Гость
Статьи
Что ему надо?

Что ему надо?

С мужчиной на вынужденном расстоянии. Как я улетела от него две недели все было хорошо. Потом начал исполнять молчанки. Я стала злиться. Он говорил я из-за работы отключаю эмоции. Дай мне время извиниться я давно один и привык так жить. Я терпела . Месяц. Он даже с 8 марта не поздравил меня . Потом я сказала ему, что давай либо находим компромисс либо отпусти меня. На что он начал : я люблю тебя скучаю просто сейчас весь в работе и тд. (Как бы я понимаю что отговорки но отпусти тогда уже не мучай ,зачем держать) он заболел. Я пишу ему : как ты себя чувствуешь? Он опять игнорит читает не отвечает. Я написала ему : что мне все это поведение его надоело. Что я достойна лучшего и пусть он живет своей жизнью дальше спасибо за опыт. Он ничего не ответил. Через два дня пишет: приветик милая . Я сухо ответила привет. Больше он ничего не писал . 2 недели молчит. В *** смотрим стоис в воцапе тоже. Не отписался в *** хотя у него только 12 человек на кого он подписан. Одно время смотрю отписался от той к кому я ревновала , а сегодня опять на нее подписался.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я недавно рассталась из-за подобной истории. Пишу отвечает через 4 часа, на след сообщение опять через 4. Но звонил правда день через день по вечерам. Но позвонит и молчит в трубку. Я сама разговариваю. Быстренько прощается. Скучаю за месяц слово ни разу не прозвучало. Короче я взорвалась, поругались, потом помирились но не надолго. Там было ко мне абсолютное равнодушие. Я рада, что расстались и что я больше не потратила времени. Лучше одной, чем с человеком который так относится. 8 марта не простила бы не никогда. Вот до смешного)))

Саша
#2

Сказать как нравится парням

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: