Гость
Статьи
Теща не хочет сдавать …

Теща не хочет сдавать квартиру в аренду

У тещи очень жестокий подход, даже эгоистичный. У меня проблемы с работой, а для нее нормально, что мне приходится брать кредиты на текущие расходы, которые ложатся вровень на плечи мужа и жены (ее дочери). При этом у тещи есть вторая квартира, которая просто простаивает. И она не хочет сдавать ее в аренду, чтобы облегчить финансовую жизнь дочери и своих внуков. Если что, я не предлагаю, чтобы она на свои деньги нас содержала. Ведь свои деньги - это когда мы ходим на работу, работаем и там зарабатываем своим трудом. А аренда квартиры - это деньги из воздуха, ничьи деньги, тем более, что квартира ей досталась нахаляву - по наследству. И других внуков у нее нет. #теща

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нефиг было плодиться. Обеспечивай теперь. Ищи вторую работу. Теща имеет право жить как хочет. Купи себе и сдавай.

Гость
#3

Я б на ее месте квартиру сдала и на эти деньги путешествовала, одевалась, ела хорошо.

Гость
#4

если не в состоянии работать и обеспечивать текущие потребности (если настолько никчемен), то продай почку.
она тебе бесплатно досталась, ты ее не заработал.

идиот ты безмозглый

Гость
#5
Гость

если не в состоянии работать и обеспечивать текущие потребности (если настолько никчемен), то продай почку.
она тебе бесплатно досталась, ты ее не заработал.

идиот ты безмозглый

Лучше сразу все органы пустить на трансплантацию, жена и дети получат деньги и еще пособие по потери кормильца. Все же есть в этом плюсы.

Гость
#6

Ахаха, ну хоть не про свекровь разводка,а про тещу). Это что-то новенькое.

Гость
#7
Гость

Ахаха, ну хоть не про свекровь разводка,а про тещу). Это что-то новенькое.

А где наследство свекрови, кстати?? ))

Гость
#8

Свекруха поди уже сдала и живет припеваючи и в ус не дует помогать этим бездарям.

Гость
#10
Гость

Свекруха поди уже сдала и живет припеваючи и в ус не дует помогать этим бездарям.

Это теща, не свекровь.

Гость
#11

А причем здесь Вы и ее квартира, вы никакого отношения не имеете, и она вам не обязана, плохо работаете значит, что не можете заработать.

Гость
#12
Гость

А причем здесь Вы и ее квартира, вы никакого отношения не имеете, и она вам не обязана, плохо работаете значит, что не можете заработать.

Тем, что это ее дочка и ее внуки, на которых ей наплевать. Нечего тогда делать вид, как она их любит.
Я тысячу рублей за вчера заработал, но нам не хватает. Работы нет

Гость
#13
Гость

Это теща, не свекровь.

А я говорю про свекровь. Почему Автор за тещей следит? Пусть следит за своей мамашей. Где наследство у мамани?

Гость
#14

работать иди, хоть дворником временно, пока что то получше не нашел и какую то копейку домой приноси. а не сиди на шее жены и не заглядывайся на квартиру тёщи.

Гость
#15

Брать кредиты на ТЕКУЩИЕ расходы - это ДНИЩЕ. Ниже, мне кажется, уже некуда.
Если теща начнет вам денег от сдачи своей квартиры отваливать, то это вас еще больше простимулирует не работать. И она это прекрасно понимает. Вы уже вместо того, чтобы самому искать возможности заработать, а не в долгах закапываться, ищите причины, чтобы на чужой горб взобраться и там сидеть. Аргументы у вас железные, ога.
Теща должна заботиться о дочери и внуках. А вы чего должны? Почему ВЫ не заботитесь о своих детях, а лишь вгоняете их (да-да, и их тоже) в долговую яму?

Гость
#16
Гость

Брать кредиты на ТЕКУЩИЕ расходы - это ДНИЩЕ. Ниже, мне кажется, уже некуда.
Если теща начнет вам денег от сдачи своей квартиры отваливать, то это вас еще больше простимулирует не работать. И она это прекрасно понимает. Вы уже вместо того, чтобы самому искать возможности заработать, а не в долгах закапываться, ищите причины, чтобы на чужой горб взобраться и там сидеть. Аргументы у вас железные, ога.
Теща должна заботиться о дочери и внуках. А вы чего должны? Почему ВЫ не заботитесь о своих детях, а лишь вгоняете их (да-да, и их тоже) в долговую яму?

Так найдите работу. Чего языком молоть зря? Или теща пусть работу найдет, если не хочет сдавать квартиру в аренду. Это ее внуки между прочим. А то как говорить что она их любит - так она в первых рядах, а по факту ведет себя так будто они ей чужие люди.
Вчера я, между прочим, до полуночи работал, ящики таскал. Тысячу рублей заработал. Так говорите будто я ленюсь и ничего не делаю

Гость
#17
Гость

Так найдите работу. Чего языком молоть зря? Или теща пусть работу найдет, если не хочет сдавать квартиру в аренду. Это ее внуки между прочим. А то как говорить что она их любит - так она в первых рядах, а по факту ведет себя так будто они ей чужие люди.
Вчера я, между прочим, до полуночи работал, ящики таскал. Тысячу рублей заработал. Так говорите будто я ленюсь и ничего не делаю

О детях обязаны заботиться родители, а не бабушки/дедушки. Вы отец, вы обязаны, как и ваша жена. С вас спрос, а не с тещи или свекрови.
Кстати, если жена в декрете, то до трех лет ребенка вы и ее обязаны содержать. По закону.

Гость
#18
Гость

О детях обязаны заботиться родители, а не бабушки/дедушки. Вы отец, вы обязаны, как и ваша жена. С вас спрос, а не с тещи или свекрови.
Кстати, если жена в декрете, то до трех лет ребенка вы и ее обязаны содержать. По закону.

То есть ей внуки получается посторонние люди

Василий
#19

Вы не правы. Ищите работу.

Гость
#20

На чужой каравай, рот не разевай !!!!! Думайте о том, что вы делаете?! И зачем?!

Гость
#21

Грёбаный стыд, Лунтики великовозрастные сперва размножатся, потом родителей трясут, требуя им помочь.
Иди работай, зарабатывай на своё!

Гость
#22
Гость

Так найдите работу. Чего языком молоть зря? Или теща пусть работу найдет, если не хочет сдавать квартиру в аренду. Это ее внуки между прочим. А то как говорить что она их любит - так она в первых рядах, а по факту ведет себя так будто они ей чужие люди.
Вчера я, между прочим, до полуночи работал, ящики таскал. Тысячу рублей заработал. Так говорите будто я ленюсь и ничего не делаю

Зачем плодячку устроили если высшее не получили. Максимум одного строгать, а лучше ноль, пока хотя бы на однушку не заработаете. Жесть! Все им должны!

#23
Гость

Я б на ее месте квартиру сдала и на эти деньги путешествовала, одевалась, ела хорошо.

И сексом занималось.

Гость
#24

Эх зятек,зятек,все ,что ты умеешь это зариться на чужое,***

Авдотья
#25

Как вариант попроситесь жить в пустой квартире тёщи.А свою сдавайте.Если это возможно. Хоть на пару лет. Пока не нормализуется ваше финансовое состояние.

Гость
#26

В чем твоя проблема? Если аренда квартиры - это деньги из воздуха, ничьи деньги, тем более, что квартира досталась нахаляву - по наследству, то получи квартиру по наследству и делай деньги из воздуха, это ж так просто, сплошь халява, а на чужое не разевай свой рот. Халявщиков развелось, просто трындец.

Гость
#27

Автор, пожалуйста, ответьте внятно - что заставляет таких, как вы, кроме голого пупа и нулевых перспектив ничего не имеющих, рожать и рожать? Не только себя загоняя на изнуряющую физическую работы ради грошей, но и не боясь такую же жизнь дать тем, кого нарожали. Что творится-то!

Валерия
#28

А с какой стати любить внуков=обеспечивать внуков? Любовь это не про финансы, а про чувства. Вы же, получается, не можете обеспечить своего ребёнка, значит не любите его? Так? И что значит нет работы? Откройте сайты в интернете - там вахтовым методом работы хоть опой жуй.

Гость
#29

Во нищеброды распоясались!

Гость
#30

Люблю мужей без денег, они так эффективно распоряжаются добрачные имуществом родителей жены и самой жены, что хочется спросить, почему они такие нищие, если такие умные и оборотистые

#31

Ее квартира - ее дело, как она с ней поступит. И ничьих денег не бывает.

Гость
#32

Нечего считать чужие деньги. Идите работайте!

Гость
#33
Гость

Так найдите работу. Чего языком молоть зря? Или теща пусть работу найдет, если не хочет сдавать квартиру в аренду. Это ее внуки между прочим. А то как говорить что она их любит - так она в первых рядах, а по факту ведет себя так будто они ей чужие люди.
Вчера я, между прочим, до полуночи работал, ящики таскал. Тысячу рублей заработал. Так говорите будто я ленюсь и ничего не делаю

Капец. Не таскай ящики, иди работать туда, где платят. Ты просто работаешь!!! А надо деньги в дом,!! Тут мозги нужны,а не "ящики таскать"!
Не можешь обеспечить семью, которую сам создал -. Твоя проблема. Причем тут теща и ее КВ?!!
Где ответ на вопрос о свекрови?!!
Ок. Тогда требуй со своей Мамо. Почему к теща полез?!!
Я будущая теща. Нахххх бы мне зять, который моих внуков прокормить не может. Будь дочь одна, другое дело, помогу. А мужика спонсировать...ну его в джопппу. И если мне зять откроет рот на МОЮ недвигу. ...

Гость
#34

А с каких, простите херов, теща Вам что-то должна. Вы когда женились понимали, что у вас будет семья. И Вы как глава семьи должны нести ответственность за нее. А теща сама решает, помогать или нет. Внуков она не любит, с чего это? Ощущение, что теща заставляла вас( Вас и жену) рожать, а теперь не помогает. Это было ваше с женой решение. Так причем здесь теща. И в смысле ей квартира просто так упала. А что ж на ваших родителей не упала? И где они, почему не помогают? Кстати, а почему ваша жена не работает??
Единственный выход, чтобы решить финансовые проблемы, это поехать на вахту. А не указывать теще, что делать, а что не делать.

Гость
#35
Гость

Тем, что это ее дочка и ее внуки, на которых ей наплевать. Нечего тогда делать вид, как она их любит.
Я тысячу рублей за вчера заработал, но нам не хватает. Работы нет

Сейчас это ваша жена и ваши дети. Почему твоя мама не раскошелиться ? Это же ее сын епется без мозгов и плодит нищету.

Гость
#36
Гость

Так найдите работу. Чего языком молоть зря? Или теща пусть работу найдет, если не хочет сдавать квартиру в аренду. Это ее внуки между прочим. А то как говорить что она их любит - так она в первых рядах, а по факту ведет себя так будто они ей чужие люди.
Вчера я, между прочим, до полуночи работал, ящики таскал. Тысячу рублей заработал. Так говорите будто я ленюсь и ничего не делаю

Теща тебе ничего не должна. И детям твоим тоже. Ты же их наплодил , ты и содержать должен. Где твои мама с папой?) Или тебя не помойке теща нпшла и на дочь взгромоздила?

ЭННА
#37

Не забивайте свою голову действиями тещи.Пусть как хочет живет и распоряжается своей собственность как хочет.А брать кредиты на текущие расходы весьма легкомысленно.Старайтесь экономить и работать... работать ... Только так решите свои проблемы.

#38

У своей матери проси, раз не мужик и заработать не можешь. Зоя у неё квартира простаиваем, конечно, но тебя кормить она уж точно не обязана.

Гость
#39

это тещина квартира, как хочем так и распоряжается. А ты иди работай, игроман

Гость
#40
Гость

Лучше сразу все органы пустить на трансплантацию, жена и дети получат деньги и еще пособие по потери кормильца. Все же есть в этом плюсы.

Люди, вы чего такие жестокие??? Даже, если он не прав....а он не прав....но вы то(((

Гость
#41
Гость

Так найдите работу. Чего языком молоть зря? Или теща пусть работу найдет, если не хочет сдавать квартиру в аренду. Это ее внуки между прочим. А то как говорить что она их любит - так она в первых рядах, а по факту ведет себя так будто они ей чужие люди.
Вчера я, между прочим, до полуночи работал, ящики таскал. Тысячу рублей заработал. Так говорите будто я ленюсь и ничего не делаю

ЭТО ВАШИ ДЕТИ, и Ваша обязанность их содержать. При чем здесь теща???? Вы для нее рожали? Она своих детей воспитала, внуков не обязана содержать.
Вы просто никчемный мужик!!!! Женилка выросла, иди паши на 10 работах, чтобы содержать СВОЮ семью. Вам никто и ничего не должен!!!!

Влад
#42
Гость

А причем здесь Вы и ее квартира, вы никакого отношения не имеете, и она вам не обязана, плохо работаете значит, что не можете заработать.

Надо тещу трахать как следует и деньги будут внукам

Кристи
#43

Пишет девушка, женский алгоритм ведения разговора, похоже слова тёщя- надо заменять на свекровь пишет скорее всего невестка недовольная свекровью , а то что ящики таскал ,да видимо таскал Но это её муж , а девчонке работать неохота , денег халявных охото , свекровь отдаст деньги её мужу тоесть своему сыну а она заберёт их у него

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: