Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Девчули, как справляетесь с пигментными пятнами и морщинками? Помогло ли кому-нибудь фотоомоложение, мезотерапия? Может напишите про опыт с ботоксом. Многие делают в окружении, присматриваюсь но боюсь. Хотя результаты после него отличные.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Делаю фотоомоложение, эффект потрясающий, но до следующего солнца) стараюсь использовать крема не только с spf, но и РА++++, чтобы предотвратить старение кожи, пигментацию, рак. Одного spf недостаточно

Оксана
#2

Именно от пигментных пятен мне помогла Ретиноевая мазь)) Использовала ее для пилинга: несколько дней наносила на кожу, чтобы верхний слой отшелушился. После процедуры кожа становится более ровной и гладкой, морщинки разглаживаются, а пятна становятся менее заметными.

Ольга
#3

Предпочитаю стареть естественно, не нравятся лица после уколов. Из того, что мне хорошо помогает, могу посоветовать косметику Achromin. Она хорошо осветляет пигментацию. Кстати, у этой марки есть и anti-age линейка

Анна
#4

Используйте в уходе косметику с защитой от солнца. Солнце провоцирует преждевременное старение кожи. Посоветую свой крем - Edelweiss spf 20. Покупаю в Золотом Яблоке или на сайте Cholley. Лёгкий, приятный, не жирнит кожу, борется с морщинками и защищает от вредного воздействия солнца

#5

Уколы боюсь, пока пользуюсь косметикой. Буренка омолаживающий крем с молочной кислотой нравится, кожа с ним гладкая

Нина
#6

Я с таким пока не спешу:). Крема с коллагеном и гиалуронкой использую. Еще принимаю это и внутрь, так лучше эффект. Сейчас у меня Коллаген эвалара 6 000 мг с витамином С. Это гидролизованный рыбный коллаген, хорошо усваивается за счет этого, к тому же используется японское сырье.

Анастасия
#7
Нина

Я с таким пока не спешу:). Крема с коллагеном и гиалуронкой использую. Еще принимаю это и внутрь, так лучше эффект. Сейчас у меня Коллаген эвалара 6 000 мг с витамином С. Это гидролизованный рыбный коллаген, хорошо усваивается за счет этого, к тому же используется японское сырье.

Я читала, что чаще всего коллаген и гиалуронка в составе кремов не работают, в кожу не проникают. А вот прием внутрь -это выход, подпитка кожи изнутри происходит. Через какой период времени вы заметили эффект от этого коллагена? Какой курс? Дозировка высокая. Пока не принимала, но интересовалась этой темой.

Нина
#8
Анастасия

Я читала, что чаще всего коллаген и гиалуронка в составе кремов не работают, в кожу не проникают. А вот прием внутрь -это выход, подпитка кожи изнутри происходит. Через какой период времени вы заметили эффект от этого коллагена? Какой курс? Дозировка высокая. Пока не принимала, но интересовалась этой темой.

А это смотря какой эффект вы ожидаете. Сначала коллаген работает изнутри, а потом уже и внешне видны улучшения. Принимать с месяца три надо, а лучше с полгода.

#9

Результаты отличные только первое время. А потом может все поехать, либо просто подсядете на это и будете деньги на ветер выбрасывать. Есть много способов без уколов и прочего

Анна
#10

Я пока считаю, что могу и без уколов справится. Делаю упражнения и специальный массаж по мастер-классам из BeautyClub365, мне помогает

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: