Гость
Статьи
Стандарты красоты …

Стандарты красоты мужчин и женщин в обществе

Я знаю, что свои стандарты красоты существуют и у мужчин. Но посмотрите на разницу между идеальным мужчиной и идеальной женщиной в обществе. Идеальный мужчина силен. Он ни от кого не терпит обзывательств, и у него точеный подбородок. Он пьет виски и курит сигары - он настоящий мужчина. Идеальный мужчина - это изображение силы и самодостаточности.
А идеальная женщина? Она крошечная и склонна к подчинению. У нее грудь десятого размера и накачанная задница, но объем ее талии 60 см. Она здесь, чтобы ее пассивно потребляли и восхищались ею, и как ожидается она должна держать рот на замке, когда мужчины говорят, потому что она не должна быть умнее их.
Идеальная женщина - это изображение слабости и уязвимости, и я думаю, что это гораздо хуже для психики женщин, чем когда мужик чувствует себя неполноценным, потому что его бицепсы недостаточно большие. #красота

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это очень плохо для женской психики, женщины чувствуют себя неполноценными из-за того, что их считают людьми второго сорта. И никого это не волнует, всем плевать в нашем обществе, у нас патриархальное общество которому это выгодно.

Гость
#3
Гость

Да, это очень плохо для женской психики, женщины чувствуют себя неполноценными из-за того, что их считают людьми второго сорта. И никого это не волнует, всем плевать в нашем обществе, у нас патриархальное общество которому это выгодно.

Нам нужно больше женских образов созданными самими женщинами, чтобы в этих образах чувствовалась сила и феминизм, то то как сами женщины себя видят и чувствуют, а не как их видит патриархалньое общество и тем самым калечит психику женщины, делая ее закомплексованной

Гость
#4

Мадам Копрофилд делает куни всем подряд.Обратись.

Гость
#5

Ну это очень долгий путь к прозрению, феминизм открывает глаза многим женщинам и в наше время появляется все больше и больше настоящих и живых женских образов, а не искусственно придуманных и навязанных нам патриархальным обществом.

Гость
#6

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#7
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

И какое это отношение имеет к данной теме? Здесь речь идет о феминизме и ущемлении прав женщин. Почему образ мужчины это всегда образ сильного человека и личности, а образ женщины это ничтожный образ рабыни и патриархальной подстилки под мужиков.
И когда женщины видят этот сравнение, у женщин страдает психика, потому что они не хотят себя ассоциировать со слабой рабынькой патриархальной.

Гость
#8
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Какая жалкая чушь.

Гость
#9

Подозревают выдумано все от и до для завуалированной рекламы ЛГБT.

Гость
#10

Общество считает женщин слабыми и глупыми, ничтожными патриархальными подстилками под мужиков, именно этот образ и транслируется в массах. Но современные женщины поумнели и поняли, что их просто не считает за людей патриархальное общество и что они и есть те самые женщины, и должны преподносить себя, как новые образы современных женщин, а женщины все разные и вместе мы сила, сейчас эта тема очень популярна в обществе, именно поэтому сейчас так много новых образов женской красоты.

Гость
#11

Идеальная женщина изящная, но с формами, симпатичная на лицо. М идеальный мужчина ей во всём помогает и боится обидеть. В остальном правда))

Гость
#12
Гость

Общество считает женщин слабыми и глупыми, ничтожными патриархальными подстилками под мужиков, именно этот образ и транслируется в массах. Но современные женщины поумнели и поняли, что их просто не считает за людей патриархальное общество и что они и есть те самые женщины, и должны преподносить себя, как новые образы современных женщин, а женщины все разные и вместе мы сила, сейчас эта тема очень популярна в обществе, именно поэтому сейчас так много новых образов женской красоты.

Я очень рада, что наше общество постепенно меняется в лучшую сторону, благодаря развитию феминизма, сейчас женщина может быть любой какой захочет, и нет никакого единого стандарта, как раньше.

Гость
#13
Гость

Я очень рада, что наше общество постепенно меняется в лучшую сторону, благодаря развитию феминизма, сейчас женщина может быть любой какой захочет, и нет никакого единого стандарта, как раньше.

Правильно, это общество должно подстраиваться под живых и реальных женщин и их стандарты, а не женщины должны подстраиваться под выдуманные патриархальные стандарты общества.

Гость
#14
Гость

Я очень рада, что наше общество постепенно меняется в лучшую сторону, благодаря развитию феминизма, сейчас женщина может быть любой какой захочет, и нет никакого единого стандарта, как раньше.

Верно! Теперь женщина может быть какой захочет. Даже с членом.

Гость
#15
Гость

Да, это очень плохо для женской психики, женщины чувствуют себя неполноценными из-за того, что их считают людьми второго сорта. И никого это не волнует, всем плевать в нашем обществе, у нас патриархальное общество которому это выгодно.

Я была очень долго закомлексованной, из-за этого всегда старалась выпендриваться перед всеми, что я сильнее чем я есть, чем меня видит общество. Но слава Богу сейчас мир поменялся и добро побеждает зло и теперь каждая женщина может глотнуть глоток свежего воздуха, можно просто быть собой и никто не будет считать слабее или глупее только из-за пола или слишком милой внешности для патриархального общества.
Нашим людям плевать на женские комплексы их всегда интересовали только мужские комплексы. а у женщин как будто нет их из-за патриархата и ненависти к женщинам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: