Гость
Статьи
Как сузить лицо?

Как сузить лицо?

Девочки как сузить лицо?? Делала тест типо какая форма лица, выдало сердцевидное, но лицо кажется кругло квадратным. Хотя я не толстая 53 кг при росте 165 см((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое же лицо
Здесь только удаление комков Биша

Гость
#2

Дурашка, с возрастом лицо усыхает, становится плоским и костистым. Если недовольна шириной лица, то можно волосами прикрывать щёчки, но это так глупо. Юность быстро проходит.

Гость
#3
Гость

Дурашка, с возрастом лицо усыхает, становится плоским и костистым. Если недовольна шириной лица, то можно волосами прикрывать щёчки, но это так глупо. Юность быстро проходит.

Мне 40, лицо только убольшилось

Гость
#4

Как сова

Гость
#5
Гость

Мне 40, лицо только убольшилось

Оно не убольшилось, если Вы не сильно растолстели, а жировые пакеты сместились. Но всё же это лучше, чем морщины=филлер=эффект того же самого раздутого лица.

Гость
#6

Не надо никакие комки биша вытаскивать! Вы почему так радикально подходите к решению вопроса? Просто создаёте причёску, как у молодой Ротарy, длинные волосы по обеим cторонам лица и серьги длинные, вертикальные, контуринг используйте да и всё, нет сразу под нож ложатся.

Гость
#7
Гость

Дурашка, с возрастом лицо усыхает, становится плоским и костистым. Если недовольна шириной лица, то можно волосами прикрывать щёчки, но это так глупо. Юность быстро проходит.

Нет - вы абсолютно неправы. С возрастом лицо становится именно рельефным, неровным, а в молодости оно плоское, натянутое!

Гость
#8

комки биша кстати даже хирурги, которые их удаляют, говорят что не всем подходит такая операция, та же Гущина А. О., то есть не всем можно делать ее, но если можно, то результат будет супер, сами посмотрите работы, мне кажется вот как раз с такими лицами или с бейби-фейс отличные результаты) это на деле совсем не сложная операция, поэтому не соглашусь, что это радикальный метод. Но конечно можно действительно и прической, макияжем слегка корректировать.

Автор
#9
Гость

Нет - вы абсолютно неправы. С возрастом лицо становится именно рельефным, неровным, а в молодости оно плоское, натянутое!

А почему тогда мне 14, но при этом лицо большое и пухлое какое то, хоть у меня нет лишнего веса((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: