Гость
Статьи
Любит ли он?

Любит ли он?

1,5 года назад я познакомилась с мальчиком , я как бы думала , что он меня любит и тд .он соотвественно воспользовался мой , а потом когда я узнала , что я болею и каждый день у него новые девушки дома ,мы перестали общаться .Через пол года я начала встречаться с Сашей , а это был его со командник , ну и соответственно я понимала , что если Саша узнает , что у меня что то было с тем мальчиком , то с сашей ничего не выйдет и наврала , что ничего не было , и почти 11 месяцев врала . Ну тут Саша узнал , ну и соответственно даже говорить не надо что он предложил , что думает и тд , он сейчас в Питере и в среду возвращается . А я его очень сильно люблю и я 2 дня уже вообще не могу , я не ем ничего (-3кг) , лежу .Саша говорит , что он не сможет со мной встречаться , потому что он все время будет думать об этом.Я свою вину признала , но что дальше я не знаю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Liss
#2

Скорее детский сад)
Мужчина, который действительно вас любит, будет с вами несмотря ни на что. Не совсем поняла, почему вы не рассказали Саше все сразу и почему это такая большая проблема

Гость
#3

Так ты ша_б_ол_да, перепрыгнула на следующий буй, поэтому у него в окружении много женщин

Гость
#4

Автор, вам 15?
А если серьёзно, не нужно влюбляться в каждого встречного, нужно хоть немного узнавать человека, присматриваться к нему.
Кто вами воспользовался? Вы что вещь? Воспользоваться можно туалетом, а вы занимались тем, чем занимались только по собственному желанию. Уверена, вас никто ни к чему не принуждал. Так кто кем воспользовался то?
Саша узнал, а Саше, собственно, какая разница, что было до него? И зачем вообще ему что-то рассказывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: