Гость
Статьи
Тётя заставила мыться

Тётя заставила мыться

я приехала в другой город учиться на курсах. тётя предложила пожить у неё. я приехала к ней с вещами, но она выселила меня через неделю под предлогом, что я грязнуля, ни разу за неделю не помылась и плохо пахну. придралась к якобы грязным ногам, запаху пота и грязного белья. сказала, что на такой немытой голове скоро вши заведутся. сказала, что я провоняла комнату, выставила в хостел, сказала, что если я не помоюсь, она меня обратно на порог не пустит, и когда я приеду ещё раз, проверит чистые носки, руки, волосы, чтобы одежда была свежая и чтоб пахло шампунем. а я не хочу мыться и не люблю, не считаю нужным бегать мыться каждую неделю, в душ хожу раз в месяц. как договориться с тетей?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Ты девушка и должна мыться ,а ни грязнулей ходить

Гость
#2
Hugg

Ты девушка и должна мыться ,а ни грязнулей ходить

Да даже дело не в том, девушка ты или нет. Всё люди должны за собой следить, камон. В этой ситуации можно посоветовать только реально сходить в душ, и начать ухаживать за собой.

Гость
#3

Главное чтоб на трусах не было каловых пятен, как у меня.

Гость
#5

Девушки моются всегда в направлении сверху вниз .Душ сьэкономит воду,летом,если позволяют местные условия можете искупаться нагретой водой от солнца,будет экономия воды и теплой воды.При дефиците воды можете мыться частично,но не забывая что ветер повышает риск простудных заболеваний.Одежде можно назначить солнечную инсоляция,как и вам.Раньше я мылся каждый день.

Гость
#6

Выберете время для водных процедур и не забывайте что нужно вам еще время на обсыхание

Гость
#7

И лак облупился и туш сыпется, а волосы как сосульки? Так ты сама давно тётя. 🐷

Гость
#8

Тушь

Гость
#9

Молодец 👍
Хоть всех мужланов от себя отгонишь запахом, а когда выучишься, на ноги встанешь там и выберешь себе нормального.

Гость
#10

Тетям всегда жалко воды,газа,электроэнергии.Им кажется что вы много расходуете или долго находитесь ,а краны из за вас и исключительно из за вас быстро ломаются,ржавеют,а бак может лопнуть если вы слишком долго будете там находиться

Гость
#11

Да как у тебя не чешется все? Я моюсь 2 раза в неделю, в середине и в конце и то иногда говорит жена, что я не приятно пахну. Комон я азиат, у меня почти нету запаха пота, но все равно я тоже вонючим себя чувствую спустя 3-4 дня. Как можно не мыться месяц?

Гость
#12

Это шутка?

де
#13
Гость

Это шутка?

Конечно, это разводка!

#14

Правильно, нефиг мыться в мире пресной воды дефицит. А грязь сама отвалится.

Гость
#15

Шли эту тётю на_хе_р. Кто она такая воопще, чтобы указывать?

Гость
#16

Я очень вас понимаю. Но я не поддаюсь на уговоры помыться. Я с 2020 года моюсь 3-5 раз в год.Вонь стоит запредельная. Я ещё и в люди так выхожу. Сейчас май, а я не мылась с начала февраля. Это правда. Было даже такое,что я не мылась по три месяца и так ходила на работу. Серьезно. Кто контактировал со мной близко, вынуждены были одевать медицинские маски. Зубы почистила впервые за месяц, а вот тело с февраля не мыто.

Гость
#17

Добавлю. Нет, я не подмываюсь вообще. С 2020 по 2023 годы я привлечь всего 15 раз. Остальное время даже не подмываюсь.

Гость
#18
АСИЯ

Правильно, нефиг мыться в мире пресной воды дефицит. А грязь сама отвалится.

Она действительно сама отваливается, вы правы. У меня ковер весь в засохшей коже.
З.Ы. Я не автор

Гость
#19
Гость

Да как у тебя не чешется все? Я моюсь 2 раза в неделю, в середине и в конце и то иногда говорит жена, что я не приятно пахну. Комон я азиат, у меня почти нету запаха пота, но все равно я тоже вонючим себя чувствую спустя 3-4 дня. Как можно не мыться месяц?

Я не моюсь по три-четыре-пять месяцев вообще и не подмываюсь. Я не автор, но я ее понимаю. Ничего не чешется. Влагалищные мазки идеальные (сдавала перед операцией), только пахну бомжом. Это все правда.

Гость
#20
Гость

Молодец 👍
Хоть всех мужланов от себя отгонишь запахом, а когда выучишься, на ноги встанешь там и выберешь себе нормального.

Мужланы наоборот знакомятся. Я по три месяца вообще не моюсь, так со мной знакомились мужчины.

Гость
#21
Гость

Да как у тебя не чешется все? Я моюсь 2 раза в неделю, в середине и в конце и то иногда говорит жена, что я не приятно пахну. Комон я азиат, у меня почти нету запаха пота, но все равно я тоже вонючим себя чувствую спустя 3-4 дня. Как можно не мыться месяц?

немножко чешется, но проще почесаться, чем лезть мыться

Гость
#22

С собой договорись, пока Мойдодыр не пришёл. Бедная тетя. А запах грязного тела потом только капитальным ремонтом выводить из комнаты

Гость
#23
Гость

С собой договорись, пока Мойдодыр не пришёл. Бедная тетя. А запах грязного тела потом только капитальным ремонтом выводить из комнаты

Мне кажется,что вряд ли потребуется капитальный ремонт. Вы шутите?

Маша
#24

Никто вас мыться заставить не может.

Вши прекрасно себе заводятся на чистых волосах.

Чтобы был меньше запах, меняйте одежду чаще.

И делайте так, как считаете нужным.
Я тоже мыться не люблю. Современные стандарты пусть выполняют те, кому это надо.

Гость
#25

🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Шли эту тётю на_хе_р. Кто она такая воопще, чтобы указывать?

Всего лишь хозяйка квартиры?

Гость
#27
Гость

Всего лишь хозяйка квартиры?

И что теперь? Я по три месяца не моюсь. А автор неделю не моется и уже какие-то предъявы.

#28

Если тетя не хочет, чтобы девушка жила у нее, повод можно выбрать любой.

Сам факт, что взрослая женщина обязана мыться по мнению другой женщины, или ее выкинут их квартиры, не красит тетю.
Тем более, если это было подано в таком контексте, как указала автор темы.

Мытье - дело личное, никто никого заставлять не может. Представьте обратную ситуацию, когда племянница выгоняет тетю по причине того. что тетя слишком часто моется. Абсурд, верно?

Однако, с точки зрения закона - тетя права. Она владелица квартиры и может выгнать автора темы в любой момент.
Автору можно пожелать только терпения и пусть эта ситуация послужит в качестве урока, что за свои убеждения и желания надо быть готовой заплатить определенную цену. Ну и продумывать заранее запасные пути.

Как я уже писала, я терпеть не могу мыться, вот такая я. Если кто-то из тех, кто тоже не любит мыться, хочет пообщаться на эту тему - пишите сюда: mashsim12@proton.me
В мире чистюль нам надо держаться вместе )

А, если серьезно, то у каждого человека - свои тараканы. Нежелание мыться - не самый худший )))

Гость
#29
Маша

Если тетя не хочет, чтобы девушка жила у нее, повод можно выбрать любой.

Сам факт, что взрослая женщина обязана мыться по мнению другой женщины, или ее выкинут их квартиры, не красит тетю.
Тем более, если это было подано в таком контексте, как указала автор темы.

Мытье - дело личное, никто никого заставлять не может. Представьте обратную ситуацию, когда племянница выгоняет тетю по причине того. что тетя слишком часто моется. Абсурд, верно?

Однако, с точки зрения закона - тетя права. Она владелица квартиры и может выгнать автора темы в любой момент.
Автору можно пожелать только терпения и пусть эта ситуация послужит в качестве урока, что за свои убеждения и желания надо быть готовой заплатить определенную цену. Ну и продумывать заранее запасные пути.

Как я уже писала, я терпеть не могу мыться, вот такая я. Если кто-то из тех, кто тоже не любит мыться, хочет пообщаться на эту тему - пишите сюда: mashsim12@proton.me
В мире чистюль нам надо держаться вместе )

А, если серьезно, то у каждого человека - свои тараканы. Нежелание мыться - не самый худший )))

У нас с почты протон не доходят письма, иначе я бы вам написала, я отписывались в теме. Согласна с вами. Кто хочет соблюдать навязанные стандарты, тот пусть их соблюдает. А мы не обязаны их соблюдать.

Даша
#31
Маша

Если тетя не хочет, чтобы девушка жила у нее, повод можно выбрать любой.

Сам факт, что взрослая женщина обязана мыться по мнению другой женщины, или ее выкинут их квартиры, не красит тетю.
Тем более, если это было подано в таком контексте, как указала автор темы.

Мытье - дело личное, никто никого заставлять не может. Представьте обратную ситуацию, когда племянница выгоняет тетю по причине того. что тетя слишком часто моется. Абсурд, верно?

Однако, с точки зрения закона - тетя права. Она владелица квартиры и может выгнать автора темы в любой момент.
Автору можно пожелать только терпения и пусть эта ситуация послужит в качестве урока, что за свои убеждения и желания надо быть готовой заплатить определенную цену. Ну и продумывать заранее запасные пути.

Как я уже писала, я терпеть не могу мыться, вот такая я. Если кто-то из тех, кто тоже не любит мыться, хочет пообщаться на эту тему - пишите сюда: mashsim12@proton.me
В мире чистюль нам надо держаться вместе )

А, если серьезно, то у каждого человека - свои тараканы. Нежелание мыться - не самый худший )))

У вас на протон не доходят письма

Гость
#32

А чего мыться не любишь ? А когда тебя моют тоже не нравится ?

Маша
#33
Даша

У вас на протон не доходят письма

Я вам ответила 🙂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: