Гость
Статьи
Загоны и комплексы

Загоны и комплексы

Я не знаю что мне делать. В целом может я и симпатичная. Я себя просто ненавижу. Еще я могу впасть в дипрессию если узнаю,что мой парень пялиться на других женщин. Я не могу побороть свой комплекс маленькой груди(не нужно писать что я могу ее увеличить). Мне обидно,что по природе мне досталась такая грудь. Мне невыносимо когда парень заглядывается на большую грудь. Да и в целом. Меня ничего в себе не устраивает. Я и спортом занималась,и танцами. Психолог не помогает. Самооценка на нуле… я не знаю как полюбить себя,когда вокруг такие стандарты…
Да и мужики все изменяют,дай только повод. Как выживать не знаю #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так расставайся с парнем. Тебе и так плохо и еще парень делает только хуже. Не все парни любят большую грудь. Ты для начала полюби себя! Посмотри на актрис и моделей, они все очень разные. У всех есть какая-нибудь особенность. У многих их недостаток - это их особая черта! Ты не одна с маленькой грудью, таких девушек много. У кого-то есть щербинка (диастема) , у кого-то родинка, у других веснушки и т.д. Как только ты сама себя полюбишь, сможешь улучшить себя внешне и внутренне - тогда найдется парень! Твой парень, который будет любить тебя с маленькой грудью и другими твоими особенностями! Желаю удачи.🍀

Гость
#2

Ясно понятно. Сама себе создала проблемы, а жизнь свою превратила в борьбу с тем, что сама же и создала. Получается нечто вроде борьбы с собственным отражением.
Не хочу еще больше топить твою самооценку, просто факты. Ты обычная средняя женщина, практически ничем от других не отличающаяся.

Захария
#3

парень может тоже в депрессии от такой депрессивной подруги
и таращится... хоть в стену, хоть на грудь кому, ему по фигу, депрессия же
И вот эти депрессивные зачем то мучают друг друга своими депрессиями..
Опять же, изменяет он...
Зачем мучаются((
А стандарты вокруг? Гм... Ау, стандартыыыы...

Гость
#4

Перестать циклиться на мужчинах и начать жить. Жизнь - ваша.

Гость
#5

боже,ты прикалываешься? ищи себе нормального парня,у которого ценности будут выше женской груди и eбли.
грудь дана женщинам для кормления ребенка(если они его захотят). нaxepa загоняться из-за каких то мужиков? наоборот,если парень заглядывается на чужую грудь,это не парень,а животное.
тело - просто оболочка,а мы - это душа. понятное дело,что важнее всего душа,ведь оболочка cгниeт,а душа никогда не угаснет.
вывод : ИЩИ НОРМАЛЬНОГО ПАРНЯ!! сама подумай,нужен ли тебе этот парень,если он заставляет чувствовать себя некомфортно и загоняться из-за своего тела??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Велес
#6

Большинство людей с комплексами. У каждого своя стая тараканов. Не нравится - или к специалистам по данному вопросу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема