Гость
Статьи
А вы замечали это в …

А вы замечали это в женщинах ?

А вы замечали как женщин всегда бесила привлекательность других? Не всех ,на везде , в любом месте найдётся хоть одна завистливая неудачница. И эту роль она опередила себе сама! Даже если девушка не очень модельной внешности, но доброжелательная и не гнилой человек,она вызывает симпатию и располагает к себе . А есть такие говнючки,по другому не скажешь. Заиыстливые страшилки любят поговорить о внешности других. Не раз такое замечала: обосрет всех. В основном,за глаза,но даже бывает и в глаза. И я замечаю,что таких бесят именно мягкие,очень женственные девушки. Я все время говорю: хватит,че вы опять,замолчите. Везде!!! Работа ,универ, улица даже !!! Среди подруг таких куриц нет.
Но вот когда такое вижу..становится не по себе ,что у таких голове.

Жопа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня мама воспитала так, что я у нее красавица. И мне плевать на привлекательность других, когда такая красота на меня в зеркало смотрит)

Гость
#2

Да у вас у самой столько злости, что через монитор сочится. В чужом глазу пылинку видите, в своем бревна не замечаете.

Гость
#3

Ну такие не все,а только очень обиженные судьбой

Гость
#4

Я мужчина и женщин таких не знаю. Мужчину одного знаю.
Но при мне даже самые мерзопакостные бабы такого никогда себе не позволяли, я же "прынц на белом коне", пред такими свою гнилую душонку обычно не разворачивают. Зато каждая старалась сказать что моя девушка красивая (вот зачем ты мне об этом сообщаешь???), или спросить - "красивая ли она?" (всегда отвечал, что умная), особенно прогнившие говорили, что она "змея" и я ничонипанимаю, этодругое. 😐

Гость
#5
Гость

Да у вас у самой столько злости, что через монитор сочится. В чужом глазу пылинку видите, в своем бревна не замечаете.

Вы от автора с ником ж=о=п=а, что то хорошего ожидали?

Гость
#7

Есть такие, неуверенные в себе, закомплексованные, токсичные, не нужно обращать внимание на таких недоразвитых

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: