Гость
Статьи
Устраиваюсь на работу, …

Устраиваюсь на работу, мне 27,опыта вообще нету! Что сказать работдателю?

Трудовой тоже нет. Не было необходимости в ней, работала я без оформления год.

Лючия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажите что работали без оформления

Гость
#2

В трудовой сделать отметку не проблема, смотря где и кем хотите работать.

#3

Возьмите меня позяяяяяютста...я очень ответственная, легко обучаемая, комуникабельная, пунктуальная, работоспособная, исполнительная, тактичная и т.д. ))

Лючия
#4
Гость

так и скажите что работали без оформления

спасибо!) надеюсь прокатит!)))

Лючия
#5
Гость

В трудовой сделать отметку не проблема, смотря где и кем хотите работать.

хм..как ето?? =) платно? оставьте контакты)

Гость
#6

мне 44 , устраиваюсь на работу, опыта нет, не знаю что и сказать???

Гость
#7
Лючия

хм..как ето?? =) платно? оставьте контакты)

Элементарно, если работа не требует серьезного профессионализма, как пишет автор- что работала без оформления. Минимум, находите знакомых с печатью и готовых подтвердить по звонку. Максимум, покупаете тоже самое за деньги в интернете полно. Тоже и с визами со справкой с места работы, но это нужно делать наверняка так как, с работой пролететь никаких последствий, а с визой проблемы надолго. Относительно записей в трудовой не переживайте, к выходу на пенсию всё будет в электронном виде.

Гость
#8

Сделайте отметку от лица некой фирмы, печать главное найдите и все

Гость
#9

Я сказала что помогала парню ( мужу, сестре) в бизнесе. Все ок.

Гость
#10

" Что сказать работдателю?"

простите меня тунеядку!

гость
#11
Гость

" Что сказать работдателю?"

простите меня тунеядку!

Ваш текст

А что все кто не работает -тунеядки? Я сейчас домохозяйкой бывает дома больше устаю,чем когда секретарем работала

ЁЁ
#12

Советуют ровно вдвое преувеличивать свои способности, стаж работы и т. д.... А так же требовать зарплату вдвое больше, чем вы сами хотите, тогда возьмут, как спеца! А уж потом выкрутитесь...

Гость
#13

лучше говорить что работали все время, только без оформления ,пусть даже непрофессиональная деятельность (подтвердить как угодно, сейчас вариантов за деньги много). Не нужно говорить ,что не работали, не важно какую причину назовете, это будет вам в минус все равно

Гость
#14
Лючия

Что сказать работодателю?

скажи "я классно сосу"

Бухие бухи
#15

Нормально тут советуют, документы подделывать)) За это статья вообще-то. Автор, выберайте некриминальный вариант.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: