиваться отношения.

Гость
#17

Дарья Донцова конечно отдыхает. Только не бросайте эту тему, пишите ещё, у вас хороший стиль и слог

Гость
#18

Зачем сразу в лоб говорить. Может пообщаетесь и если вы ей понравитесь, то потом ей уже будет всë равно был у вас кто или нет, потому что ВЫ ЕЙ ПОНРАВИТЕСЬ. А когда станете ближе друг другу там можно просто сказать, что опыта у вас маловато, да и было всё так давно, что не помните, ну, не ходок вы. Так что если что пусть не судит строго.

Гость
#19

Сюжет конечно интересный, и слог хорош. Но стиль подкачал. Не пишут так мужчины. Не пишут, не говорят, не думают, даже чувствуют иначе..
Куда ты "поплыл"??? Я убью тебя, лодочник! 😂

Гость
#20
Гость

Сюжет конечно интересный, и слог хорош. Но стиль подкачал. Не пишут так мужчины. Не пишут, не говорят, не думают, даже чувствуют иначе..
Куда ты "поплыл"??? Я убью тебя, лодочник! 😂

А как они пишут?))

Гость
#21
Гость

А как они пишут?))

Не плывут мужчины. У них на женщину стоит. Буквально или аллегория. Они её хотят. Но тема интересная, хоть маловероятная

#22

первый секс с новым партнером нередко корявым выходит, так что не факт что поймет. Ну подумает может что не было давно. Не вижу смысла об этом рассказывать, если только чувствуете что вам от этого сильно полегчает.

Финансово_НЕ_Скован
#23

Суходддроччерр с волчехххууййска, не иначе

Гость
#24
Гость

Не плывут мужчины. У них на женщину стоит. Буквально или аллегория. Они её хотят. Но тема интересная, хоть маловероятная

30 лет не стоял, а теперь вдруг стоит. Поплыть чувак сначала должен. А там уж авось до стояния ход дойдет.

Гость
#25
Гость

Не плывут мужчины. У них на женщину стоит. Буквально или аллегория. Они её хотят. Но тема интересная, хоть маловероятная

Отвечу так. Плывут, но редко. Разумеется у меня он работает и я не раз обращал внимание на женщин на которых и встает и хочется их во всех позах. Но! Я всегда понимал свои шансы из-за отсутствия опыта вообще и никогда не лез к ним.

Но! Тут встречается женщина на которую ты в первую очередь смотришь не как на сексуальный объект, а просто смотришь и охренеешь от того какая она. Понимаете это? И если во всех вышеперечисленных случаях я просто забивал, то с ней я не могу. Если я не попробую с ней выстроить отношения, то это навсегда остается камнем в сердце. Если не получится, что тоже сильно вероятно, то это тоже будет камень, но с ним будет легче потому что я сделал все что мог.

Гость
#26
Гость

Отвечу так. Плывут, но редко. Разумеется у меня он работает и я не раз обращал внимание на женщин на которых и встает и хочется их во всех позах. Но! Я всегда понимал свои шансы из-за отсутствия опыта вообще и никогда не лез к ним.

Но! Тут встречается женщина на которую ты в первую очередь смотришь не как на сексуальный объект, а просто смотришь и охренеешь от того какая она. Понимаете это? И если во всех вышеперечисленных случаях я просто забивал, то с ней я не могу. Если я не попробую с ней выстроить отношения, то это навсегда остается камнем в сердце. Если не получится, что тоже сильно вероятно, то это тоже будет камень, но с ним будет легче потому что я сделал все что мог.

Именно.

СмехоПролетарий
#27

В США люди идут к пастору, к психологу. В России надо непременно левым людям доложить, что в твоих трусах. А нельзя не болтать о себе лишнего ? Менталитет такой, что грубые, злые, вульгарные. Вы получите ушат негатива.

Нормально не иметь отношений. Я имела к 30 багаж. Ничего хорошего. Сейчас жалею. Не вернуть время. Аж тошно вспоминать этих женихов.

Гость
#28

Я в 30 выбрал остаться девственником на всю жизнь и нисколько не жалею. Я не вижу вокруг себя ни одного примера гармоничных отношений, таких, где бы все были друг другом довольны, жили в мире и в согласии. Везде только взаимные обиды, неприязнь, вражда, постоянная череда расставаний и поисков нового партнера. Практически все, кто женились, уже давно развелись или говорят, что собираются это сделать. Этими отношениями люди только портят и усложняют себе жизнь.

Гость
#29
Гость

Понимаете, я вот перечитал много тем на форуме по поводу свиданий и вижу, что женщины бракуют мужиков по всякой ерунде. Там не потрогал, здесь че то не поцеловал, тут он меня в кафе не пригласил и так далее. Т.е я хочу это валить с самого начала, чтобы если я что-то сделаю не так - не воспринимала это критический.

Поверьте, для нормальной женщины главное чтобы вы были просто хорошим человеком, добрым и порядочным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема