Гость
Статьи
Как найти молодого …

Как найти молодого человека?

Мне 20 и у меня никогда не было отношений. Я вроде и красивая, и ухоженная. Соц сети не веду. Из дома выхожу довольно часто. У моих знакомых какие-то интриги с парнями, отношения, ухаживания, подарки, а у меня даже намека не было на такое. Конечно да, мне писали пару раз с желанием познакомиться, но это в основном были несерьезные малолетки, которых приходилось сразу блокировать. Как или где вы ищете этих партнёров? Или оно само как-то придет, даже не знаю. Тоскливо как-то.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас середина времени созревания миллениалов — одного из самых малочисленных поколений, выросших в компьютерную эпоху, от этого практически не нуждающихся в реальных социальных связях. Дальше будет только хуже. Если миллениалы застали компьютеры в подростковом возрасте и этого хватило чтобы отвернуться от социума, то следующее поколение с самого детства растёт с планшетом в руках, а ещё более молодые — растут со смартфоном в руках беспрерывно.

Гость
#2

Мне 33 года, а моему турку 22 года. Он всегда показывает свою любовь и знакомит меня со своей семьей. Он был в России 4 раза и отлично разбирается в сексе. Я думаю, что поеду в Турцию и выйду за него замуж.

Автор
#3
Гость

Сейчас середина времени созревания миллениалов — одного из самых малочисленных поколений, выросших в компьютерную эпоху, от этого практически не нуждающихся в реальных социальных связях. Дальше будет только хуже. Если миллениалы застали компьютеры в подростковом возрасте и этого хватило чтобы отвернуться от социума, то следующее поколение с самого детства растёт с планшетом в руках, а ещё более молодые — растут со смартфоном в руках беспрерывно.

Причем тут это

Гость
#4

Мне 19 лет, отношений никогда не было, влюблялась много раз, признавалась в любви только один раз, но это не взаимно, предлагали встречаться 2 парня, но они мне не нравились и поэтому я отказалась, короче уже крест на себе поставила

Гость
#5
Автор

Причем тут это

При том, что годные МЧ часто "законсервированы" виртуальными мирами и *** часто не в курсе, что игровая зависимость от ММОРПГ и лудомания от игровых автоматов — это не одно и тоже. Одно дело — муж, спускающий бюджет на однорукого бандита, другое — человек, сублимирует через РПГ потенциал рыцаря. Поэтому *** часто бросают "ломать стену киркой" в нескольких сантиметрах от золотых самородков, которые продолжают врастать в "горную породу", но уже намертво.

Гость
#6
Гость

При том, что годные МЧ часто "законсервированы" виртуальными мирами и *** часто не в курсе, что игровая зависимость от ММОРПГ и лудомания от игровых автоматов — это не одно и тоже. Одно дело — муж, спускающий бюджет на однорукого бандита, другое — человек, сублимирует через РПГ потенциал рыцаря. Поэтому *** часто бросают "ломать стену киркой" в нескольких сантиметрах от золотых самородков, которые продолжают врастать в "горную породу", но уже намертво.

*** — это тупblе курицы-админши зацензурили аббревиатуру 0ЖП.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема