Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от невестки?

Почему мой брат все позволяет невестке? Брат жил с многими девушками. Первая любовь - прожил 2 года, она оказалась гулящей, прощал ее, потом все надоело, они расстались.
Жил ещё с девушками, с одной почти сразу расстались, так как она изменила, ещё с одной расстался из-за измены. Не страдал. Сошелся с невесткой. Живут они как кошка с собакой (кстати, живём мы вместе). Но он много чего позволяет ей. Работает он один, жена его не работает. Он ее полностью обеспечивает. Она ему изменила, они расстались, мы думали наконец-то свершилось. Вместе они 5 лет. Он страдал, начал пить, поздно возвращался домой. Потом через пару месяцев он изменился, резко перестал пить, работал, ухаживал за собой, куда-то ездил. Оказалось он снова сошелся с невесткой. Привёл её в дом, снова живут. Бывают моменты, когда она может поехать в клуб либо в кафе, бар, брат потом едет за ней, забирает её. Даже после этого он её любит, закрывает глаза. Мы уже думаем с мамой, может, она ведьма? Заколдовала его? Так она ходит в салон за его деньги, тратит все на себя, гуляет, на счёт измен отрицает, брат верит ей. Детей у них нет. Как избавится от невестки? #невестка #семья

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отв янь от брата, займисьсв оей жизнью

Гость
#2

Сколько вам лет? Займитесь своей жизнью. Брат ваш взрослый мужчина, сам разберется в своей семье.

Гость
#3

Видимо он не любил тех девушек, а эту невестку полюбил всерьез.

Гость
#5

Займись своей личной жизнью. От брата отвали

Ютта
#6

выселяйте обоих: и от невестки избавитесь, и у брата будет своя жизнь, и у вас, никто не проиграет

Гость
#7
Ютта

выселяйте обоих: и от невестки избавитесь, и у брата будет своя жизнь, и у вас, никто не проиграет

Жилье брата. Отец, после смерти завещал брату. Отец мне не родной.

Гость
#8

Отрави.. учку

Гость
#9

В личной жизни у меня все хорошо. Переживаю за брата. Невестка заколдовала его. Видно как она им управляет.

Ютта
#10
Гость

Жилье брата. Отец, после смерти завещал брату. Отец мне не родной.

я вот сейчас без грамма токсичности покажу вам картинку, а вы решите там для себя сами, все ли с ней хорошо:
есть квартира, которая принадлежит мужчине. Мужчина разрешает жить в этой квартире своей сестре. Позже мужчина приводит в свой дом женщину, которую (тут много вариантов- ахает, любит, использует, что угодно) и хочет жить с ней жизнь.
Сестра хочет избавиться от этой женщины.

Ну вот прям гадость выходит, да?..

Гость
#11
Ютта

я вот сейчас без грамма токсичности покажу вам картинку, а вы решите там для себя сами, все ли с ней хорошо:
есть квартира, которая принадлежит мужчине. Мужчина разрешает жить в этой квартире своей сестре. Позже мужчина приводит в свой дом женщину, которую (тут много вариантов- ахает, любит, использует, что угодно) и хочет жить с ней жизнь.
Сестра хочет избавиться от этой женщины.

Ну вот прям гадость выходит, да?..

Она нам сразу не понравилась. Меркантильная, хотя от куда-то у нее деньги свои, не работает. В мыслях думала она зарабатывает проституцией. Я ей все высказала, мы поругались с ней. Брат не общается со мною она ему дурит мозги. Он дарит ей дорогие подарки. Планируют детей, сама же бухает в клубе. Брат пьянную ее привозит.

Ютта
#12
Гость

Она нам сразу не понравилась. Меркантильная, хотя от куда-то у нее деньги свои, не работает. В мыслях думала она зарабатывает проституцией. Я ей все высказала, мы поругались с ней. Брат не общается со мною она ему дурит мозги. Он дарит ей дорогие подарки. Планируют детей, сама же бухает в клубе. Брат пьянную ее привозит.

но вы ведь написали сами, что брат начал пить, когда они разошлись. То есть эта женщина дает ему силы, дает ему ощущение жизни, дает ему радость. Вам разве больше нравится, когда брат спивается, чем когда он мотивирован, заряжен, счастлив и влюблен?

Гранитный Камушек
#13
Гость

Она нам сразу не понравилась. Меркантильная, хотя от куда-то у нее деньги свои, не работает. В мыслях думала она зарабатывает проституцией. Я ей все высказала, мы поругались с ней. Брат не общается со мною она ему дурит мозги. Он дарит ей дорогие подарки. Планируют детей, сама же бухает в клубе. Брат пьянную ее привозит.

Автор, вы уже на грани выселения, буквально на пороге! Срочно варите невестке примирительный суп с ядом!

Гость
#14
Ютта

но вы ведь написали сами, что брат начал пить, когда они разошлись. То есть эта женщина дает ему силы, дает ему ощущение жизни, дает ему радость. Вам разве больше нравится, когда брат спивается, чем когда он мотивирован, заряжен, счастлив и влюблен?

Да, действительно он с ней другой. У него есть цель, работа, не пьет, не гуляет. Тем неменее она мне не нравится.

Гость
#15
Гранитный Камушек

Автор, вы уже на грани выселения, буквально на пороге! Срочно варите невестке примирительный суп с ядом!

Готовит невестка.

Гость
#16
Гранитный Камушек

Автор, вы уже на грани выселения, буквально на пороге! Срочно варите невестке примирительный суп с ядом!

А если брат этот суп по ест?

Гранитный Камушек
#17
Гость

А если брат этот суп по ест?

Нет, брату - другой суп. Чтобы не убил, но вырубил. Волокёте их вдвоем на дачу, невестку - в помидоры, брата - в подвал, на цепь его посадите. Знакомым скажете, что эмигрировал. А сами с маман тем временем спокойно живёте в его квартире. Подумайте, избавитесь от этой невестки - новую приведёт, спиногрызов заведёт, кошмар!

#18

вы лучше для себя и для мамы хорошего психиатра найдите ... толку тогда больше будет ... цука лучше пусть брат бухает до обсцыкона чем нормальный и с бабой ... я просто ору с этого...

Ютта
#19
Гость

Да, действительно он с ней другой. У него есть цель, работа, не пьет, не гуляет. Тем неменее она мне не нравится.

да ведь вам и не должна она нравиться, она нравится вашему брату, и хотя бы из уважения к нему нужно ее принять как есть- даже если она сейчас ему просто повод не пить и не терять его жизнь. Очень редкая женщина может мужчину не разрушать, а собирать в целое, и раз лн выбрал такую, которая это может, из уважения к брату вашу нелюбовь было бы здорово усмирить.

Гость
#20
Гость

Жилье брата. Отец, после смерти завещал брату. Отец мне не родной.

Тем более не стоит лезть в его ЛИЧНУЮ жизнь и сказать спасибо, что его ,как вы говорите «невестка»,ещё не заговорила о том, что съехать не мешало бы Вам )))

Гость
#21
Гость

Она нам сразу не понравилась. Меркантильная, хотя от куда-то у нее деньги свои, не работает. В мыслях думала она зарабатывает проституцией. Я ей все высказала, мы поругались с ней. Брат не общается со мною она ему дурит мозги. Он дарит ей дорогие подарки. Планируют детей, сама же бухает в клубе. Брат пьянную ее привозит.

Она живет своей жизнью и вряд ли следит за вашей. По вашим рассказам еб*той кажитесь вы, а не она. Посмотрите все комментарии похожи, стоит задуматься !

Гость
#22
Гость

Да, действительно он с ней другой. У него есть цель, работа, не пьет, не гуляет. Тем неменее она мне не нравится.

Она не обязана вам нравится!кошмар( Страшно, что попадётся мужик с такой семейкой 🥲

Гость
#23
Гость

Готовит невестка.

Замечательно, она на вас всех ещё и готовит и все х**вая🤪

Гость
#24

От брата, который допускает такое непотребство в СВОЕЙ ЖИЗНИ, вы не хотите избавиться??

Гость
#25
Гость

Да, действительно он с ней другой. У него есть цель, работа, не пьет, не гуляет. Тем неменее она мне не нравится.

Вам не нравится?

А вы для неё кто??

И почему она должна вам нравиться?
А?

Гость
#26
Гость

А если брат этот суп по ест?

Всё понятно.

Троллит автор.
Вечер коротает на форуме.

#27

Легче от брата избавиться. Грохнуть его одного, чем всех ш.а.л. ав, которых он в дом тащит.

Гость
#28

В тебе зависть, учись также сосать как невестка, дура.

Гость
#29

Вместо невестки я вас давно уже выселила бы.

Гость
#30

Автор, вы не любите своего брата. Тот кто любит, принимает невесток в семью. Вы брату желаете чтобы пил? Вы должны наоборот с невесткой наладить отношения.

Гость
#31
Гость

Да, действительно он с ней другой. У него есть цель, работа, не пьет, не гуляет. Тем неменее она мне не нравится.

Да пофиг что она вам не нравится , судя по тексту вам лет 15 ,жизненного опыта у вас 0 .не лезьте в чужие отношения, не ваше дело . Заканчивайте школу и стройте свою жизнь

Гость
#32

Чем больше ядом будете поливать невестку,тем быстрее пойдёте за порог сами.
А еще вы все это пишите со слов своей мамы,
Вот ей невестка не по душе.
Но она как сучка сама гавкает тихонько, а вы аж на форум выползли.
Маман знает , что пойдет за двери-, так в открытую и не аыступает,

Гость
#33

Каждая изменяла...Ему что ,без рогов ,жизнь скучна?
Так и будут о него ноги вытирать ,дамы с низкой моралью.У брата с самооценкой проблема,с выбором проблема.Много проблем.
Смотрите на все в этом ключе,а не со злостью.
Понятно ,что вы сестра и вам не безразлично.Но ,если он не видит в себе ,как личности проблем,сделать будет что-то трудно.
А если так продолжится,конвеер из ш... ,будет чередоваться с запоями.Жалко парня.
Вообще,в семье у вас с авторитетами беда ,почему зайдя в семью,каждая позволяет себе жизнь подзаборной ...Что это вообще.

Гость
#34

Это еще раз подтверждает,что мужикам надо изменять, тогда будут ценить. А то сидишь, на лево не ходишь, все для человека делаешь, и не ценят. Слушайте, а что ему все изменяют? Он тряпка совсем?

Гость
#35
Гость

Каждая изменяла...Ему что ,без рогов ,жизнь скучна?
Так и будут о него ноги вытирать ,дамы с низкой моралью.У брата с самооценкой проблема,с выбором проблема.Много проблем.
Смотрите на все в этом ключе,а не со злостью.
Понятно ,что вы сестра и вам не безразлично.Но ,если он не видит в себе ,как личности проблем,сделать будет что-то трудно.
А если так продолжится,конвеер из ш... ,будет чередоваться с запоями.Жалко парня.
Вообще,в семье у вас с авторитетами беда ,почему зайдя в семью,каждая позволяет себе жизнь подзаборной ...Что это вообще.

Со слов сестры все изменяли парню, а может сестра специально поливает грязью? Она думала что невестка зарабатывает проституцией. Автор, вы не думали что у невестки работа через интернет, или она может занимается эйвон, орифлейм? Ваш брат дает ей деньги.

Гость
#36

Вы с невесткой общаетесь вообще?

Гость
#37
Гость

Жилье брата. Отец, после смерти завещал брату. Отец мне не родной.

Так это не он у вас, а вы у него живёте! ещё и лезете к нему! Сидите тихо как мыши пока не выгнали!

#38

Чтобы вас немного примирить с ситуацией, предположу, что у вашего брата всё не совсем хорошо с хозяйством.Рада буду ошибиться, но три измены девушек подсказывают именно эту мысль. Любая женщина рядом с ним будет этим спекулировать, позволяя себе и сходить в бар, и даже гульнуть. Эта, видно, оказалась самая опытная. И он от неё не уйдёт. Родится ребёнок, немного успокоится. А там, глядишь, и будут нормально жить. Не трогайте их. Подумайте о своей квартире, чтобы не видеть, не расстраиваться, и не мешать им жить.

Просто любовь
#39

НЕВЕСТКА ТВОЯ МЕДОВАЯ. ВОТ СТРАННО КАКОЕ ДЕЛО СЕСТРЫ ДО ЖИЗНИ БРАТА? ВЗРОСЛЫЙ ДЯДЯ САМ РАЗБЕРЕТСЯ.

Гость
#40

А че ему ВСЕ изменяют? Он вообще знает что с женщиной нужно делать? Или мож там 1 см?

Гость
#41

Брат ваш взрослый сознательный мужчина, сам разберётся со своими отношениями, а вы лучше смотрите в свой огород, ато пока следите за их жизнью, ваша может рухнуть. Он её любит по настоящему, вот весь и приворот😆

Гость
#42
Гость

В личной жизни у меня все хорошо. Переживаю за брата. Невестка заколдовала его. Видно как она им управляет.

Видимо не так уж и хорошо, раз в чужую жизнь лезете

Лир
#43
Гость

В личной жизни у меня все хорошо. Переживаю за брата. Невестка заколдовала его. Видно как она им управляет.

Очередная жертва битвы экстрасенсов. Голову подлечите.

Гость
#44

Невестка ездит в клуб раз в 3 месяца, может пол года. Она из всех девушек, более домашняя, ждет брата, готовит. От куда она деньги берет, я не спрашивала. Но она более умная из всех. Он ее боготворит, она возле него бегает, сюсюкается с ним. Все хитро.

Гость
#45
Гость

Да пофиг что она вам не нравится , судя по тексту вам лет 15 ,жизненного опыта у вас 0 .не лезьте в чужие отношения, не ваше дело . Заканчивайте школу и стройте свою жизнь

Нет, я старше брата. У нас разные папы, но его отец воспитывал меня как родную дочь. Но после смерти свое жилье оставил ни мне и не маме, все брату. Эта невестка даже родить не может брату. Да, я замужем, есть дети, невестка смотрит моих детей, гуляет с ними. Дарит им подарки. Ну это все ради того чтобы показать себя с хорошей стороны.

Мила
#46
Гость

Нет, я старше брата. У нас разные папы, но его отец воспитывал меня как родную дочь. Но после смерти свое жилье оставил ни мне и не маме, все брату. Эта невестка даже родить не может брату. Да, я замужем, есть дети, невестка смотрит моих детей, гуляет с ними. Дарит им подарки. Ну это все ради того чтобы показать себя с хорошей стороны.

🤯 У меня сложилось мнение, что вы ей завидуете. Не работает, а деньги есть, мужчина её любит и ценит, она успевает и приготовить и с вашими детьми погулять и быть вежливой с вами. Ей мужчина с квартирой достался. А вы со своей семьей, как паразиты в квартире брата. Вот вас и прет.
Обретите с мужем свою жилплощадь и будет вам счастье😂

Гость
#47
Гость

Нет, я старше брата. У нас разные папы, но его отец воспитывал меня как родную дочь. Но после смерти свое жилье оставил ни мне и не маме, все брату. Эта невестка даже родить не может брату. Да, я замужем, есть дети, невестка смотрит моих детей, гуляет с ними. Дарит им подарки. Ну это все ради того чтобы показать себя с хорошей стороны.

Так в квартире брата еще твой муж и дети живут? И ты еще невесткой недовольна? Ну ты и накладная, мадам!

Гость
#48
Мила

🤯 У меня сложилось мнение, что вы ей завидуете. Не работает, а деньги есть, мужчина её любит и ценит, она успевает и приготовить и с вашими детьми погулять и быть вежливой с вами. Ей мужчина с квартирой достался. А вы со своей семьей, как паразиты в квартире брата. Вот вас и прет.
Обретите с мужем свою жилплощадь и будет вам счастье😂

Ничего я ей не завидую. К детям своим я ей запретила подходить.

Гость
#49
Гость

Так в квартире брата еще твой муж и дети живут? И ты еще невесткой недовольна? Ну ты и накладная, мадам!

Она мне не приятна.

Гость
#50

Выпей йаду, желательно растительного происхождения