Гость
Статьи
Дочь лесбиянка

Дочь лесбиянка

Как принять это существо?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как дочь. Не оценивая и не осуждая

#2

Сколько ей лет? Может на нее просто парни внимания не обращают, вот и переключилась на женщин. Сейчас же из всех щелей орут, что это "нормально".

Гость
#3

Норм, может тебе куни сделает?

#4

Я извиняюсь конечно, что значит существо?😳

#5

разводка

Гость
#6

Про "существо" ей скажи, и принимать не надо будет, сама уйдет от тебя куда подальше.

Гость
#7

Я вообще антисексуалка, ни для кого непонятна.*** сыновей спокойно принимают, в чём у вас проблема дочь принять

#8
Гость

Я вообще антисексуалка, ни для кого непонятна.*** сыновей спокойно принимают, в чём у вас проблема дочь принять

Для меня лезбиянка еще приемлемо. Есть даже плюс - она не приведет алкаша со словами "это Махмуд, я его люблю". А вот *** я бы сразу под зад из дома.

Василий
#9

Постоянно этот вопрос задаёт! Как раз для этого у вас трое детей. Пусть дочь будет кем хочет. А сыновья или другие дочери пусть живут как люди, рожают вам внуков. А с ней ничего не поделать.....

Лиса
#10

Я думаю это её осознаный выбор , и она ждала от вас принятия или поддержки , а не "как принять это существо"
Поговорите с ней , но только не кричите! Если это действительно её осознаный выбор , её надо просто принять такой какая она есть и пожелать счастья. В любом случае она уже молодец , ведь не каждый осмелится рассказать о таком родителям =)

Гость
#11

взять и принять
она будет только благодарна
и отношения не испортите с ребенком

Гость
#12

прошло уже почти 3 года вы приняли это чудище?

Гость
#13

по существу

Гость
#14
Гость

прошло уже почти 3 года вы приняли это чудище?

Завали ебальник сын мертвой ***,тебя это *** не должно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: