Гость
Статьи
если ты не красивый, …

если ты не красивый, не умный, не богатый

Как найти девушку? Что делать, если я девственник в свои 24. Девушки даже смотреть на меня не могут без отвращения. Кто говорит, что у меня заниженная самооценка, я сам не могу понять, как мне найти пассию. На сз меня динамит, в жизни тоже. Подскажите, что со мной не так, как найти подругу по жизни.

76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че Квазимодо?

#2

Зачем тебе её искать? Не мужское это дело,искать женщину!
Мужчины все красивые,с рождения!Это бабы страшные, а их косметика лишь это подтверждает!Так что вообще не парься,живи и кайфулики от жизни бери!

Гость
#3

Да никак. Не парится с этого и всего-то. У меня первый раз в 35 был, и вот уже 4 года как не было.

Гость
#4

Dota даже в нике. Вот вам и ответ.

Гость
#5

Я некрасивый, неумный, небогатый, подскажите, что со мной не так, как мне найти подругу по жизни

Любчик
#6

Учиться, работать, стать более уверенным в себе, только так

#7

А девушке это зачем?
Так рождаются инцелы )

Гость
#8

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились меня и обходили десятой дорогой. Естественный отбор... Автор, единственное о чем я жалею, это о том, что заморачивался по этому поводу... Нужно всегда быть честным с самим собой и не жить в пустых иллюзиях.

Гость
#9

Автор, в 24 года рано этим вопросом заморачиваться, у вас в запасе еще лет 10, найдете, только позже, а сейчас зарабатывайте деньги, наживайте материальные блага, работайте над своей самооценкой и лет через 10 получите приз за свои старания.

Гость
#10

Нахххх ты им нужен

Гость
#11
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились меня и обходили десятой дорогой. Естественный отбор... Автор, единственное о чем я жалею, это о том, что заморачивался по этому поводу... Нужно всегда быть честным с самим собой и не жить в пустых иллюзиях.

Мужчин больше женщин и кому-то из мужчин придется быть одиноким по жизни, надо проще к этому относиться, т.к. полно женатых, мечтающих хотя бы ненадолго побыть холостяком, брак не всегда делает человека счастливым.

Гость
#12
Гость

Автор, в 24 года рано этим вопросом заморачиваться, у вас в запасе еще лет 10, найдете, только позже, а сейчас зарабатывайте деньги, наживайте материальные блага, работайте над своей самооценкой и лет через 10 получите приз за свои старания.

Не найдет...

Гость
#13
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Женщины все время сторонились меня и обходили десятой дорогой. Естественный отбор... Автор, единственное о чем я жалею, это о том, что заморачивался по этому поводу... Нужно всегда быть честным с самим собой и не жить в пустых иллюзиях.

На Ютубе есть видеоролик, старичок-вдовец крепенький такой в свои 83 года привел в дом невесту 78 лет, так что у вас тоже не все потеряно.

Гость
#14
Гость

На Ютубе есть видеоролик, старичок-вдовец крепенький такой в свои 83 года привел в дом невесту 78 лет, так что у вас тоже не все потеряно.

Он никогда не был нецелованным девственником в 43 года...

Любчик
#15
Гость

Автор, в 24 года рано этим вопросом заморачиваться, у вас в запасе еще лет 10, найдете, только позже, а сейчас зарабатывайте деньги, наживайте материальные блага, работайте над своей самооценкой и лет через 10 получите приз за свои старания.

Как бы заморачиваься нужно давно, 24 года уже, но не потому что нет девушки, а потому что неумный, небогатый, некрасивый. Работайте над этим, в первую очередь для самого себя

Гость
#16

Вон, недавно пост был про то, что умный красивый и богатый найти никого не может. Ныл тут один. А тебе то явно ничего не светит. Найди мужика и ипитесь с ним в попку.

Гость
#17
Гость

Не найдет...

Не факт, у каждого человека своя судьба, есть знакомые, которые женились первый раз после 30 лет.

#18
Гость

Автор, в 24 года рано этим вопросом заморачиваться, у вас в запасе еще лет 10, найдете, только позже, а сейчас зарабатывайте деньги, наживайте материальные блага, работайте над своей самооценкой и лет через 10 получите приз за свои старания.

,,Зарабатывайте деньги,наживайте блага,, ага,потом придёт баба🐒 и с помощью госпособника отожмёт всё и на алики поставит!😂

Сатана печёт блины
#19
Гость

Ты че Квазимодо?

Найди парня:)))

Любчик
#20
СОЛИСТ

,,Зарабатывайте деньги,наживайте блага,, ага,потом придёт баба🐒 и с помощью госпособника отожмёт всё и на алики поставит!😂

Лучше просто опустить руки и не зарабатывать?🤔

#21
Сатана печёт блины

Найди парня:)))

Какой у вас Ник красивый 😁👍🏻

Гость
#22
Любчик

Лучше просто опустить руки и не зарабатывать?🤔

В старости сталкиваешься с проблемой наличия кучи денег, невозможностью их разумно потратить и все это на фоне прожитой жизни, которая ушла исключительно на зарабатывание этой самой кучи денег... все это доставляет...

Гость
#23
СОЛИСТ

Зачем тебе её искать? Не мужское это дело,искать женщину!
Мужчины все красивые,с рождения!Это бабы страшные, а их косметика лишь это подтверждает!Так что вообще не парься,живи и кайфулики от жизни бери!

Истину глаголишь, сын мой. Стоит уе..ще с пузом до колен, с плешью на пол головы, волосней под мышками, воняющий потом и перегаром- красавец же🤣

Гость
#24
Гость

Он никогда не был нецелованным девственником в 43 года...

Может вам *** подойдет, в этом возрасте дети у женщины уже немаленькие.

Гость
#25
Гость

Автор, в 24 года рано этим вопросом заморачиваться, у вас в запасе еще лет 10, найдете, только позже, а сейчас зарабатывайте деньги, наживайте материальные блага, работайте над своей самооценкой и лет через 10 получите приз за свои старания.

В запасе есть несколько лет, которые пролетят очень быстро. Причем с каждым следующим годом начинать с нуля становится всё труднее. Поэтому лучше щас.

#26
Любчик

Лучше просто опустить руки и не зарабатывать?🤔

Зарабатывать!но Все ресурсы в себя любимого!

Любчик
#27
Гость

В старости сталкиваешься с проблемой наличия кучи денег, невозможностью их разумно потратить и все это на фоне прожитой жизни, которая ушла исключительно на зарабатывание этой самой кучи денег... все это доставляет...

Да никто не говорит работать 24/7, да и до старости дожить надо

Гость
#28
Гость

Может вам *** подойдет, в этом возрасте дети у женщины уже немаленькие.

А как это сделает мою жизнь лучше? Да и ей зачем нужен нецелованный девственник 43 лет? Слишком сильный мезальянс...

Любчик
#29
Гость

А как это сделает мою жизнь лучше? Да и ей зачем нужен нецелованный девственник 43 лет? Слишком сильный мезальянс...

И то вам не так и это не так. Наверное вы реально просто такой человек, вам лучше одному

#30
Гость

Истину глаголишь, сын мой. Стоит уе..ще с пузом до колен, с плешью на пол головы, волосней под мышками, воняющий потом и перегаром- красавец же🤣

Закон!Подобное притягивается подобным!

Гость
#31
Любчик

И то вам не так и это не так. Наверное вы реально просто такой человек, вам лучше одному

Ну как бы если и так хреново и по другому хреново... это прямо как в аксиоме Эскобара.

Любчик
#32
Гость

Ну как бы если и так хреново и по другому хреново... это прямо как в аксиоме Эскобара.

Не знаю, я вижу что кому надо, тот находит. Некрасивые, бедные, кто хотел, тот в паре. Вы просто не хотите. Или вам нравятся такие, которых не тянете. Надо ориентроваться на свой уровень

Гость
#33
Любчик

Учиться, работать, стать более уверенным в себе, только так

Короче, не стоит напрягаться даже.

Гость
#34
Вау🧁

А девушке это зачем?
Так рождаются инцелы )

А когда инцел понимает, что он родился инцелом?

Авиатор
#35

Что делать? Вот вопрос, тоже мне, бином Ньютона. В моей, к примеру, юности, проблема такого рода была практически неразрешима. Сейчас возможностей столько, что поражает, как можно задаваться вопросами вообще. Не жрать месяц, накопить на фею, - это даже доставщик пиццы в состоянии. Есть случаи, когда бесплатно - не вариант. К шестнадцати годам обычно человек понимает, кто бык а кто кесарь. И поступает соответственно. Глупо, когда человек, объективно не имея на то оснований, ведёт себя как принц крови. Ясно, что девки не дают - и что, жаловаться, плакать, страдать? Не, мазохизм никто не отменял, поэтому можно, утирая сопли грязным рукавом, ждать большой и чистой любви.

Гость
#36
Любчик

Не знаю, я вижу что кому надо, тот находит. Некрасивые, бедные, кто хотел, тот в паре. Вы просто не хотите. Или вам нравятся такие, которых не тянете. Надо ориентроваться на свой уровень

Вы правы, мой уровень это старые бомжихи, да и то мне тут придется постараться. Нормальные женщины в любом случае в мою сторону даже и не посмотрят. Вопрос в том, а нужно ли это все при таких раскладах?

Гость
#37
Гость

Автор, в 24 года рано этим вопросом заморачиваться, у вас в запасе еще лет 10, найдете, только позже, а сейчас зарабатывайте деньги, наживайте материальные блага, работайте над своей самооценкой и лет через 10 получите приз за свои старания.

Геморрой, а не приз, хотя если геморрой считать призом, то да

Любчик
#38
Гость

Короче, не стоит напрягаться даже.

Почему? Это ему самому в первую очередь нужно

Любчик
#39
Гость

Вы правы, мой уровень это старые бомжихи, да и то мне тут придется постараться. Нормальные женщины в любом случае в мою сторону даже и не посмотрят. Вопрос в том, а нужно ли это все при таких раскладах?

Так нормальные это какие? 20 летние миллионерши? Тогда без шансов(

Гость
#40
Гость

А когда инцел понимает, что он родился инцелом?

Все инцелы это понимают.

Гость
#41
Гость

Мужчин больше женщин и кому-то из мужчин придется быть одиноким по жизни, надо проще к этому относиться, т.к. полно женатых, мечтающих хотя бы ненадолго побыть холостяком, брак не всегда делает человека счастливым.

За 39 лет женат не был и не жалею, детей нет, тоже не жалею. Мужчин больше в возрастной группе до 30, потом доля стремительно уменьшается и возрасте 65+, там уже соотношение 1к10 и меньше в пользу женщин.

Гость
#42
Гость

На Ютубе есть видеоролик, старичок-вдовец крепенький такой в свои 83 года привел в дом невесту 78 лет, так что у вас тоже не все потеряно.

Нахуа?

Гость
#43
Любчик

Как бы заморачиваься нужно давно, 24 года уже, но не потому что нет девушки, а потому что неумный, небогатый, некрасивый. Работайте над этим, в первую очередь для самого себя

Только ради себя это и стоит, но это никак не повлияет на наличие женщины рядом

Гость
#44
Гость

Не факт, у каждого человека своя судьба, есть знакомые, которые женились первый раз после 30 лет.

Мне 39, на горизонте вариантов нет, да как-то и не тянет жениться, тем более когда уже сирота.

Гость
#45
Гость

Нахуа?

Вдвоем веселей, детей нет, вернее были, но, не дожили до этого радостного события.

Любчик
#46
Гость

Только ради себя это и стоит, но это никак не повлияет на наличие женщины рядом

В первую очередь ради себя, да. Потом у него вырастет самооценка и с девушками начнет получаться. И я не говорю что все нужно будет тратить на девушек, просто ему самому станет легче строить отношения

Гость
#47
Гость

Вы правы, мой уровень это старые бомжихи, да и то мне тут придется постараться. Нормальные женщины в любом случае в мою сторону даже и не посмотрят. Вопрос в том, а нужно ли это все при таких раскладах?

Вот здесь вы правы, чем обрести себе очередной геморрой, проще и лучше быть одному, никто не пилит мозги.

Гость
#48
Любчик

Так нормальные это какие? 20 летние миллионерши? Тогда без шансов(

Вы принципиально бросаетесь в крайности? Я же вам сказал, что мой уровень это старые пропитые бомжихи, я себя адекватно оцениваю.

Гость
#49
Гость

В старости сталкиваешься с проблемой наличия кучи денег, невозможностью их разумно потратить и все это на фоне прожитой жизни, которая ушла исключительно на зарабатывание этой самой кучи денег... все это доставляет...

Даже миллиарды легко растранжирить, сложно их заработаать

Гость
#50
Гость

Может вам *** подойдет, в этом возрасте дети у женщины уже немаленькие.

18 лет им может и не быть, да и мадам уже будет очень даже так себе...

Следующая тема