Гость
Статьи
Я никогда не …

Я никогда не пользовалась румянами. С чего начать?

Мне почти 26 и я никогда не пользовалась румянами. А вот теперь думаю, что стоит попробовать. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь. У меня жирная кожа, очень светлая, но с желтым подоттенком и покраснениями. Форма лица квадратная, что-то типа Диана Крюгер, только у меня не такие впалые щеки и скулы пониже. Желательно не дороже 1200.

Фрау Марта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм.. Сначала начните приглядываться, как покрашены девушки с обложек журналов. А цена на румяна не имеет значения, в данном случае не надо переплачивать за бренд, только в переходе у цыганок с рук не покупайте.)))

Гость
#2

Идите в любой магазин МАС, там десятки оттенков румян, консультанты помогут подобрать оттенок и текстуру и покажут вам технику нанесения румян именно под ваш тип лица.

Гость
#3

Так как кожа жирная, то румяна должны быть стойкими. Присмотритесь к Бенефит (он только в Летуале продается). У них очень красивые цвета, стойкая текстура и цвета для всех типов кожи. Или МАС, как писали выше. Но если у Вас проблемная кожа на щеках тоже, то от МАСа и др. профа лучше отказаться. Я сама обладательница жирной Т-зоны и год пользовалась их минеральной пудрой и изредка тоном, так из-за тяжести проф. косметики кожу себе убила, потом долго приводила ее в вид до.

Астролог
#4

CВеклой попробуй))))морозко в помощь

Гость
#5

Можно посмотреть советы по нанесению в интернете. А хорошие и легкие в использовании румяна от Шанель

Мисс мира
#6

Лично я не вижу смысла покупать дорогие румяна! Купила совершенно обычные от фирмы EVA за 200 рублей и запеченные PUPA и этого вполне хватает. Причем пуповские у меня уже года 4 и все не кончаются!)) Так что для начала возьмите что-нибудь не очень дорогое, вдруг ошибетесь с цветом и т.п. Нужно сначала потестить, как оно вообще.

Ну второе - посмотрите в интернете уроки по скульптурированию лица. Отличный видеоблог по этому поводу ведет Елена Крыгина (посмотрите на ютьюбе), все очень доступно и понятно, как наносить румяна, бронзаторы, хайлайтеры и пудру. А это целое искусство! Самое главное с румянами - не переборщить! Удачи! :-)

Мисс мира
#7

Еще момент - в теплое время года активно пользоваться румянами не рекомендуется. Этот продукт скорее для зимы и осени, как естественный румянец, которого летом почти не бывает.

Лютик
#8

cамое главное в этом деле - в каком месте красить, я профи здесь не обойтись поэтому сама если и крашу то не глядя даже в зеркало наугад

Лютик
#9

в смысле визажист должен определить по форме лица куда красить

#10

Главное хорошая кисть, она должна быть достаточно широкая и скошенная. Румяна в принципе особо не отличаются во всей ценовой категории- хорошии есть у Ревлон, Лореаль на удивление тоже не плохие

Мисс всех мисек
#11
Мисс мира

Еще момент - в теплое время года активно пользоваться румянами не рекомендуется. Этот продукт скорее для зимы и осени, как естественный румянец, которого летом почти не бывает.

Я в восхищении, немом восхищении! Ваша мудрость и логика непостижимы)))))))))

rest
#12

на сайте skarga-makeup.com есть много статей на эту тему, рекомендую почитать

мэри
#13

я много чего перепробовала. остановила свой выбор на ЖИВАНШИ! кроме них больше ничего не покупаю!!

очень ими довольна!!! цвет у меня ПЕРСИКОВЫЙ! ( номер не помню....в магаз не ошибетесь) хотя цвет. конечно, индивидуален

в баночке они смотрятся ярче, но когда накладываешь на лицо- само то!!!!! ДОВОЛЬНА!! использую спец кисточку с косым ворсом ( покупала в проф. магаз)

а еще для меня пренципиально важно, чтобы румяна были БЕЗ БЛЕСТОК!! не люблю!!! а в Живанши , как раз, все оттенки без блесток!!!

Евгения
#14

Начинать нужно с КАЧЕСТВЕННОГО. Лучше те косметические препараты, которые подходят именно Вашей коже. Главное - натуральность, правильное применение и системность. Моментальный эффект возможен, но это прерогатива только гормональной косметики...

Для молодой кожи актуально очищение/тонизация и увлажнение. Остальное - на Ваше усмотрение.

Обратите пристальное внимание на швейцарскую косметику DEESSE.

Вот здесь http://deesse-cosmetics.ru/catalog

Это официальный сайт, не интернет-магазин, поэтому на сайте выложена лишь малая часть. Пишите, подъезжайте - подберём индивидуально. Это настоящий люкс. Убедитесь сами. За 4 недели применения наши комплексы способны устранить неглубокие мимические морщины. Имеются действенные средства для устранения тёмных кругов под глазами. Также в наличии широкий спектр возрастных косметических препаратов.

Евгения

deesse точка ru собачка gmail точка com

P.S.

О натуральности. Большинство европейских производителей пользуются лазейкой в законодательстве ЕС, которое позволяет НЕ указывать на упаковке косметической продукции те ингредиенты, массовая доля которых не превышает 8%. По этой причине болгарская, французская и т.д. косметика такая "натуральная". К счастью, в Швейцарии действует собственное законодательство и косметические препараты DEESSE в Швейцарии производятся под таким же контролем, как и медицинские препараты. Имейте ввиду.

Гость
#15

посмотрите,как накладывать правильно,какие варианты и что вам подойдет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: