Гость
Статьи
Как отвечать на чужое, …

Как отвечать на чужое, не нужное мнение?

Как же раздражает, когда оценивают внешний вид или мои способности. Кофта кому-то не понравится, делаю что-то не так. Какое ваше дело вообще? Мне нравится эта кофта, вас я не спрашивала. Как отвечать таким людям, что бы сразу рты позакрывали? От таких не воспитанных людей, которые лезут не в свое дело, меня тошнит. Зачем они лезут вообще? #чужоемнение

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох-ох, тошнит её, ишь ты
кхах
иди поблюй

#2

Надо отвечать так:

Ты х рот свой открываешь, непрошенный, ту пая ты утка, ть?) (Ну и еще можно написать аналогичных 100 строк, автор).

А если серьезно, то советы вам дают, т.к. чувствуют вашу неуверенность в отношении самой себя. У вас нет устойчивой позиции.

#3

Скажите, что когда вам станет интересно его/её мнение о вашем гардеробе, вы обязательно у него спросите. А пока этого не произошло, он/она/оно, может оставить его при себе.

#4

Чем больше реакция, тем больше атаки. Отшучиваемся остроумненько!

Гость
#5

Скажите что вам нравится мнение этого человека, или скажите что вы принимаете мнение собеседника, но у всех вкусы разные. Проявите уверенность и скажите, что вы влюблены в эту кофту. Это смахивает на пассивную агрессию, и если вы начнете проявлять обратную агрессию, то это только раззадорит собеседника, а потом он может начать еще больше глупостей говорить.
Если хотите опустить его/ее, скажите что вам тоже не нравится определенная его вещь (или даже весь гардероб), но так как вы, в отличии от него, воспитанная, вы не стали об этом говорить и просто приняли вкус того человека. Только сделайте в этот момент не неуверенное лицо, а вот прям полное наглости, надменности, самолюбия, чтобы агрессор завалил свой прекрасный немытый рот)

#6

Вы не принимаете саму себя, автор. Поэтому вас тянут в разные стороны и лепят из вас то, что нравится другим. Вы сами должны принять себя, утвердиться в мысли, что вы такая и тогда остальные вам ничего не будут говорить. 100%. Попробуйте!

Гость
#7

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Вы не принимаете саму себя, автор. Поэтому вас тянут в разные стороны и лепят из вас то, что нравится другим. Вы сами должны принять себя, утвердиться в мысли, что вы такая и тогда остальные вам ничего не будут говорить. 100%. Попробуйте!

Ну вот вы утвердились в себе,а тем не менее на форуме вам моют кости и многие недолюбливают

Гость
#9

Я смотрю на непошенного советчика в этот момент как на пустое место,это обдает его холодом и он затыкается

Гость
#10
Гость

Я смотрю на непошенного советчика в этот момент как на пустое место,это обдает его холодом и он затыкается

Ну тут не знаю - смотришь на него как на ид*ота/пустое место , а он этого не замечает и продолжает давать советы

Гость
#11

Это сидит крепко с советских времён уравниловки и передается у некоторых из поколения в поколение.
С возрастом приходит пофигизм на таких , даже умеешь их задвигать восвояси . И конечно любовь к себе в первую очередь.

Гость
#12

постарайтесь высмеять/сострить в ответ, это лучше всего ставит на место таких умников. если не можете - скажите, что у нее тоже кофта/ штаны/ рожа у е ббищная, может, тогда заткнется

#13
Гость

Ну вот вы утвердились в себе,а тем не менее на форуме вам моют кости и многие недолюбливают

И что? Вы совсем ребенок?)) Покажите мне того, кого любят 100% окружающих людей.)

Василий
#14

Сначала сходите поблевать. Это поможет. А потом не обращайте внимание на чушь. Но прислушивайтесь к разумному мнению.

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Надо отвечать так:

Ты х рот свой открываешь, непрошенный, ту пая ты утка, ть?) (Ну и еще можно написать аналогичных 100 строк, автор).

А если серьезно, то советы вам дают, т.к. чувствуют вашу неуверенность в отношении самой себя. У вас нет устойчивой позиции.

Совсем нет, уверенности у меня достаточно. Просто некоторые считают, что их мнение ахренеть какое важное. И ладно если бы этот человек умел токтично его высказывать, но нет же. Например, машину купили. Одна говорит:"А че салон такой скучный? Цвет серый, стремный." У этого человека и машины нет, а ведет себя как с*ка. Ну и все в таком духе.

Гость
#16

З-Зависить. В тиктоке у одной девушка на эту тему целый канал е ть @tarakasha.dasha

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Надо отвечать так:

Ты х рот свой открываешь, непрошенный, ту пая ты утка, ть?) (Ну и еще можно написать аналогичных 100 строк, автор).

А если серьезно, то советы вам дают, т.к. чувствуют вашу неуверенность в отношении самой себя. У вас нет устойчивой позиции.

Нужно просто послать на *** а еще лучше дать пиздюлей что бы другим не повадно было

Гость
#18
Гость

Нужно просто послать на *** а еще лучше дать пиздюлей что бы другим не повадно было

Обычно дают советы тупицы у самих небось одно место не мытое и зубы не почищены а они свое хайло открывают

Гость
#19
Гость

ох-ох, тошнит её, ишь ты
кхах
иди поблюй

Вот это анекдот. Шути так больше))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: