Гость
Статьи
Ну и какой смысл быть …

Ну и какой смысл быть молодой?

Тут мужики орут, что "старухи" 35-40+ бесятся и завидуют молодым красоткам 18-25лет.
Ну и смысл им завидовать? Тем более все женщины когда-то были 18-25летними.
Ну и в чем профит быть молодой? Если еще учитывать, что ты не единственная молодая, а таких же молодых - десятки или сотни тысяч на город. #молодость

Автор
355 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в чем смысл быть молодой?
, чтобы развиваться самосовершенствоваться жить для себя, делать мир лучше, развиваться.
А старые уже ничего не могут кроме рождения детей и штанопоклоничества, останавлваются в развитии живут ради мужика и детей.

Гость
#2
Гость

Как в чем смысл быть молодой?
, чтобы развиваться самосовершенствоваться жить для себя, делать мир лучше, развиваться.
А старые уже ничего не могут кроме рождения детей и штанопоклоничества, останавлваются в развитии живут ради мужика и детей.

а "старые" не развивались в молодости?

Гость
#3
Гость

а "старые" не развивались в молодости?

Но уже имея детей и мужа в равзитии останавливаются, а это всех свободных людей бесит

Виктория
#5

Когда-нибудь вы поймёте, что молодость это временный ресурс, и что самое главное, это просто адекватность человека, чтобы он мозги не имел, и ценил.

Виктория
#6

Вашего глупого названия темы, я так же не поняла... Смысл в молодости... Если для вас нет смысла вы вдруг в момент превратитесь в старуху? Нет.

Гость
#7
Гость

Как в чем смысл быть молодой?
, чтобы развиваться самосовершенствоваться жить для себя, делать мир лучше, развиваться.
А старые уже ничего не могут кроме рождения детей и штанопоклоничества, останавлваются в развитии живут ради мужика и детей.

Но для саморазвития мало просто быть молодой, нужно быть еще и пробивной, чтобы чего-то добиться в жизни.
А этого не у каждой молодой получается, потому что патриархальное общество давит на молодых заставляя их рожать детей и выходить замуж рано и зарывать свою свободу в землю

Гость
#9

Классно же. Здоровье хорошее, морщин нет, седых волос нет, метаболизм быстрый. Друзей много. А с возрастом это все теряется.

Алина
#10

Так это ж орут скуфы или додики, ещё б к их мнению прислушиваться)

Добрый вечер
#11

мне так коллега сказала, что после 45 она жить начала! отключилась "конкуренция" за партнёра, нет претензий по внешнему виду, дочь выросла, в профессии пошёл рост, родители к тому времени отказась от дачи в силу возраста - и ей не надо помогать, она вообще расслабилась, гормоны улеглись. И я ей вполне верю. Единственный минус - это Здоровье, за ним нужен глаз да глаз.

Гость
#12
Гость

Но уже имея детей и мужа в равзитии останавливаются, а это всех свободных людей бесит

так дети и муж может быть и у 20летней. и в 35 не быть ни мужей, ни детей.

Гость
#13
Гость

Молодые все интересны а старухи 27+ тупые нудные нищие неликвидки никому не сдались поэтому они и воняют от зависти что про.ср.али свою жизнь как и ты собственно

"Молодые все интересны"
можно поподробнее, что вы имеете в виду?

Гость
#14
Алина

Так это ж орут скуфы или додики, ещё б к их мнению прислушиваться)

ага, скуфы тут писали "мы на молодых засматриваемся"
я задала вопрос, а какой профит молодой от ваших засматриваний?
ничего не ответили

Гость
#15
Гость

так дети и муж может быть и у 20летней. и в 35 не быть ни мужей, ни детей.

Может, но в 20 лет иметь мужа и детей, это скорее минус чем плюс, говорит о том, что человек одним местом думает и о своем будущем не думает.
В 35 иметь детей, не так бесит, как в 20. в этом осглашусь
А в 35 лет не иметь детей, говорит, только о том, что человек все уже понял в этой жизни и не хочет так жить как все люди.

Добрый вечер
#16
Гость

ага, скуфы тут писали "мы на молодых засматриваемся"
я задала вопрос, а какой профит молодой от ваших засматриваний?
ничего не ответили

так это нарцисски, они только о себе и своей выгоде пишут, ещё возмущаются, что к ним на свидания дамы стали в джинсах приходить

Гость
#17

Молодое тело приятнее мужчине использовать

Гость
#18

Молодой-что бы себе нравится. Мужику вообще фигу!

Гость
#20

Молодось это время для саморазвития, путешествий, любви к себе, если в молодости человек ничего не добился, то с старости уже тем более будет не нужно.

Гость
#22
Добрый вечер

так это нарцисски, они только о себе и своей выгоде пишут, ещё возмущаются, что к ним на свидания дамы стали в джинсах приходить

и в обуви на плоском ходу, а не на шпильках по парку по брусчатке

Гость
#23
Гость

Молодое тело приятнее мужчине использовать

а молодому тему какой профит от этого использования?

Гость
#24

Молодость это красота,состояние души свежее,планы на будущее и т.д.
Но сейчас очень много молодых потрёпанных,уставших.Да и вид не у всех молодых привлекательный,без слёз не взглянешь

Гость
#25
Гость

Но для саморазвития мало просто быть молодой, нужно быть еще и пробивной, чтобы чего-то добиться в жизни.
А этого не у каждой молодой получается, потому что патриархальное общество давит на молодых заставляя их рожать детей и выходить замуж рано и зарывать свою свободу в землю

Правильно, в молодости нужно быть пробивной, не робеть, не сидеть на месте, стремиться чего-то добиться в жизни, пока есть силы. иначе молодость будет прожита зря, как многие потом жалуются в кризисе тридцатилетнего возраста, что они к своим годам так и ничего не добились.

Алина
#26
Гость

ага, скуфы тут писали "мы на молодых засматриваемся"
я задала вопрос, а какой профит молодой от ваших засматриваний?
ничего не ответили

Только засматриваться и могут, там тестостерон как у дедушки, отсюда столько обиды)

Гость
#27
Гость

Молодось это время для саморазвития, путешествий, любви к себе, если в молодости человек ничего не добился, то с старости уже тем более будет не нужно.

а на какие деньги в 20 лет путешествовать? и время где взять?

Гость
#28
Гость

Но для саморазвития мало просто быть молодой, нужно быть еще и пробивной, чтобы чего-то добиться в жизни.
А этого не у каждой молодой получается, потому что патриархальное общество давит на молодых заставляя их рожать детей и выходить замуж рано и зарывать свою свободу в землю

А Вы плюйте на все, будьте эгоисткой, разберитесь, чего сами хотите и берите свое

Гость
#29
Гость

Молодость это красота,состояние души свежее,планы на будущее и т.д.
Но сейчас очень много молодых потрёпанных,уставших.Да и вид не у всех молодых привлекательный,без слёз не взглянешь

(не)привлекательный для чего?

Гость
#30
Гость

Правильно, в молодости нужно быть пробивной, не робеть, не сидеть на месте, стремиться чего-то добиться в жизни, пока есть силы. иначе молодость будет прожита зря, как многие потом жалуются в кризисе тридцатилетнего возраста, что они к своим годам так и ничего не добились.

а чего добиваться то надо?
ну и пойдут тысячи молодых девушек добиваться и драться друг с другом за что то. и в чем кайф молодости? в борьбе и вечном стрессе?

Гость
#31
Гость

а на какие деньги в 20 лет путешествовать? и время где взять?

В 20 лет нужно учиться и устраиваться на работу, чтобы деньги начинать зарабатывать себе на жизнь., чтобы в жизни не пропасть и чего-то в будущем добиться и иметь вес в обществе.

Гость
#32
Гость

а чего добиваться то надо?
ну и пойдут тысячи молодых девушек добиваться и драться друг с другом за что то. и в чем кайф молодости? в борьбе и вечном стрессе?

Смысл в том, чтобы потом в 30 лет не сидеть и не ныть что жизнь была прожита зря и человек ничего не добился в жизни.

Гость
#33
Гость

В 20 лет нужно учиться и устраиваться на работу, чтобы деньги начинать зарабатывать себе на жизнь., чтобы в жизни не пропасть и чего-то в будущем добиться и иметь вес в обществе.

короче, в "лучшие годы" корпеть над учебниками и стрессовать на работе. понятно

Гость
#34
Гость

(не)привлекательный для чего?

Не поняла вопроса

Гость
#35
Гость

Смысл в том, чтобы потом в 30 лет не сидеть и не ныть что жизнь была прожита зря и человек ничего не добился в жизни.

человек и не должен ничего добиваться в жизни. не такого закона, который бы обязывал его это делать.

Гость
#36
Гость

короче, в "лучшие годы" корпеть над учебниками и стрессовать на работе. понятно

Вам сколько лет? Логика есть? А как по другому то?

Где тогда деньги взять, на развлечения и поездки если не заработать самой? Не все родились богатыми

Жизнь такая штука, если хочешь в ней чего-то добиться то придется постаравться

Гость
#37
Гость

Не поняла вопроса

Каждая женщина хочет быть привлекательной для себя.Хочет вызывать интерес,восхищение у противоположного пола

Гость
#38
Гость

В 20 лет нужно учиться и устраиваться на работу, чтобы деньги начинать зарабатывать себе на жизнь., чтобы в жизни не пропасть и чего-то в будущем добиться и иметь вес в обществе.

не такого закона, который бы обязывал тебя учиться в 20 лет и устраиваться на работу в 20 лет. можешь не учиться и не устраиваться на работу.
право на труд - это право.
право на обучение - это право.
право, но не обязанность.

Гость
#39
Гость

Смысл в том, чтобы потом в 30 лет не сидеть и не ныть что жизнь была прожита зря и человек ничего не добился в жизни.

то есть после 30 сидит такая добившаяся и думает "вот и молодость прошла в добивании". а надо ли мне это, чего я обдобивалась. может, надо было как то иначе молодость провести.

Гость
#40
Гость

"Молодые все интересны"
можно поподробнее, что вы имеете в виду?

Молодые хорошо выглядят молодое тело и лицо

Гость
#41
Гость

Вам сколько лет? Логика есть? А как по другому то?

Где тогда деньги взять, на развлечения и поездки если не заработать самой? Не все родились богатыми

Жизнь такая штука, если хочешь в ней чего-то добиться то придется постаравться

развлечения и поездки тебе оплачивает твой работодатель.

Гость
#42
Гость

Вам сколько лет? Логика есть? А как по другому то?

Где тогда деньги взять, на развлечения и поездки если не заработать самой? Не все родились богатыми

Жизнь такая штука, если хочешь в ней чего-то добиться то придется постаравться

ежегодно на отдыха выделяет тебе твой работодатель отпускные.

Гость
#43

Я-бы не хотела вернуться в свои 20. Куча комплексов, конкуренция за парней, необоснованные страхи, безденежье, зависимость от чужого мнения - на фиг мне это надо.... Каждый день в темах читаю посты молодых девушек и узнаю в них свои собственные проблемы, которые были у меня когда-то. Как по-мне, молодость - самый переоцененный период жизни.

Гость
#44
Гость

Вам сколько лет? Логика есть? А как по другому то?

Где тогда деньги взять, на развлечения и поездки если не заработать самой? Не все родились богатыми

Жизнь такая штука, если хочешь в ней чего-то добиться то придется постаравться

ну так как молодая девушка 20-25лет себе на поездки заработает? и когда она будет ездить? в отпуск?

Гость
#45
Гость

(не)привлекательный для чего?

Если у зрелой нет конкуренции за мужчин,т.е.всё поутихло,не значит что она не хочет быть привлекательной для мужчин.Это заложено же в женщинах,нравиться противоположному полу

Гость
#46
Гость

Каждая женщина хочет быть привлекательной для себя.Хочет вызывать интерес,восхищение у противоположного пола

зачем это интерес? чтобы что?
за всех не говорите
а "восхищение" это что? и как оно проявляется?

Гость
#47
Гость

Я-бы не хотела вернуться в свои 20. Куча комплексов, конкуренция за парней, необоснованные страхи, безденежье, зависимость от чужого мнения - на фиг мне это надо.... Каждый день в темах читаю посты молодых девушек и узнаю в них свои собственные проблемы, которые были у меня когда-то. Как по-мне, молодость - самый переоцененный период жизни.

это называется одним словом - социализация.

Гость
#48
Гость

Молодые хорошо выглядят молодое тело и лицо нет гов.на в голове как у тарух 30 летних. А у старых все наоборот. Вам бл.ять вообще все надо по жизни разжовывать? апельсин оранжевый помидор красный и т.п.? 🤦‍♂️

Не все молодые хорошо выглядят

Гость
#49
Гость

ну так как молодая девушка 20-25лет себе на поездки заработает? и когда она будет ездить? в отпуск?

работодатель ей отпускные выплатит и будут у нее средства на поездки.

Гость
#50
Гость

ну так как молодая девушка 20-25лет себе на поездки заработает? и когда она будет ездить? в отпуск?

Вы малолетка что-ли?

, заработает на работе и в отпуск поедет отдыхать

Гость
#52
Гость

Я-бы не хотела вернуться в свои 20. Куча комплексов, конкуренция за парней, необоснованные страхи, безденежье, зависимость от чужого мнения - на фиг мне это надо.... Каждый день в темах читаю посты молодых девушек и узнаю в них свои собственные проблемы, которые были у меня когда-то. Как по-мне, молодость - самый переоцененный период жизни.

Когда в молодости есть мозги, тогда это не проблема уже.

Гость
#53
Гость

зачем это интерес? чтобы что?
за всех не говорите
а "восхищение" это что? и как оно проявляется?

это не восхищение, а востребованность у противоположного пола. люди социальные существа.

Гость
#54
Гость

человек и не должен ничего добиваться в жизни. не такого закона, который бы обязывал его это делать.

У вас должны свои мозги быть, и вы сами должны знать, что чтобы позволить себе что-то в жизни вы должны ради этого работать и деньги зарабатывать, иначе вы никак без денег не проживете.

Гость
#55
Гость

Молодые хорошо выглядят молодое тело и лицо нет гов.на в голове как у тарух 30 летних. А у старых все наоборот. Вам бл.ять вообще все надо по жизни разжовывать? апельсин оранжевый помидор красный и т.п.? 🤦‍♂️

ну и в чем профит молодого тела и хорошовыгляденья?
и какое "говвно" у старух 30лет в голове?