Гость
Статьи
Стандарты красоты? А …

Стандарты красоты? А надо ли?

#красота
#интересновашемнение
Многоуважаемые форумчанки! Что думаете по поводу стандартов красоты в современном обществе? Мне интересно узнать ваше мнение)

Опрос завершен
Как вы относитесь к стандартам красоты?
22 ответа
Последний — Перейти
2010
#1

так а разве они изменились?

#3

Я себе абсолютно и полностью нравлюсь, не знаю, соответствую стандартам или нет

Гость
#4

В целом стандарты красоты описывают здоровое молодое тело, и как следствие привлекательное. Всячески поддерживаю.

#5
2010

так а разве они изменились?

Скажу больше, они постоянно меняются. Например тренд на лисьи глазки в 2020м. Быстро появился и быстро ушёл. А так много девушек пострадало от некачественного выполнения этой процедуры!
Вообще в современном мире, где все мы топим за равенство и любовь к себе, стандартам красоты пришло время умереть.

Риче
#6

Самые бесячие стандарты красоты:

- зубы обязательно должны быть Белоснежные и ровные.
- возрастные изменения это уродство
- мужчина в паре должен быть выше женщины, иначе это некрасиво выглядит.

Гость
#7
ЮКИ!

Скажу больше, они постоянно меняются. Например тренд на лисьи глазки в 2020м. Быстро появился и быстро ушёл. А так много девушек пострадало от некачественного выполнения этой процедуры!
Вообще в современном мире, где все мы топим за равенство и любовь к себе, стандартам красоты пришло время умереть.

Нет никакого равенства. Это утопия. Всегда была и будет конкуренция. Старые и страшные курят в сторонке.

#8
FullMaster

Я предпочту получать мясцо для траха в подготовленном виде.
А от того, что этим норам соответствуют все, цена падает.

Фу сравнивать человека с каким-то куском мяса…

#9

Не слежу, какие сейчас стандарты, себя полностью устраиваю

2010
#10
Риче

Самые бесячие стандарты красоты:

- зубы обязательно должны быть Белоснежные и ровные.
- возрастные изменения это уродство
- мужчина в паре должен быть выше женщины, иначе это некрасиво выглядит.

так вы просто не вписываетесь в эти рамки, потому они вас и бесят)

Гость
#12

Какие стандарты? Сейчас стандарты быть похожей на клона. Огромные губы. Волосы.. Брови.. Все сделано. Всё одинаковое. Такая вульгарная барби..потасканая, но гламурная, с пустыми глазами. Ну и что?? Мне понравился один мужчина ему вообще нравятся женщины под 100 кг. Или с огромной жирной задн@й и нереально огромными грудями. .. Вот тебе и стандарты! В его вкусе все мои соседки, которые родили по 5 детей)) а сам он красивый. ... А потом мне ещё один понравился... А у него жена серая мышка с тонкими губами с формами как у ребёнка 14 лет. Вот тебе и стандарты! Фигня все это. Кто то любит очень полных, кто то мышек. Не факт если ты очень красивая что ты удачно выйдешь замуж. Не знаю. Помоему слишком много сейчас женщины думают о внешности. Глаза пустые и тупое лицо. С такой девушкой не интересно. А вообще все мужчины больные. У каждого свои извращеные фантазии. Так что на каждую женщину найдётся любитель. И вообще надо себя любить. И жить в сете в удовольствие. А не думать о том что *** оценит и тд. Нормальный умный мужчина увидит и оценит достойную женщину. А быдл@ пусть ищет идеал... Не стоит о током о таком и переживать. Грязь сама смоится

Гость
#13
Гость

Какие стандарты? Сейчас стандарты быть похожей на клона. Огромные губы. Волосы.. Брови.. Все сделано. Всё одинаковое. Такая вульгарная барби..потасканая, но гламурная, с пустыми глазами. Ну и что?? Мне понравился один мужчина ему вообще нравятся женщины под 100 кг. Или с огромной жирной задн@й и нереально огромными грудями. .. Вот тебе и стандарты! В его вкусе все мои соседки, которые родили по 5 детей)) а сам он красивый. ... А потом мне ещё один понравился... А у него жена серая мышка с тонкими губами с формами как у ребёнка 14 лет. Вот тебе и стандарты! Фигня все это. Кто то любит очень полных, кто то мышек. Не факт если ты очень красивая что ты удачно выйдешь замуж. Не знаю. Помоему слишком много сейчас женщины думают о внешности. Глаза пустые и тупое лицо. С такой девушкой не интересно. А вообще все мужчины больные. У каждого свои извращеные фантазии. Так что на каждую женщину найдётся любитель. И вообще надо себя любить. И жить в сете в удовольствие. А не думать о том что *** оценит и тд. Нормальный умный мужчина увидит и оценит достойную женщину. А быдл@ пусть ищет идеал... Не стоит о током о таком и переживать. Грязь сама смоится

Сама жирная и пишет за себя тут)) если он с этой серой мышкой , стоит задуматься про жирных.. жирные это фетиш, это отклонение от нормы

Гость
#14

В мире великое разнообразие людей разных рас , разных телосложений, разного роста и возраста. Не возможно всех подогнать под один стандарт. Стандартов красоты не существует. Существуют издержки профессии: модели для подиума высокие и худые, модели для нижнего белья пофигуристей . Но это не стандарт красоты, а профессиональные данные.Жаль, что в мои 17-18 лет мне никто этого не объяснил.

Гость
#15
Риче

Самые бесячие стандарты красоты:

- зубы обязательно должны быть Белоснежные и ровные.
- возрастные изменения это уродство
- мужчина в паре должен быть выше женщины, иначе это некрасиво выглядит.

Мужчина должен быть выше иначе он просто не привлекает физически

Марс
#16
2010

так вы просто не вписываетесь в эти рамки, потому они вас и бесят)

Вы вписываетесь?У вас что ли не будет возрастных изменений?))
Насчёт белизны зубов- бред полный, приносящий вред здоровью- белоснежная от природы эмаль не может быть здоровой, она бедна микроэлементами, а отбеленные зубы - тоже страдают.
Рост не связан ни со здоровьем ни с красотой, если это крайности.

Марс
#17

Не крайности

#18
FullMaster

Женщины- глупые, эмоциональные существа. Вы трусливы, и любите подчиняться. А взамен на возможность находиться под властью и защитой мужчины вы обязаны глотать и принимать.

Ну ахереть ты сексист кнш
Психиатра на тебя нет.

#19
Риче

Самые бесячие стандарты красоты:

- зубы обязательно должны быть Белоснежные и ровные.
- возрастные изменения это уродство
- мужчина в паре должен быть выше женщины, иначе это некрасиво выглядит.

ДА! и самое тупое что почему-то возраст считается уродливым. Это настолько сильно выводит меня из себя, что ЧЕРТ ВОЗЬМИ!
Как опыт твоих лет, те трудности с которыми ты справилась могут быть страшными? Как растяжки, целлюлит и шрамы могут быть страшными? Они показывают тебе что ты живая, ты живешь насыщенную жизнь.
Романтизация идеальных тел зашла в край с этими идиотскими стандартами.

Гость
#20
ЮКИ!

Скажу больше, они постоянно меняются. Например тренд на лисьи глазки в 2020м. Быстро появился и быстро ушёл. А так много девушек пострадало от некачественного выполнения этой процедуры!
Вообще в современном мире, где все мы топим за равенство и любовь к себе, стандартам красоты пришло время умереть.

Это не стандарт, а мода. Стандарт это большие миндалевидные глаза, например.

Гость
#21
FullMaster

Я предпочту получать мясцо для траха в подготовленном виде.
А от того, что этим норам соответствуют все, цена падает.

не иначе , как твоя мама тоже была мясом для папы?кто же с такими быдляками сегодня еще занимается сексом? ***! женщину назвать "мясом для траха"

Гость
#22
Гость

В целом стандарты красоты описывают здоровое молодое тело, и как следствие привлекательное. Всячески поддерживаю.

липосакции и силиконизации "роскошных" тел семьи Кардашиан-Дженер...

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы