Гость
Статьи
Как проучить молодого …

Как проучить молодого человека

Девушки вообщем вопрос такой,как проучить молодого человека))Встречаемся с ним почти три года,как и во всех отношениях бывает разное и ссоры и т.д.До сегодняшнего дня у меня не было подобных мыслей чтобы как то его проучить...А ситуация следующая,как то давненько ну может чуть меньше года назад он в соц сетях общался с одной девушкой.Ну он мне все сам рассказал что он с ней общался ну как общался тупо над ней прикалывался пообещал показать переписку,ну что то так не до нее было и все это забылось...а летом получилось так что мы поругались,сильно поругались не общались с ним три месяца,когда помирились тут выясняется что он опять с ней общался и как он говорит опять разводил ее шутил над ней.хотел показать переписку но не мог ее найти...И сегодня получилось так что я чисто случайно наткнулась на их переписку,сначала не хотела читать а потом все таки прочитала...И как бы стало от этой переписки мне не приятно и обидно...типо пишет ей что “попец у нее ровный“ ну вообщем прикатывал ее...Я не стала устраивать ему сцены ревности,звонить,разбираться,выяснять отношения.Потому что хуже будет от этого мне...Вот и думаю как его проучить...Может у кого нибудь было что то подобное)))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто. бросить его и найти Турка

Саша
#2

Прикалывается над девушками в соц. сетях и разводит их? Ну и ***** моральный, да и ты видимо такая же, раз с ним общаешься.

Гость
#3

Никогда не читайте чужие переписки: не сможете предъявить претензий... А чего вы хотели, если 3 мес у вас не было отношений. Забудьте об этом случае и живите дальше

Гость
#4

А девущка-то при чем:
Парень вам явно изменяет, не любит, вы ему не нужны - вы в него мертвой хваткой вцепились - а толку-то что?
Все равно он вас, судя по всему, кинет.

#5
Гость

Никогда не читайте чужие переписки: не сможете предъявить претензий... А чего вы хотели, если 3 мес у вас не было отношений. Забудьте об этом случае и живите дальше

Тоже сделала для себя вывод что не стоит читать чужие переписки...

#6
Гость

А девущка-то при чем:Парень вам явно изменяет, не любит, вы ему не нужны - вы в него мертвой хваткой вцепились - а толку-то что?Все равно он вас, судя по всему, кинет.

Да при том что она первая начала это общение,и прекрасно знала что и кому пишет.Мертвой хваткой я ни в кого не вцепилась,и никого не держу,надо пусть уходит.Только странно почему за 3 года еще не кинул.

#7
Саша

Прикалывается над девушками в соц. сетях и разводит их? Ну и ***** моральный, да и ты видимо такая же, раз с ним общаешься.

Ну эта дама первая начала эту переписку...И судя по всему она была совсем не против того что он писал...

Гость
#8

Если у нее действительно попец ровный, а тем более, ровнее чем у Вас, то дело *****, никак не исправите.

#9
Гость

Если у нее действительно попец ровный, а тем более, ровнее чем у Вас, то дело *****, никак не исправите.

Сначала мне практически такое говорил,а ей он пишет такое...Получается для него все попы ровные...

Гость
#10

Значит попы у Вас примерно одного калибра, а точнее лучше та, которая новая и еще не изведанная.

#11
Гость

Значит попы у Вас примерно одного калибра, а точнее лучше та, которая новая и еще не изведанная.

Ага,или та попа которую уже кто только не изведывал))

Гость
#12
aleksandra5252

Ага,или та попа которую уже кто только не изведывал))

Это как раз не важно, если на ней крупным шрифтом не написано.

Гость
#13

Как проучить мне парня? Может
Ему влепить прием ушу?
Нет, отплачу монетой той же -
Вконтакте Турку напишу.

Гость
#14

Попец другой девицы
вошел в мечтанья парня
Но месть моя - остра как спица
И турку вот в любви признанье...

#15
Гость

Попец другой девицы вошел в мечтанья парня Но месть моя - остра как спица И турку вот в любви признанье...

Что вообще за бред

Гость
#16
aleksandra5252

Что вообще за бред

Это не бред. Бред твоя тема.

#17
Гость

Это не бред. Бред твоя тема.

Ну если бред моя тема че пишешь сюда?

Гость
#18

Да при том что она первая начала это общение,и прекрасно знала что и кому пишет.Мертвой хваткой я ни в кого не вцепилась,и никого не держу,надо пусть уходит.Только странно почему за 3 года еще не кинул.


Странно, что 3 года отношений не привели к браку ( только не пишите про гражданский, наслышаны уже здесь....)

Гость
#19

какой-то недалекий перец абсолютно..жалко на таких время то тратить?Он что такой секс-тренажер??
мне один поклонник в инете уже много лет пишет ерунду всякую, прячется, я поняла - кто. И от себя клеит. И девушек меняет все время. Такой странный....
Вообще, не надо тратить время на неликвид, надо искать хор парня

#20
Гость

Очень просто. бросить его и найти Турка

автору может реально помочь

#21
Гость

Да при том что она первая начала это общение,и прекрасно знала что и кому пишет.Мертвой хваткой я ни в кого не вцепилась,и никого не держу,надо пусть уходит.Только странно почему за 3 года еще не кинул.Странно, что 3 года отношений не привели к браку ( только не пишите про гражданский, наслышаны уже здесь....)

Дак а какой может быть брак,я пока сама замуж не хочу,тем более для начала надо учебу закончить

Гость
#22

Ну так, автор, молча слейте его и всё. идите вперед...игнор лучшее средство для мести

#23
Гость

Ну так, автор, молча слейте его и всё. идите вперед...игнор лучшее средство для мести

спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: