Гость
Статьи
Красивая. Умная. Но …

Красивая. Умная. Но очень одинокою

Привет. Я чуть больше 2 месяцев назад рассталась с мужчиной. Очень сложная история, расставание болезненное... Вроде бы прошла все стадии переживаний об этом. Но вот оставшись наедине с собой (я еще и в другой стране и почти без друзей) я задалась вопросом - а кто я и где? Нет, у меня, конечно, есть тут свои дела, пытаюсь делать онлайн-бизнес, творчеством занимаюсь... Но прихожу к вопросу о том, что мне не с кем делить тепло. Не с кем говорить, гулять, улыбаться.. Мне никто не нравится, во всех вижу недостатки, не могу расслабиться... Еще и лучший друг (единственный здесь) признался, что влюблен в меня. Еще одна тема для переживаний - как с ним быть, по ходу нету больше друга... есть тот, кто меня хочет.
Когда выхожу на улицу, в какой-нибудь красивый город, сразу есть знакомства, какие-то люди появляются в моей жизни... Но пока это было всего пару раз, я в основном сижу дома, т.к. живу в маленьком городе сейчас и тут нечегоо делать... И денег у меня пока мало, чтобы самой часто куда-то выезжать.
В общем чувствую себя в клетке. Дошло до того, что стала рассматривать сайты знакомств и ужаснулась. Опять никто не нравится, опять мысли... мол какие такие мужчины сидят на сайтах знакомств... По ходу вообще не нравятся мне эти "медийные" ребята... которые лезут искать женщин онлайн. Может, я не права?
Я не знаю, куда засунуть голову от тоски. Я понимаю, это все еще обусловлено моей тоской за прошлыми отношениями, но туда назад дороги нет.. и не хочу наверное... Но очень тоскую за теплом и хорошими вещами, которые между нами были.
И кажется, что больше нигде в мире этого нет...
При этом я привлекательная, высокая, образованная, выгляжу моложе своих лет (мне 30), обаятельная, общительная, творческая... Но такое ощущение, что я стала невидимкой... Никто меня не видит и не слышит. А тех, кого вижу я, меня только раздражают или просто не вызывают никаких эмоций.
Помогите советом пожалуйста... Спасибо.

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Твой Бог
#1

Самое главное не отчаивайся и не впадай в крайности, просто ты еще не встретила своего человека, продолжай заниматься любимыми делами, насчет знакомств, сайты это на самом деле не так уж и плохо, там есть и нормальные мужики.

Твой Бог
#2

А если нужен друг, то можем познакомится поближе.

Гость
#3

Фото в студию, сейчас найдём вам жениха еще лучше прежнего

какапук
#4

Значит не такая уж и умная. А красота субъективна. Не родись красивой, а родись счастливой. Так что желаю тебе ума, которого не достаёт иначе не была бы одна. Все отглодавший милая.

Виктория
#5
Твой Бог

Самое главное не отчаивайся и не впадай в крайности, просто ты еще не встретила своего человека, продолжай заниматься любимыми делами, насчет знакомств, сайты это на самом деле не так уж и плохо, там есть и нормальные мужики.

Спасибо за Ваши слова. Наверное, нормальные мужчины там сидят также ситуативно, как и я. Я ведь не из дибильных пикаперов или неудачниц, которые не знают, как общаться с людьми, но все-таки полезла на эти сайты. Может быть, нормальный мужчина может оказаться там также от тоски... Я в общем-то в свое время и в Тиндере встречала неплохих адекватных ребят, которые совсем не отвечали образу среднестатистического посетителя Тиндера.
Ох как все это грустно...
Течения времени еще немного боюсь. Я просто предприимчивая, не очень терплю потерю времени, для меня эти 2 месяца как бесконечность, как временная яма, в которую я провалилась. Никогда со мной не было такого. Расставалась, конечно, но никогда больше месяца, а тои пары недель, не страдала. А тут... Месяц слез и еще месяц самокопаний. И в сумме 2 месяца (почти три) как в заточении в башне. С редкими "каникулами".
Никогда раньше такого не было. Обусловленно, конечно, всем. И моим переездом сюда, и предательством мужчины, которому верила (не в сексуальном смысле предательство, но по-человечески). Разочарование в дружбе между мужчиной и женщиной (друг признался в любви). Столько новой информации какой-то в моей голове...
Очень хочется на море) Наверное, так и сделаю в ближайшее время. Поднакоплю и уеду на пару недель. Может, отпустит.

Мужчина
#6

Пиз..страдания детектед...

Виктория
#7
какапук

Значит не такая уж и умная. А красота субъективна. Не родись красивой, а родись счастливой. Так что желаю тебе ума, которого не достаёт иначе не была бы одна. Все отглодавший милая.

А вот Вы мне реально настроение подняли) Я такого примитива давно не читала.
Умная - не значит "у меня есть мужик". И тема моя не о том, как мне плохо без мужчины. А о состоянии, которое сейчас, в данный период жизни, выражается в нехватке возможности отдавать тепло мужчине. Но, возможно, здесь совсем другая причина.
Спасибо за ответ))

Гость как и Вы
#8

Красивые да умные на помойке не валяются, у тебя самооценка завышена на несколько порядков, да и старая ты стала, неликвидная.

Гость
#9

Одни годами сидят те у кого спрос не соответствует предложению. Т е только те кто согласны на партнера только намного выше по ликвидности который естественно на таких как они намного ниже себя и не смотрит

Гость
#10

Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем)
38 лет, 172/74, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
Помогу безвозмездно и только по симпатии.
Дальнейшее Общение - по вашему желанию. В некоторых случаях, готов частично участвовать в воспитании.
удобные города для встреч : Петербург и Киев.
пожалуйста пишите с информацией о вас и городе проживания. обмен фото после короткого общения.
мой емаил xypapa@yandex.ru

Твой Бог
#11
Виктория

Спасибо за Ваши слова. Наверное, нормальные мужчины там сидят также ситуативно, как и я. Я ведь не из дибильных пикаперов или неудачниц, которые не знают, как общаться с людьми, но все-таки полезла на эти сайты. Может быть, нормальный мужчина может оказаться там также от тоски... Я в общем-то в свое время и в Тиндере встречала неплохих адекватных ребят, которые совсем не отвечали образу среднестатистического посетителя Тиндера.
Ох как все это грустно...
Течения времени еще немного боюсь. Я просто предприимчивая, не очень терплю потерю времени, для меня эти 2 месяца как бесконечность, как временная яма, в которую я провалилась. Никогда со мной не было такого. Расставалась, конечно, но никогда больше месяца, а тои пары недель, не страдала. А тут... Месяц слез и еще месяц самокопаний. И в сумме 2 месяца (почти три) как в заточении в башне. С редкими "каникулами".
Никогда раньше такого не было. Обусловленно, конечно, всем. И моим переездом сюда, и предательством мужчины, которому верила (не в сексуальном смысле предательство, но по-человечески). Разочарование в дружбе между мужчиной и женщиной (друг признался в любви). Столько новой информации какой-то в моей голове...
Очень хочется на море) Наверное, так и сделаю в ближайшее время. Поднакоплю и уеду на пару недель. Может, отпустит.

Да просто на вас за раз многое навалилось, вам нужно развеется, идея съездить на море более чем отличная.

какапук
#12
Виктория

А вот Вы мне реально настроение подняли) Я такого примитива давно не читала.
Умная - не значит "у меня есть мужик". И тема моя не о том, как мне плохо без мужчины. А о состоянии, которое сейчас, в данный период жизни, выражается в нехватке возможности отдавать тепло мужчине. Но, возможно, здесь совсем другая причина.
Спасибо за ответ))

Я рада что подняла настроение. В нашем мире где правят мужчины, не иметь мужчину даже как запасную подушку это глупость. В нашем мире все блага, положения в обществе гласно или внегласно достигаются через машин, они как инструмент и плюс держат женщину в тонусе. Так что да женщина не имеющая и не умеющая общаться с мужчиной в наше время это глупая женщина. Это у нас не знают только клуши. Вот я вам и поделала быть посообразительней.

Белая крыса
#13

Как только перестанешь считать себя красивой и умной, так все сразу и изменится.

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#15

Хмм. Я вот тут пост читаю и думаю, что-то тут не так но не совсем понятно что. То есть мужчина вроде как нужен и в тоже время нет. Друг признался и все теперь? Френдзона пропала это проблема? А то что никто не нравится во всех недостатки это вообще указывает на то что человек рассматривает других людей через узкую призму своего восприятия. Наверно к психологу на прием пора.

Гость
#16
Гость как и Вы

Красивые да умные на помойке не валяются, у тебя самооценка завышена на несколько порядков, да и старая ты стала, неликвидная.

Вот именно красивые и умные на помойке на валяются .Это Вы нюры на любого падки, абы замуж.

Гость
#17

вы не переболели, сам как месяц-полтора расстался, знаю о чем говорю. Скучаете вы просто по эмоциям, это привычка не более, надо переболеть. Как пройдете все стадии и загорится огонь в глазах, будут толпы поклонников сразу у вас.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: