Гость
Статьи
Очки или линзы

Очки или линзы

#очки Очень мучает вопрос «нужно ли мне носить очки?». В очках я с 2-3 класса. Достаточно давно ношу их, но хочу купить линзы! И очень часто слышу в свой адрес о том, что я родилась в них. А мне так становится грустно. Неужели я не красивая без очков? Неужели меня не воспринимут без них и подумают «о боже, в очках она была лучше… я боюсь этого.если вы не против , могу вам скинуть внешность без очков и с очками , чтобы вы мне сказали как лучше?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурью не майтесь

Гость
#2

Операция

#3

Очки лучше чем линзы. Если близорукость, надеваешь их когда надо смотреть вдаль, и не используешь когда надо смотреть вблизи. Если учишься может быть монокуляр лучше для разглядывания написанного на грифельной доске.
Основной вред линз в том что они усиливают изображение и вблизи и вдали, глаз расслабляется, в результате зрение портиться дальше.

Гость
#4
Афли

Очки лучше чем линзы. Если близорукость, надеваешь их когда надо смотреть вдаль, и не используешь когда надо смотреть вблизи. Если учишься может быть монокуляр лучше для разглядывания написанного на грифельной доске.
Основной вред линз в том что они усиливают изображение и вблизи и вдали, глаз расслабляется, в результате зрение портиться дальше.

Это средневековые знания, уже давно опровергнуты учеными, такой подход только вредит

Гость
#5
Гость

Это средневековые знания, уже давно опровергнуты учеными, такой подход только вредит

Твоя фамилия Федоров(а)? Ты кмн?

Гость
#6
Гость

Твоя фамилия Федоров(а)? Ты кмн?

Не надо быть кмн, чтобы уметь читать. А вы кто, чтобы опровергать науку?

Гость
#7

Вам самой с собой жить, засыпать и просыпаться, а не с этими людьми. Так что делайте как вам удобнее, не думайте о них. Хотите линзы - пробуйте. Люди как когда-то привыкли к очкам, привыкнут и к линзам. Не слушайте никого.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема