Гость
Статьи
Как часто вам нужно?

Как часто вам нужно?

Всем привет, очень странный вопрос, но тут и не такое спрашиваю, когда больше негде поинтересоваться. Перед знакомыми стыдно, а перед незнакомыми людьми в интернете - нет. Сразу же говорю, что игнорирую хейт и шутки. И так, к вопросу:
Как часто вам нужен секс? Как часто вы о нем думаете и хотите?
Не надоедает ли партнеру?
Моя ситуация: нам по 24, из-за моих прошлых отношений иногда я считаю секс обязательством и не понимаю действительно ли я хочу, или боюсь, что молодой человек уйдет, если его не будет. Но я начинаю проявлять агрессию, если интим отсутствует несколько дней. И сама для себя я не могу понять хочу ли, физически или морально. Когда интим был постоянный - я была все время в хорошем настроении, но как только наступает отсутствие на несколько дней - я начинаю параноить и злиться. Как понять себя (к сексологу и психологу я и так планирую пойти)? Мне нужны скорее не совет, а интересно услышать чужое мнение на этот счет и ответ на вопрос темы. #секс

25 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#2

Нужно каждый день!

Гость
#3

Просто ты здоровый человек. Не слушай местных старух.
Несколько раз в день. - мой совет.

#4

Зависит от того, сколько уходит сил на работу, а также если ли хобби, увлечения. Если вы бездельник из какого-нибудь поселка, который ничем не интересуется, то можете и 2-3 раза в день, от скуки и переизбытка энергии

Екатерина
#5

В молодости был секс практически каждый день или через день. Сейчас два-три раза в неделю достаточно.

Гость
#6

Автор, когда я ещё со своим парнем (теперь мужем) была долго в разлуке, мы болтали по телефону ежедневно, и когда уже шли спать был секс по телефону. Он наяривал, я типа тоже, но (между нами говоря) не заканчивала. И если у нас этого пару дней не было...я злилась и параноила. Хотя я все равно доделывала сама потом, это он гарантировано кончит за 4 минуты, я нет. И было хорошее настроение после наших дел. Но удовольствия я не получила физического даже.
Поэтому скорее всего, вы эмоционально начинаете считать, что он вас не хочет и через секс подтверждаете свою нужность и привлекательность.

Спросите себя, если бы у вашего парня появилась..ну к примеру здоровая бородавка на члене, ему её удалили и неделю он отходит, швы итд и сексом заниматься нельзя. Просто вы вместе хорошо проводите время за обнимашки, вкусняшками. Вам будет хотеться этого прям так сильно, чтоб психовать? Не будет ли у вас вообще облегчения от этого? Подумайте

#7

Вы поймите про себя - вам секс нужен чисто физиологически или он вам нужен потому что так вы себя чувствуете красивой, сексуальной, привлекательной, а когда его нет - не чувствуете. Первое - это ваша половая конституция, что есть то есть, второе - ваши комплексы)

Гость
#8
Гость

Просто ты здоровый человек. Не слушай местных старух.
Несколько раз в день. - мой совет.

Только бездельники и никчемушники тр.ахаются, как кролики, несколько раз в день.

Гость
#9
Гость

Только бездельники и никчемушники тр.ахаются, как кролики, несколько раз в день.

Не всегда. Есть еще категория людей, которые помнят, как было хорошо вдвоём годами ранее... и один из них думает: "...я бы тебя неделю..., не вынимая!" За выходные да при отсутствии других в квартире можно и не единожды "переспать" с тем, к кому тянет!

Гость
#10

58 лет, до сих пор каждый день. Раньше было чаще, но не намного. 3 раза в день был максимум в молодости. Жена говорит что ей не так надо, но в молодости много раз было - среди ночи залезет сверху и оттрахает. Я ей ни разу за всю жизнь не отказал. Когда (недавно) стала жаловаться на стояк - купил таблетки;

Гость
#11

Не стала читать эту ересь. Нормальные люди работают, а не сношаются каждый день. И никто никому не изменяет. Работа так **бёт что не до чего больше нет желания, кроме как упасть на кровать и уснуть. Мы с мужем так устали от работы. Что выходные лучше поспать и поесть вкусно. А вам только по**баться. Хорошо живете однако!

Гость
#12
Гость

58 лет, до сих пор каждый день. Раньше было чаще, но не намного. 3 раза в день был максимум в молодости. Жена говорит что ей не так надо, но в молодости много раз было - среди ночи залезет сверху и оттрахает. Я ей ни разу за всю жизнь не отказал. Когда (недавно) стала жаловаться на стояк - купил таблетки;

Фу дед и не стыдно! У меня родители младше. Как представлю аж блевать охота. Нам 30 и то не занимаемся. Некогда работаем в отличие от некоторых. А после работы дома дел что так ***** что уже и не надо ничего. Мало работаете значит!

Гость
#13
Гость

Только бездельники и никчемушники тр.ахаются, как кролики, несколько раз в день.

Так и есть!

Гость
#14
Кид Шмяфкинс

Зависит от того, сколько уходит сил на работу, а также если ли хобби, увлечения. Если вы бездельник из какого-нибудь поселка, который ничем не интересуется, то можете и 2-3 раза в день, от скуки и переизбытка энергии

С языка сняли👏
Тоже считаю не без оснований, что частый ежедневный секс только у бездельников и нахлебников.

Гость
#15
Гость

Только бездельники и никчемушники тр.ахаются, как кролики, несколько раз в день.

Именно)
Ниже я практически то же самое написала 😁

Гость
#16
Гость

Не всегда. Есть еще категория людей, которые помнят, как было хорошо вдвоём годами ранее... и один из них думает: "...я бы тебя неделю..., не вынимая!" За выходные да при отсутствии других в квартире можно и не единожды "переспать" с тем, к кому тянет!

Не надо защищать распущенность недалеких никчемышей!
Меня не переубедишь))))
Ну а у меня средний сексуальный темперамент. Мне не нужно каждый день. А так, три четыре раза в неделю

Гость
#17
Гость

Не надо защищать распущенность недалеких никчемышей!
Меня не переубедишь))))
Ну а у меня средний сексуальный темперамент. Мне не нужно каждый день. А так, три четыре раза в неделю

Ну, здравствуй недалекий никчемыш! Будем знакомы! Видать, не по кому так сильно не скучал(а)! Завидую, если все так!

Гость
#18
Гость

Ну, здравствуй недалекий никчемыш! Будем знакомы! Видать, не по кому так сильно не скучал(а)! Завидую, если все так!

Эх! Запятую перед обращением не поставила! Надеюсь, у адресата хватит мозгов разобраться в тексте!)

Гость
#19
Гость

Не стала читать эту ересь. Нормальные люди работают, а не сношаются каждый день. И никто никому не изменяет. Работа так **бёт что не до чего больше нет желания, кроме как упасть на кровать и уснуть. Мы с мужем так устали от работы. Что выходные лучше поспать и поесть вкусно. А вам только по**баться. Хорошо живете однако!

И не говорите! Вам бы мой развеселый график! Глядишь, подумали бы перед совершением попытки позлословить! К слову, я во время переписки месяц отдыхала. Так уж совпало.

Гость
#20

Рада что есть адекватные. А те кто каждый день сноашаются. Бездельники и халтурщики! В лес вас надо дрова колоть! Заняться нечем от скуки кот свои яйца лизал так и тут!

Гость
#21
Гость

И не говорите! Вам бы мой развеселый график! Глядишь, подумали бы перед совершением попытки позлословить! К слову, я во время переписки месяц отдыхала. Так уж совпало.

Не поняла у нас дискуссия или понимание? Я халтурщиков и бездарей не поддерживаю. От скуки им заняться нечем.

Гость
#22
Гость

Не поняла у нас дискуссия или понимание? Я халтурщиков и бездарей не поддерживаю. От скуки им заняться нечем.

Смотрите-ка, провидица нарисовалась! Ярлыки навешивает! Сама-то, не бездарь и не халтурщица, что делаешь на форуме в часы, когда пятидневщики, которые не бездари и не халтурщики, пашут?

Гость
#23
Гость

В молодости мнимум 2 раза в день, чтобы крыша не ехала.
Сейчас мне за 50, надо раз в день.
При воздерджании несколько дней едет крыша как у молодого))
Жене больше надо эмоциональный фон, чтобы было спокойно и всё хорошо без проблем. Но тоже не жалуется))

Надо, что - ***? Или кончить?
*** и секс с женщиной (обоюдножеланный) - 2 большие разницы.
*** два раза в день - легко - женщину удовлетвори два раза в день - каждый день.
*** херов.

Гость
#25
Гость

Фу дед и не стыдно! У меня родители младше. Как представлю аж блевать охота. Нам 30 и то не занимаемся. Некогда работаем в отличие от некоторых. А после работы дома дел что так ***** что уже и не надо ничего. Мало работаете значит!

Так и вы меньше работайте. Надо не работать много, а зарабатывать много. Регулярный секс - неотъемлемый компонент ЗОЖ. Без сексу у вас у обоих к 40 полезут депрессии, тревожные синдромы и прочая ***, которая приведет к сердечносоудистым и в могилу сведет. А регулярный секс вырабатывает эндорфины и стабилизирует нейротрансмиттеры. Мы кстати до сих пор работаем в хайтеке, горный велосипед и горные лыжи. Тока вчерась поднялись на 600м на велосипеде проехав 40км - и это после утреннего сексу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: