Гость
Статьи
А есть те, кто не …

А есть те, кто не пользуется румянами и хайлайтером?

Сейчас можно пользоваться румянами и хайлайтером, все пользуются. Есть те, кто не пользуется. Это нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙋

Гость
#2

Нормально даже вообще не пользоваться косметикой. Зависит от вашего желания, хотите пользуйтесь, хотите нет. И поменьше обращайте внимания на других.

#3

Румянами не пользуюсь. У меня очень светлая кожа, но если жарко, душно, стрессово и тд, то щеки становится как помидоры. Жарко и душно мне часто, так что и помидор я тоже часто. Румяна ситуацию только ухудшат. Так что пользуюсь очень светлым тоном. Через него помидорный румянец проглядывает как вполне приемлемый. Считаю, что мне румяна не идут. А вот хайлайтер люблю. Могу вся им обмазаться, если иду куда-то. Блестки обожаю, часто крашусь такими тенями. В общем, это кожа убийцы, Белла.

Гость
#4

Пользуюсь румянами, но немного. Их почти незаметно. Получается макияж без макияжа.

Автор
#5
Kelly

Румянами не пользуюсь. У меня очень светлая кожа, но если жарко, душно, стрессово и тд, то щеки становится как помидоры. Жарко и душно мне часто, так что и помидор я тоже часто. Румяна ситуацию только ухудшат. Так что пользуюсь очень светлым тоном. Через него помидорный румянец проглядывает как вполне приемлемый. Считаю, что мне румяна не идут. А вот хайлайтер люблю. Могу вся им обмазаться, если иду куда-то. Блестки обожаю, часто крашусь такими тенями. В общем, это кожа убийцы, Белла.

А можно пользоваться хайлайтером без макияжа глаз? Например если только с тушью и тональным кремом? Без теней имею ввиду

Гость
#6

Я крашу только ресницы, тени несколько раз в год. Или просто блеск для губ пару раз в месяц.

Гость
#7

я)и тональником не пользуюсь тоже)😊

Гость
#8

Нормально, разумеется. Обычно румянами/ хайлайтером пользуются когда плотный тон/в качестве контуринга/ матовый финиш. В макияже правил нет) пользуйтесь чем хотите и как хотите.

#9

Я. Мне 33 года, я до сих пор не понимаю на кой ляд эти штуки нужны. На фотографиях получаюсь ваще огонь!

Гость
#10

У меня татуаж бровей и глаз, косметикой не пользуюсь вообще, даже тушью не пользуюсь
Только кремом цвлажняющим)

Гость
#11

Я пользуюсь только тушью и то только потому, что на работе более-менее прилично надо выглядеть

#12

Нормально пользоваться, нормально не пользоваться. Вопрос вкусовщины. Я чаще всего хайлайтером не пользуюсь, но у меня жирная кожа, я и так блещу, как таз. Румяна нравятся, они молодят.

Гость
#13

Я не пользуюсь хайлайтером, потому что старая. Хайлайтер для молодых

#14
Автор

А можно пользоваться хайлайтером без макияжа глаз? Например если только с тушью и тональным кремом? Без теней имею ввиду

Делайте как хотите. Я просто люблю тени, поэтому не хожу без них. Сейчас в макияже нет правил. Главное, чтобы вам нравилось. Я видела, что так девчонки ходят (тон, тушь и хайлайтер). Хорошо все смотрится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема