Гость
Статьи
Нужно мнение мудрых …

Нужно мнение мудрых мужчин! СРОЧНО!!!

Ситуация в следующем заключается! Совсем недавно, около месяца назад я познакомилась с мужчиной, ему 40 лет. Есть двое детей, женат разумеется, но с женой не живет. Всё у нас с ним шло отлично, я его не доставала звонками, не доставала никогда смсками... Но... За недавно поняла, что я испытываю к нему чувство под названием любовь!!! Об этом я ему не говорила, и уже по моему и не скажу... Но кто знает... В общем дело в том, что пару дней назад я была у старого, хорошего друга и он об этом знал, закатил нмного истерики, что типа неравнодушен ко мне он. Я ушла от друга сразу же, но было почти 4 утра (это я вам пишу, чтобы ясно было, что мне надо узнать), с другом я не спала, но есть одно опять же НО... Дружбан побрился, и намазался гелем после бритья, полез целоваться, после чего я сразу минут через пять ушла от него. Ко мне приехал тот самый ,которого люблю, женатик... с ним поговорили, вроде все нормально. На следующий день поэсэмэсились, он написал, что обожает меня, все хорошо. Я ему говорю приехать хочешь ко мне, он типа да хочу, я его ждала ,но он не приехал!!! (( Телефон и вовсе отключил. Как то странно стал себя вести, игнор полностью в мой адрес, я не пойму, что происходит?! В соц.сетях тоже полный игнор, оценки самые низкие... Мне очень важно мнение сейчас мужчин, как мне быть и по какой причине все так сорвалось и треснуло в миг?! Я очень болезненно переношу все, с ума сойти можно! (( Будут вопросы или ,что либо не понятно спрашивайте, я на все отвечу!

105 ответов
Последний — Перейти
БАБА
#1

что ты хотела от женатого мужика?А мудрых мужчин вообще не бывает. Да и при чем тут мужская мудрость? Вам самой ума надо набираться!!!!

Грета
#2

Социальные сети, низкие оценки... до 4 утра у друга сидеть... Странное поведение...

Стр@нный
#3
БАБА

что ты хотела от женатого мужика?А мудрых мужчин вообще не бывает. Да и при чем тут мужская мудрость? Вам самой ума надо набираться!!!!

Как это нет, если все знают, что бабы- дуры??

Гость
#4

Лиза, если ему 40, то тебе, вероятно, 25?

Стр@нный
#5
Гость

Лиза, если ему 40, то тебе, вероятно, 25?

по потоку сознания можно и 15 дать

Гость
#6

А как все это взаимосвязано- дружбан с бритой мордой,обиженный женатик, оценки в соц сети? Разве что женатик учцял запах мужицкого геля для бриться, решил,что вы были с другим и разобиделся,поэтому стал игнорить и халтурить в соцсетях.

#7

а разве друзья лезут целоваться ??

от любви до ненависти один шаг !

на его месте я бы поступил точно так же, не чего моей женщине засиживаться по дружкам целовальщикам до 4 утра

Припевочка
#8

Найдёшь себе другого женатика, какие твои годы

#9

Очень толково! Поэтому я и в начале попросила мнения только мужское, женское меня не интересует! Если он женатик, откуда такие ко мне претензии?! Я по сути свободный человек... Лет мне не мало и не много и старше он меня не на много так то!!! Не знаю с чем связанно... Вариант, что он учуял запах геля допустим, отсюда такое ко мне отношения, но и... После всего мы же нормально писались, а потом раз... И все с треском (((

#10

Дельный совет может кто нибудь дать??????????????? Что делать мне то???

Гость
#11

Причин, по которым всё сорвалось - может быть масса. Есть такие вещи, как работа,болезни детей, сломанная машина, да мало ли что ещё. Возможно, некоторые Ваши действия он понял не так, как Вы себе это представляете. Ещё вопрос - а чего Вы от него хотите в конечном итоге и знает ли он о Ваших ожиданиях?

#12
CYBORG_78

а разве друзья лезут целоваться ??

от любви до ненависти один шаг !

на его месте я бы поступил точно так же, не чего моей женщине засиживаться по дружкам целовальщикам до 4 утра

Видимо лезут, человек перебрал с алкоголем!!!

#13
Гость

Причин, по которым всё сорвалось - может быть масса. Есть такие вещи, как работа,болезни детей, сломанная машина, да мало ли что ещё. Возможно, некоторые Ваши действия он понял не так, как Вы себе это представляете. Ещё вопрос - а чего Вы от него хотите в конечном итоге и знает ли он о Ваших ожиданиях?

Знает он все, и понимает я больше ,чем уверена в этом! Ничего у него не может быть сломанно, и телефон тоже сломан?,внезапно так!

Припевочка
#14

С женой помирился.

#15
Припевочка

С женой помирился.

Он с ней и не ругался, просто не живут вместе!

Гость
#16

фуууу, в 40 лет он оценки в соцсетях выставляет, да еще низкие! дебилоид.

Перепетулька
#17

Как то странно всё!!!

Лисенок
#18

вариантов куча.

1. он сходил к доктору и нашел болячку - тут снова 2 варианта)

а) болячка от вас - он положил на вас "с прибором"

б) болячка откуда то еще - он ждет пока лечение поможет и вас "бережет"

2. он все врал - с женой душа в душу уехал отдыхать

и тд и тп

#19
Гость

фуууу, в 40 лет он оценки в соцсетях выставляет, да еще низкие! дебилоид.

Да это так... Сам факт мне не понятен

#20
Лисенок

вариантов куча.

1. он сходил к доктору и нашел болячку - тут снова 2 варианта)

а) болячка от вас - он положил на вас "с прибором"

б) болячка откуда то еще - он ждет пока лечение поможет и вас "бережет"

2. он все врал - с женой душа в душу уехал отдыхать

и тд и тп

Нет он точно не врал, я у него была дома не один раз, там даже ее вещей нет ни одной! Ничего женского! Видно ,что живет человек без женщины! Вариант с болячками тоже отпадает сразу! Может вам скопировать переписку нашу последнюю??? Ощущение, что я в курс дела не особо вас всех ввела

Гость
#21
Lisa777

Да это так... Сам факт мне не понятен

Он к вашим фоткам двоек что ли наставил? Ну тогда у него в голове какие-то винтики отсутствуют, чего его всерьез воспринимать???

Лисенок
#22
Lisa777

Может вам скопировать переписку нашу последнюю??? Ощущение, что я в курс дела не особо вас всех ввела

давайте

Припевочка
#23

Глупая ты, он тебя не домой водил, а на съёмную квартиру. Снял для по=блядушек.

У моего мужа бывшего тоже такая кевартира была, наверное плёл всяким дурам, что со мной не живёт )))

Я там потом побывала- посуда красивая, постельное бельё, мебель, камин электрический,всё красиво, эстет ***.

Гость
#24
Гость

Он к вашим фоткам двоек что ли наставил? Ну тогда у него в голове какие-то винтики отсутствуют, чего его всерьез воспринимать???

Автор у него точно с головой не все в порядке, на кой он вам?)

#25
Лисенок

давайте

Я: Чего недоступен?

Он: Телефон сел. Домой только приехал с работы.

Я: Чем заниматься будешь?

Он: Мыться и жрать. На день рождение уже уехала?

Я: Неа. Не хочу, так поздравила человека по телефону.

Он: Ты исправляешься девочка моя.

Я: Ага, не хочу тебя нервировать просто больше.

Он: От кого я это слышу, от девочке своей.

Я: Вот именно от своей девочке.

Он: Обожаю тебя.

Я: Не хочешь ко мне подъехать?

Он: Хочу

Я: Давай через полчасика или ,как тебе будет удобно.

Он: Хорошо))

После чего он отключил телефон и тишина по сей день((((

этсамое
#26

а в чем вопрос-то?

#27
Припевочка

Глупая ты, он тебя не домой водил, а на съёмную квартиру. Снял для по=блядушек.

У моего мужа бывшего тоже такая кевартира была, наверное плёл всяким дурам, что со мной не живёт )))

Я там потом побывала- посуда красивая, постельное бельё, мебель, камин электрический,всё красиво, эстет ***.

Да нет не глупая, там еще и сын его маленький живет)))))

#28
Гость

Автор у него точно с головой не все в порядке, на кой он вам?)

Я хрен его знает, на кой он мне?! Ну люблю его, черт((

#29
этсамое

а в чем вопрос-то?

Что могло так резко измениться у мужчины по отношению ко мне, если все было вэри гуд?!

Лисенок
#30

сколько вам лет?

у вас есть дети?

Припевочка
#31

В ванной утонул )))

Беги спасай, чего тут рассусоливаешь?

МЕРИН
#32
Lisa777

Я хрен его знает, на кой он мне?! Ну люблю его, черт((

Вот тоже самое я про свой этот...как его? ..всегда думаю)

#33
Лисенок

сколько вам лет?

у вас есть дети?

У меня детей нет. Мне 27 лет

#34
МЕРИН

Вот тоже самое я про свой этот...как его? ..всегда думаю)

Не поняла??????

#35
Припевочка

В ванной утонул )))

Беги спасай, чего тут рассусоливаешь?

Очень смешно, обхахочишься

МЕРИН
#36

У меня сейчас намечается с 27-летней. Чувствую себя педофилом.

МЕРИН
#37
Lisa777

Не поняла??????

Это я про уйх)

#38
МЕРИН

У меня сейчас намечается с 27-летней. Чувствую себя педофилом.

Причем тут педофила?! Разница маленькая у нас. Достали стебаться, дельного совета не имеется ни у кого, что ли?!

#39
МЕРИН

Это я про уйх)

Я про пи*****у тоже самое могу сказать))

МЕРИН
#40

Ждать)

едиственный "дельный" совет

МЕРИН
#41

Психика зрелого мужика значительно муторнее, чем у молодого.

Перед молодым достаточно поподнимать чё-нить..понагибаться и он "пошёл")))

С 40-летним такое только отпугнёт

МЕРИН
#42

Приглашение в гости было ошибкой

!!!
#43

Ой, а он с ошибками пишет... Несерьезный-вот и сбежал.

Трампампуська
#44

Да все что угодно..в игрульки скорее всего играет. А по слогу его письма, ясно, что чел не в порядке. А Вы вся такая прям стали домашняя для него ))

Кстати, моя подруга полтора год аназад начала встречаться с мужчиной за 40, у него двое взрослых уже детей и жена, с которой он не живет. Они вообще в разных городах. И квартира у него такая вся холостяцкая, ни одной женской вещи. Как он выразился отношения с женой чисто формальные, просто не развелись официально. А через полгода на попытки моей подруги выясни перспективы их отношений, заявил " я же женатый человек"... Сейчас вот жена у него гостит, а потом он с ней в отпуск едет. Но он вовсе неженатый человек!!! ))) и в квартире живет один)) ... периодически

МЕРИН
#45
Lisa777

Я про пи*****у тоже самое могу сказать))

давай что ли как-то совместим)))

МЕРИН
#46

АЛЛОООО

Гость 69
#47

трагедия - он низкие оценки в соцсетях ставит - в современнойм мире - это показатель оказывается

#48

Как все запутанно то!!! Кошмар какой то!!!

#49

А на соц.сети мне все равно... Что там, просто я всю ситуацию выкладываю, чтобы вам всем было понятно мое состояние и моя ситуацияяяяяяяяяяяяяяяяяя

МЕРИН
#50

а кем работает?