Гость
Статьи
Любит ли?

Любит ли?

Парень говорит, что я ему понравилась по характеру, а по фигуре я 4/10, сразу скажу, я вешу 50 кг, фигура хорошая, формы есть, а ему нужен другой тип фигуры—груша. Говорит, что главное характер, а фигуру можно поменять. Постоянно пытается меня втащить в свои интересы, думая, что они мне тоже нравятся. Любят ли он, раз не принимают меня такую какая есть? Говорит, что я ему и такая нравлюсь, но когда изменюсь, будет в восторге от меня. Но если я 4/10, то это уже не нравлюсь…Мне кажется он не любит, а просто выбрал по характеру удобную и теперь чтобы не потерять такое, пытается изменить под себя. А вы что думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не любит. Ему удобно с вашим характером, но влюбленный мужчина не ведет себя, как бабка выбирающая на базаре помидоры: у этого цвет хороший, но форма не очень, а у этого форма хороша, да переспелый.

Гость
#2
Гость

Он вас не любит. Ему удобно с вашим характером, но влюбленный мужчина не ведет себя, как бабка выбирающая на базаре помидоры: у этого цвет хороший, но форма не очень, а у этого форма хороша, да переспелый.

А как с ним лучше расстаться? Чтобы разойтись тихо?

Сергей
#3
Гость

А как с ним лучше расстаться? Чтобы разойтись тихо?

Главное - не кричите. И будет всё тихо.

#4
Гость

А как с ним лучше расстаться? Чтобы разойтись тихо?

А то что, прихлопнуть может? 😁😁🤣

#5

Скажите ему, что он весь на 4/10 и расставайтесь 😊

Гость
#6
Рокерша🖤

А то что, прихлопнуть может? 😁😁🤣

Нет, он не агрессивный вообще. Типо тихо всё обсудит и уйдёт

#7
Гость

Нет, он не агрессивный вообще. Типо тихо всё обсудит и уйдёт

Тогда в чем проблема?

Викторинка
#8

Хотите перевод на испанский?))

"Я буду тебя более-менее терпеть, когда ты как подстилка прогнёшься и *** накачаешь/сиськи вставишь/нос уменьшишь/будешь готовить жрать/давать по первому свистку"

#9

Фи, какой ужасный у вашего мужчины вкус

Гость
#10
Zlyuchka

Фи, какой ужасный у вашего мужчины вкус

Он переиграл в игры, где у бабы тонкая талия, бёдра огромные, сиськи стоят и это его идеал. Вот ответьте, у буду грудь должна стоят или это всё зависит только от генетики? И если стоит, то это пластика, фотошоп если фото, или лиф. Или бывает, что 3 размер прям стоит? Он не верит, что так не бывает. И говорит, что моя грудь будет как уши спаниеля.

Гость
#11

Беги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: