Гость
Статьи
Стандарты красоты и …

Стандарты красоты и педофилия

Почему в современном обществе принято считать сногсшибательно красивыми девушек, которые чем-то похожи на детей? Я уже не говорю про Корею или Японию
Невысокий рост, ИДЕАЛЬНО выбритое тело, аккуратное лицо, большие глаза, маленький нос и пухлые губы. Самый стандартный эталон красоты, но если подумать. Обратные всему этому списку качества наоборот должны свидетельствовать о зрелости особи и привлекать внимание ( давайте мыслить шире. Инстинкты - это база в этом вопросе ) . Но почему всё наоборот?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Батя Lisa Stafford
#1

Я аж подрочил на описание.

#2

Если вы не попали под эти стандарты красоты, это не значит, что нужно оскорблять девушек, которым повезло больше.

Гость
#3

Впервые слышу, чтобы невысокий рост считался стандартом красоты. Модели от 175, ниже только если есть связи и из богатых семей

Гость
#4

:))) идеально выбритое тело - и это в теме про красоту....... Блин, каких только чудиков на форуме не встретишь....
Блин, ну как (КАК!!!) волосатая женщина вообще может быть красивой????? Брейся-не брейся, один *** к тебе мужик утром прикоснётся, пытаясь с наслаждением погладить твои ноги.... и вскочит от ужаса...

Гость
#5

А вы знаете, что всего несколько столетий назад вполне было приемлемо заключать браки в 14-15 лет, а сейчас это все педофилия. Всполните времена Ромео и Джульетты, сколько им было лет?

Гость
#6
Milana

Если вы не попали под эти стандарты красоты, это не значит, что нужно оскорблять девушек, которым повезло больше.

Не вижу, чтобы где-то оскорбил девушек, которые вписались в эти стандарты красоты. Я лишь задал вопрос

Гость
#7
Гость

:))) идеально выбритое тело - и это в теме про красоту....... Блин, каких только чудиков на форуме не встретишь....
Блин, ну как (КАК!!!) волосатая женщина вообще может быть красивой????? Брейся-не брейся, один *** к тебе мужик утром прикоснётся, пытаясь с наслаждением погладить твои ноги.... и вскочит от ужаса...

Какой нервный мальчик.

Гость
#8
Гость

А вы знаете, что всего несколько столетий назад вполне было приемлемо заключать браки в 14-15 лет, а сейчас это все педофилия. Всполните времена Ромео и Джульетты, сколько им было лет?

Так они оба подростками были. Это нормально

#9
Гость

Не вижу, чтобы где-то оскорбил девушек, которые вписались в эти стандарты красоты. Я лишь задал вопрос

Нет, вы вели к тому, что такие девушки нравятся только педофилам.

Гость
#10

Но это же как раз про Корею и Японию.. У нас не считается красивым детские черты лица и маленький рост

Гость
#11

Не на детей, а на молодых. В стандартах в том числе и большая грудь с попой.

ВоланДеМорт24
#12
Milana

Если вы не попали под эти стандарты красоты, это не значит, что нужно оскорблять девушек, которым повезло больше.

Правильно!
Могу только похвалить Милану, за то что не завидует красивым.

Гость
#13
Гость

Какой нервный мальчик.

:) а вот и первая волосатая откликнулась...

Гость
#14
Гость

Не на детей, а на молодых. В стандартах в том числе и большая грудь с попой.

Большие грудь и попа далеко не всегда считались стандартом красоты.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Правильно!
Могу только похвалить Милану, за то что не завидует красивым.

это не красивые. Мне нравятся высокие девушки, мужественные, главное -умные.

#16
Гость

это не красивые. Мне нравятся высокие девушки, мужественные, главное -умные.

Потому что ты латентный.

#17
Milana

Потому что ты латентный.

ТП-бинго.

Гость
#18

Судя по словам автора, перекошенное неаккуратное лицо, усики, маленькие глаза, большой нос картошкой и ниточка губ это признаки зрелой женщины.

#19
Ваше Высочество

ТП-бинго.

Выучи 31 слово уже.

Гость
#20

В разных культурах в разные времена стандарты красоты менялись кардинально. Сейчас в России, Украине "модно" быть стройной и выглядеть молодо (но не как ребенок). Так что тема вообще ни о чем

#21

Маленький рост под вопросом, кому как
Но все остальное - это красиво. Зачем это отрицать ?

Гость
#22

Психиатрия давно ответила на этот вопрос: любовь к фигурам со слабо выраженными вторичными половыми признаками это скрытая педофилия.

Гость
#23
Гость

Психиатрия давно ответила на этот вопрос: любовь к фигурам со слабо выраженными вторичными половыми признаками это скрытая педофилия.

Ромео был педофилом?

Гость
#24
Гость

Ромео был педофилом?

Ромео был сопляком и при чем тут педофилия?

Гость
#25
Гость

Ромео был педофилом?

Так Ромео сам был подростком. Это нормально. Педофилия этт другое

Ева
#26

Просто сейчас огромный культ молодости. И вопрос, кому именно нравятся такие, подросткам, молодым парням. Так это нормально. За 35-45 мужчинам далеко не всегда нравятся детоподобные. Моложе себя - да. Но не прям с имиджем детскости

Недавно были на шашлыках. Были мужчины и две мои подруги. Одна 31 год, но реально выглядит очень молодо, может и на 24, и именно детский типаж. Даже не поймёшь сколько лет, что-то сбивает. И вторая, ей 38. Так она и выглядит, ну может не на 38, а на 35. У первой намного лучше фигура, тоньше тело, кожа, все. Вторая немножко полненькая, лишний вес явный, сказать что красотка нет, но очень живая, болтливая и неглупая. И вот мужское внимание сначала было на малышку ибо красивая и броская девочка, а потом на вторую. Хотя та явно женщина и явно зрелая. Мужчинам было от 42 до 48. Вот так

Гость
#27
Ева

Просто сейчас огромный культ молодости. И вопрос, кому именно нравятся такие, подросткам, молодым парням. Так это нормально. За 35-45 мужчинам далеко не всегда нравятся детоподобные. Моложе себя - да. Но не прям с имиджем детскости

Недавно были на шашлыках. Были мужчины и две мои подруги. Одна 31 год, но реально выглядит очень молодо, может и на 24, и именно детский типаж. Даже не поймёшь сколько лет, что-то сбивает. И вторая, ей 38. Так она и выглядит, ну может не на 38, а на 35. У первой намного лучше фигура, тоньше тело, кожа, все. Вторая немножко полненькая, лишний вес явный, сказать что красотка нет, но очень живая, болтливая и неглупая. И вот мужское внимание сначала было на малышку ибо красивая и броская девочка, а потом на вторую. Хотя та явно женщина и явно зрелая. Мужчинам было от 42 до 48. Вот так

"Одна 31 год, но реально выглядит очень молодо, может и на 24, и именно детский типаж."
Без сисек талии и задницы мечта педофила!

Гость
#28

Нет никаких стандартов.Есть разный типаж внешности, по своему красивые. Типаж как у Ким Кардашьян очень крут,типаж хрупкой японской девушки крут ,типаж спортсменки крут.
Надо чтобы было разнообразие не надо ни в коем случае ,чтобы все одинаковые были, что в этом хорошего

Гость
#29
Гость

Нет никаких стандартов.Есть разный типаж внешности, по своему красивые. Типаж как у Ким Кардашьян очень крут,типаж хрупкой японской девушки крут ,типаж спортсменки крут.
Надо чтобы было разнообразие не надо ни в коем случае ,чтобы все одинаковые были, что в этом хорошего

Есть просто истории болезни известных педофилов и типажи фигур которые им нравятся у кого то психика устойчивей и социальные барьеры удерживают его от уголовных действий, а у кого то нет. Так что в обычном обществе присутствуют любители подростковых фигур и спрос на плоских и худых теток.

Ева
#30
Гость

"Одна 31 год, но реально выглядит очень молодо, может и на 24, и именно детский типаж."
Без сисек талии и задницы мечта педофила!

Ну почему, талия как раз присутствовала, грудь у нее около двойки. Просто она не как уже слегка отяжелевшая женщина, а как девочка. А зацепила вторая, и с большими сисками, и с большой попой. Нормальным, психически стандартным мужчинам как раз нравятся женщины похожие на женщин, чтобы все было. Что не означает жирная или старая

Гость
#31
Ева

Ну почему, талия как раз присутствовала, грудь у нее около двойки. Просто она не как уже слегка отяжелевшая женщина, а как девочка. А зацепила вторая, и с большими сисками, и с большой попой. Нормальным, психически стандартным мужчинам как раз нравятся женщины похожие на женщин, чтобы все было. Что не означает жирная или старая

Молодость всегда ассоциируется с незаконченным половым созреванием т.е. в женском варианте неразвитые вторичные половые признаки. Тетка с развитыми вторичными половыми признаками не может выглядеть молодо, а выглядит на свой возраст, или смотрящий прогуливал уроки биологии.

Гость
#32

Какая у черту педофилия? С ума сошли? Мне например тоже нравятся стройные с небольшой грудью, но вот девочки до 20 вообще не привлекают. Они ещё угловатые и совсем без талии. И японки на мой взгляд очень некрасивые - они и в возрасте такие же остаются.
Нравятся молодые и здоровые, а не дети.

Ева
#33
Гость

Молодость всегда ассоциируется с незаконченным половым созреванием т.е. в женском варианте неразвитые вторичные половые признаки. Тетка с развитыми вторичными половыми признаками не может выглядеть молодо, а выглядит на свой возраст, или смотрящий прогуливал уроки биологии.

Бред. Моделей 20 летних посмотрите с грудями 5 размера, они тоже "немолодо" выглядят?

Гость
#34
Гость

Какая у черту педофилия? С ума сошли? Мне например тоже нравятся стройные с небольшой грудью, но вот девочки до 20 вообще не привлекают. Они ещё угловатые и совсем без талии. И японки на мой взгляд очень некрасивые - они и в возрасте такие же остаются.
Нравятся молодые и здоровые, а не дети.

Еще ни один педофил не признался в своей болезни. Но по посту видно что социальные барьеры работают!

Гость
#35
Ева

Бред. Моделей 20 летних посмотрите с грудями 5 размера, они тоже "немолодо" выглядят?

Ну вот еще один двоичник по биологии. Девушки с рано развитыми вторичными половыми признаками будут выглядеть развитой сформированной молодой женщиной.

Ева
#36
Гость

Ну вот еще один двоичник по биологии. Девушки с рано развитыми вторичными половыми признаками будут выглядеть развитой сформированной молодой женщиной.

Двоечник вы по русскому языку) наличие большой груди не всегда делает девушку бабистой. Есть большие сиськи и лицо бэби фэйс

Гость
#37
Ева

Бред. Моделей 20 летних посмотрите с грудями 5 размера, они тоже "немолодо" выглядят?

Какие модели? Инстаграмщицы эскортницы? Так у них силикон. Настоящие модели высоки стройные и с небольшой грудью

Ева
#38
Гость

Какие модели? Инстаграмщицы эскортницы? Так у них силикон. Настоящие модели высоки стройные и с небольшой грудью

Неважно, силикон или нет. Я про то, что есть девочки с 5 размером, при этом никак не выглядящие прямо зрелыми бабами-женщинами. Выше говорится, что мол если большие сиски большая попа, то автоматом дама выглядит зрело. Не всегда так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: