Гость
Статьи
Красивая, умная, …

Красивая, умная, порядочная, но одинокая...

Мне 24 года и большую часть времени я провожу на работе. С парнем рассталась больше года назад и так до сих пор никого не нашла. Я красивая, интересная, милая и добрая девушка, но увы не могу ни с кем познакомиться. Попадаются или женатые, или любители выпить, или очень инфантильные и озабоченные особи мужского пола, что и не из кого выбрать. А мне хочется создать семью и родить детей, но не хочется строить отношения с первым попавшимся. В клубы не люблю ходить, на сайтах знакомств тяжело кого-то порядочного найти, на работе женский коллектив. Может кто-нибудь подскажет где можно познакомиться и найти хорошего мужчину?

Мечта
334 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, кажется, вы СЛИШКОМ о себе высокого мнения. Будьте чуть проще, и "нормальные" потянутся...

Гость
#2
Гость

Девушка, кажется, вы СЛИШКОМ о себе высокого мнения. Будьте чуть проще, и "нормальные" потянутся...

мне вот всегда было интересно, почему в России считается, что адекватная самооценка действительно хорошего и, скажем так, качественного человека - это завышенное самомнение? если ты реально хороший по многим параметрам человек, надо непременно прибедняться. чтобы найти "по себе", а по факту 9если действительно прибедняться) - найти человека ниже уровнем и расхлебывать из-за этого проблемы в отношениях?

Гость
#3

Гость 1, а почему вы так подумали об авторе? Я её очень даже понимаю. У меня такая же ситуация, и поверьте, самооценка адекватная, иногда даже хотелось бы побольше уверенности в себе. Почему все думают, что если девушка не хочет в кем попало иметь отношения, то она слишком высокого о себе мнения?

Гость
#4

Гость 2, мы с вами прям одновременно))

Гость
#5

еще дело в том что "качественные" девушки, что в России, что не в России долго одни не сидят, только если по собственному желанию.

гость
#6

Значит, вы таких притягиваете

Мечта
#7

Я написала то, что мне говорят окружающие. Так и говорят: ты прекрасная девушка и почему одна?

Чувствую себя неполноценной, потому что у многих в 24 уже есть дети. А я год без любви, свиданий, секса. Просто потому что возможности познакомится нет, а абы с кем встречаться не хочется.

гость
#8

Вы случайно не телец по гороскопу?

Гость
#9
Гость

еще дело в том что "качественные" девушки, что в России, что не в России долго одни не сидят, только если по собственному желанию.

автор и написала, что просто негде знакомиться и времени не особо много на это.

тут скорее не желание, а обстоятельства, которые очень понятны.

Я
#10

Автор, в 24 года париться об одиночестве , глупо. У вас ещё полно времени встретить и выбрать нужного человека. Вам же не 30....

гость
#11

На сз, в соцсети не пробовали найти парня?

~haram~
#12

вторая тема за день. автор - знакомьтесь и обрящете. рецептов нет. в России полно девушек, считающих себя красивыми, умными и т.д. и хотящих устроить свою личную жизнь. а "прекрасная, а почему одна"-так все так говорят-если вы не совсем *** и страшила...просто людям хочется втиснуться в вашу частную жизнь.

Самира
#13

Вопрос который затронула эта девушка на самом деле имеет место быть.. И правда хороших женщин, готовы завести семью наблюдает больше чем мужчин.. Мне кажется мужчины прекрасно осозновая этот факт ..что в принципе за них .. простите за практически за любых идет некая борьба между женщинами. Мужчины перестали стремиться завоевывать.. а зачем... если ситуация обстоит противоположным образом... если за мужчин борятся и не наоборот, если одной он окажется не нужен, найдется другая и сразу же..

Мечта
#14

Понимаете. Вот со многими общаюсь по работе и все думают, что у меня кто-то есть. Как только узнают, что я свободна, так сразу начинаются причитания: как же так, да не может быть, да ты врешь, такие девушки свободные не бывают и все в таком духе. Да и внутреннее напряжение нарастает, потому что уже давно хочется семью создать и родить малыша, но скоро 25 лет и все силы уходят в работу. Просто никто не встретился, сама не знаю почему... ведь я девушка веселая, общительная, не надменная. Пробовала соцсети, СЗ, в командировках знакомилась, на культурных мероприятиях, по работе - никто не то, что не понравился, а даже ничем не заинтересовал. Сама не знаю почему, да и требования к парням явно не завышенные, я не могу назвать себя переборчивой.

Случайно Телец

Гость
#15
Гость

Гость 1, а почему вы так подумали об авторе? Я её очень даже понимаю. У меня такая же ситуация, и поверьте, самооценка адекватная, иногда даже хотелось бы побольше уверенности в себе. Почему все думают, что если девушка не хочет в кем попало иметь отношения, то она слишком высокого о себе мнения?

А я и не призываю иметь отношения с кем попало! Тут дело в самой девушке, в ее поведении. Мое мнение- слишком правильная во всем и открыто считающая сама себя идеалом. Многие МЧ не долюбливают таких и считают их, простите, занудами. Проще надо быть и не бояться жизни, но при этом естественно и достоинства не терять. Кстати, интересно, по какой причине они расстались с парнем? Было бы неплохо узнать ЧЕСТНЫЙ ответ.

гость
#16

Мне кажется такие проблемы нужно решать на госуровне! Надо привезти в Россию мужиков из украины, белоруссии, молдавии, болгарии, вместо таджиков, чтобы хоть эта ужасная ситуация с нехваткой мужчин изменилась! Я давно читаю форум и просто в шоке от того, сколько в россии одиноких женщин!

гость
#17

Странно, я уже несколько таких тем прочитала, в них авторы тельцы по зз

гость
#18

Автор, я не поняла, вам никто не нравится или вы никому не нравитесь? Это очень важный момент

Гость
#19

2,3 - Молодцы!

Я думаю, если бы автор темы была бы фиговая (ну, например, характер - г-но!!), она бы написала о другой проблеме: Я такая сложная, капризная, не оч.симпатичная, как быть????

Уметь дать себе оценку - это уже хорошо. Знаю многих хороших, замечательных людей, СОМНЕВАЮЩИХСЯ в себе! В голове такие тараканы, что делаешь комплименты, а они краснеют((((

Автор, единственно, о чем я подумала из вашего описания ("я интересная...") Интересным человек может быть и для женщины, и для мужчины... Просто, как человек... А интересны ли вы именно, как женщина?? (Умеете обаять, очаровать, обладаете ли достаточным чувством юмора? (это для мужчины окажется интереснее, чем интеллект, образованность и начитанность, к сожалению).

Мечта
#20

Мой бывший оставлял меня на праздники одну, его друг любил поливать меня грязью, а мой бывший неохотно заступался, т.к боялся испортить отношения с лучшим другом. Просто я в какой-то момент поняла, что дальше отношения на себе тянуть не смогу, вот и ушла. Почти в 24 года. И больше никого не нашла, хотя еще в 20-22 года поклонников было хоть отбавляй.

Клубничка
#21
Гость

мне вот всегда было интересно, почему в России считается, что адекватная самооценка действительно хорошего и, скажем так, качественного человека - это завышенное самомнение? если ты реально хороший по многим параметрам человек, надо непременно прибедняться. чтобы найти "по себе", а по факту 9если действительно прибедняться) - найти человека ниже уровнем и расхлебывать из-за этого проблемы в отношениях?

Я тоже хорошая, добрая, милая. При всей мягкости характера, многого добилась, знакомые парни не имея стольких проблем в жизни, даже половина не сделали, что я сделала для "хорошей" жизни, так почему я должна размениваться, и связывать свою жизнь с ними? Я тоже страдаю от одиночества, но не собираюсь с первым попавшим связывать жизнь. Одна знакомая мне говорит, проблема у меня с завышенными требованиями, а с чего она взяла, что они завышены, наоборот считаю, что наоборот.

Мечта
#22

Мне нравится один молодой человек, но он достаточно стеснительный и у нас пока общение не очень клеится. И я нравлюсь некоторым молодым людям, но они меня не привлекают. Просто нет точек соприкосновения вообще. Я этим парням интересна, они тратят время на общение со мной, но они мне симпатичны как друзья или коллеги, потому что по ряду причин я не хочу строить отношения, например, если парень очень инфантильный или выпивает.

Гость
#23
гость

Мне кажется такие проблемы нужно решать на госуровне! Надо привезти в Россию мужиков из украины, белоруссии, молдавии, болгарии, вместо таджиков, чтобы хоть эта ужасная ситуация с нехваткой мужчин изменилась! Я давно читаю форум и просто в шоке от того, сколько в россии одиноких женщин!

да они и так едут...половина подруг замужем за украинцами, беларусами, армянами..

Клубничка
#24
Я

Автор, в 24 года париться об одиночестве , глупо. У вас ещё полно времени встретить и выбрать нужного человека. Вам же не 30....

А мне вот 30, что делать даже не знаю.

Dianka
#25

у меня тоже самое, и все думают что у меня уже кто-то есть O_o

гость
#26

Ну и правильно, автор, не связывайся с кем попало. Женщина должна уважать себя в любом возрасте и при любых обстоятельствах.

Мечта
#27

Мне не нужен миллионер или олигарх, мне нужен человек по себе. Приятный, порядочный, без вредных привычек, не тунеядец. Это так много для мужчины? Остальное все приложится, лишь бы была любовь и стремление друг к другу.

гость
#28

А вы не пробовали обратиться к астрологу? Или к тарологу? Чтобы ситуация с одиночеством прояснилась?

Мечта
#29

А Вы гость обращались к подобным специалистам?

гость
#30

Я верю автору, вон даже Шарлиз Терон одинока , и таких женщин с каждым годом все больше

Клубничка
#31
гость

А вы не пробовали обратиться к астрологу? Или к тарологу? Чтобы ситуация с одиночеством прояснилась?

я обращалась, все в одни голос твердили, вот вот сейчас появится в ближайшие 2-3 месяца, и так прошло уже 2 года.... а никого нет, даже на 1 свидание и то никто не позвал. И что интересно я ходила к опытным астрологам и тарологам, всем моим подругам они правду говорили, у всех все сбылось, кроме меня(( Так что автор, не факт, что поможет.

Гость
#32
гость

Я верю автору, вон даже Шарлиз Терон одинока , и таких женщин с каждым годом все больше

тельцов?

Клубничка
#33

я кстати овен, и та же проблема, так что думаю это одиночество не из за знака зодиака

Гость
#34
Мечта

Мой бывший оставлял меня на праздники одну, его друг любил поливать меня грязью, а мой бывший неохотно заступался, т.к боялся испортить отношения с лучшим другом. Просто я в какой-то момент поняла, что дальше отношения на себе тянуть не смогу, вот и ушла. Почти в 24 года. И больше никого не нашла, хотя еще в 20-22 года поклонников было хоть отбавляй.

Ну хорошо, автор, судя по вашим собственным постам, вы прямо действительно идеал. А можете вот так же открыто и уверенно назвать свои недостатки? (только не говорите, что у вас их просто нет) Внешность не берите, только характер, поведение...

гость
#35
Мечта

А Вы гость обращались к подобным специалистам?

Обращалась, одно время мне тоже очень не везло в любви, так же как у вас все было, потом одна гадалка сказала что скоро я встречу человека и выйду замуж и буду счастлива в браке. Через полгода так и случилось. На меня свалилось столько счастья-сватовство, подарки, золото, муж забрал в москву , потом мы уехали на мальдивы в свадебное путешествие. А сколько подарков он мне накупил. Я никогда не думала, что мне так повезет с мужем

гость
#36
Гость

тельцов?

Я имею в виду красивых, умных, и одиноких. Шарлиз лев по зз

Мечта
#37

Я обидчивая, я достаточно наивна и стеснительна. Могу быть нетерпеливой и раздражительной. Если меня провоцировать на ссору или скандал, могу очень сильно вспылить. Грызу ногти, люблю есть сладкое.

Клубничка
#38
гость

Обращалась, одно время мне тоже очень не везло в любви, так же как у вас все было, потом одна гадалка сказала что скоро я встречу человека и выйду замуж и буду счастлива в браке. Через полгода так и случилось. На меня свалилось столько счастья-сватовство, подарки, золото, муж забрал в москву , потом мы уехали на мальдивы в свадебное путешествие. А сколько подарков он мне накупил. Я никогда не думала, что мне так повезет с мужем

Гость, а где вы нашли эту гадалку? И как думаете, почему у меня не сбылось? Я ходила к опытной, у всех всё сбылось кто у неё был, кроме меня, по её раскладам я должна уже в этом месяце замуж выйти, а мужа встретить ещё летом 2012г., но до сих пор не с кем не познакомилась((( А вас поздравляю с такой счастливой жизнью!))

Горгона Б.
#39

Автор, Вы всего лишь год одиноки, а прошли уже через кучу мужиков- и пьяница был, и озабоченный и инфантил. Или Вы с ними не встречались? Откуда Вы тогда знаете, что они такие? может Вы торопитесь нормальных мужиков отбраковывать? Я когда только познакомилась с моим будущим мужем, то думала, что он избалованный маменькин сынок с зашкаливающим самомнением. Оказалось, что я не права.

#40
Мечта

Я написала то, что мне говорят окружающие. Так и говорят: ты прекрасная девушка и почему одна?

Чувствую себя неполноценной, потому что у многих в 24 уже есть дети. А я год без любви, свиданий, секса. Просто потому что возможности познакомится нет, а абы с кем встречаться не хочется.

говорят, но нормальные мужики на вас не клюют, значит вам врут. Вы бы еще сказали что вам в соцсетях пишут что вы красивая.

Гость
#41
Мечта

Я обидчивая, я достаточно наивна и стеснительна. Могу быть нетерпеливой и раздражительной. Если меня провоцировать на ссору или скандал, могу очень сильно вспылить. Грызу ногти, люблю есть сладкое.

фотку выложите

#42

Я думаю с самомнением у вас и правда проблемы. а это ой как отталкивает

Каракурт
#43
Клубничка

я обращалась, все в одни голос твердили, вот вот сейчас появится в ближайшие 2-3 месяца, и так прошло уже 2 года.... а никого нет, даже на 1 свидание и то никто не позвал. И что интересно я ходила к опытным астрологам и тарологам, всем моим подругам они правду говорили, у всех все сбылось, кроме меня(( Так что автор, не факт, что поможет.

Бывают же дуры, в россии таких половина, вот и сидят одни.

Горгона Б.
#44
Ежевика

Я думаю с самомнением у вас и правда проблемы. а это ой как отталкивает

Да Вы на Ник автора посмотрите.

Гость
#45

А еще есть мнение, что все достойные мужчины давно "разобраны". По сути так и есть, наверно... Ну, к примеру, я выходила замуж: мы жили в съемной квартире, ни денег, ни перспектив... муж не обладал какими-то сверх способностями к самоорганизации... Так.., чисто голый энтузиазм и желание чего-то добиться в жизни. И я тогда верила, что добьется. И тьфу, тьфу, тьфу: добился многого и не собирается останавливаться на достигнутом. И я считаю его умным, способным к совершению серьезных поступков... Но так-то было не всегда. Это я к тому, что перспективных, скромных, в чем-то даже неуверенных в себе много. Вот распознать их и не отвернуться, подумав: да ну, это не мое... Вот это задача!

А "готовых" таких умных, серьезных мало... Они почти все семейные...

гость
#46
Клубничка

Гость, а где вы нашли эту гадалку? И как думаете, почему у меня не сбылось? Я ходила к опытной, у всех всё сбылось кто у неё был, кроме меня, по её раскладам я должна уже в этом месяце замуж выйти, а мужа встретить ещё летом 2012г., но до сих пор не с кем не познакомилась((( А вас поздравляю с такой счастливой жизнью!))

Спасибо ) я тогда жила не в москве, она сама подошла ко мне с подругой, преджложила погадать, я согласилась, правда не поверила ей. А так , я реально была неудачница в любви, хотя тоже симпатичная, стройная, одевалась модно, училась хорошо. Многие парни на меня смотрели, заглядывались, но пытались познакомиться самые стремные ((

Мечта
#47

Ой, нет, у меня было в 25 лет всего лишь 3 парня, с каждым отношения до брака не дошли, расставание было по моей инициативе.

Пьяницы, озабоченые, инфантилы - это те поклонники и просто знакомые свободные парни, которые встречались мне на жизненном пути. Кроме общения с такими кадрами у меня ничего не было и быть не могло.

Приведу пример, познакомилась с парнем, общались, ходили в кино несколько раз, я присматривалась, т.к он мне был симпатичен. Отношения не спешу заводить, как правило. Так вот, пообщались с ним месяц-другой, а человек мне говорит, что ему нужна такая девушка, которая бы его обеспечивала и устроила его на хорошую работу, а еще бы было неплохо, если бы у девушки была отдельная квартира и машина. И зачем мне такой парень или муж? Или знакомишься с парнем, вроде приятный, образованный, а за ним замечаешь перегар, или видишь, что он ежедневно не может без выпивки... Дружишь, общаешься, вроде и человек хороший, а отношения заводить с ним не хочется.

Гога
#48

Женщины в Росии просто зажрались. Кругом полно одинокихз парней, но девушки же зхотят богатого, красивого и далее по списку, а обычные парни сидят одни.

гость
#49
Гость

А еще есть мнение, что все достойные мужчины давно "разобраны". По сути так и есть, наверно... Ну, к примеру, я выходила замуж: мы жили в съемной квартире, ни денег, ни перспектив... муж не обладал какими-то сверх способностями к самоорганизации... Так.., чисто голый энтузиазм и желание чего-то добиться в жизни. И я тогда верила, что добьется. И тьфу, тьфу, тьфу: добился многого и не собирается останавливаться на достигнутом. И я считаю его умным, способным к совершению серьезных поступков... Но так-то было не всегда. Это я к тому, что перспективных, скромных, в чем-то даже неуверенных в себе много. Вот распознать их и не отвернуться, подумав: да ну, это не мое... Вот это задача!

А "готовых" таких умных, серьезных мало... Они почти все семейные...

Тоже правда

Гость
#50
Гость

мне вот всегда было интересно, почему в России считается, что адекватная самооценка действительно хорошего и, скажем так, качественного человека - это завышенное самомнение? если ты реально хороший по многим параметрам человек, надо непременно прибедняться. чтобы найти "по себе", а по факту 9если действительно прибедняться) - найти человека ниже уровнем и расхлебывать из-за этого проблемы в отношениях?

Да потому что действительно красивые женщины не то что не бывают одиноки и невостребованы такими же красивыми и замечательными мужчинами, они не успевают от них отбиваться! Это факт:)