Гость
Статьи
Как найти молодого …

Как найти молодого человека?

Здравствуйте, мне 18 лет, парня никогда не было, но отношений хочется, хочется именно любви, тепла, нежных слов и обнимашек. Но возникло очень много проблем: Со всеми парнями, когда начинаю знакомиться они сразу же, как узнают о моей невинности, начинают гнобить меня из-за этого,либо пускают в мой адрес извращённые шутки. На первом же свидании предлагают прыгнуть в постель, но я не хочу и не могу с моральной точки зрения. Знакомлюсь я в приличных местах, по ночным клубам и так далее не хож и не бывала ни разу. Ходила в библиотеки, в спортзал, в кино, чтобы найти новые знакомиться, но почему-то мне попадаются всегда только вышеперечисленные парни.
Последний раз мне сказали: "Ты такая никому не нужна, когда тебя все парни пошлют, ты сама будешь делать всё, чтобы тебя в постель потащили, так как подругому ты никогда никого себе не найдёшь." Что делать, я не знаю. Может я во всём виновата, что веду себя не как распутная девушка? Что нужно делать, чтобы найти себе милого, хорошего, доброго и не пошлого молодого человека?
P.S: Я выгляжу хорошо, рост 160, вес 40, длинные волосы, вульгарно никогда не одеваюсь. Макияжа очень мало на моём лице. Могу поддержать любой разговор, начиная от машин, заканчивая готовкой.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

О времена, о нравы!
Гнобить за невинность.Что за животные.
Срочно езжайте в Дагестан или любую мусульманкую страну-Вам там цены не будет😄
А если серьёзно то попробуйте форумы по интересам, соцсети, сами ведите свои соцсети, показывайте свою жизнь, пишите о себе честно, какая Вы есть-настоящая.
И стоящий парень обязательно притянется♥️✨

прекрасный принц
#2

парни специально не ищутся) Хороший парень попадается сам, как подарок судьбы)

Гость
#3

Не знаю где вы таких персонажей встречаете. Сама вступила в половую жизнь в 22 и со стороны молодого человека вообще не было претензий. Он лишь спросил как-то раз как так получилось, что до 22 лет не было отношений.
Мне кажется, что приличные парни водятся в универах, на технических специальностях. Там они не избалованы девушками и относятся по большей части к ним достаточно уважительно.

Ебокотик
#4

Очередная разводка от старой калоши 😀

Ебокотик
#5
Гость

Не знаю где вы таких персонажей встречаете. Сама вступила в половую жизнь в 22 и со стороны молодого человека вообще не было претензий. Он лишь спросил как-то раз как так получилось, что до 22 лет не было отношений.
Мне кажется, что приличные парни водятся в универах, на технических специальностях. Там они не избалованы девушками и относятся по большей части к ним достаточно уважительно.

Это разводка от пажилой бодипозитивщицы 😀

Пентотал
#6

ПО ПОХОДКЕ... .

"А я милого узнаю по походке –
Он носит, носит брюки галифе,
А шляпу он носит на панаму,
Ботиночки он носит нариман." (с) Гарик Сукачёв (рашен фолк).

Гость
#7
Ебокотик

Это разводка от пажилой бодипозитивщицы 😀

Что? У вас там все в порядке?

Ебокотик
#8
Гость

Что? У вас там все в порядке?

Лучше некуда, спасибо за беспокойство. 😀

Гость
#9
Ебокотик

Лучше некуда, спасибо за беспокойство. 😀

Ну а с фига вы докопались до меня?

Ебокотик
#10
Гость

Ну а с фига вы докопались до меня?

Ты шизу словила чтоли? 🤣

Гость
#11
Ебокотик

Ты шизу словила чтоли? 🤣

Это вы словили шизу.
На обычное сообщение пишите "Это разводка от пажилой бодипозитивщицы".
Разводка на что? Или у ваших голосов в голове критическое мышление совсем отсутствует?

#12

Дело не в том где вы ищете, а кого находите. Люди везде одинаковые, просто тут как повезёт.

А вообще, любите себя и вас тоже полюбят, как бы банально не звучало. Не стремитесь найти кого-то, занимайтесь собой, своими хобби, саморазвивайтесь, а там и тот самый внезапно появится.

Если ответить на вопрос «где искать?», то самое простое — анкеты с отметкой вашего города, соцсети, сообщества и чаты по интересам.

#13

Со всеми парнями, когда начинаю знакомиться они сразу же, как узнают о моей невинности, начинают гнобить меня из-за этого,либо пускают в мой адрес извращённые шутки -- это неудачники. У них самих в голове миллион страхов.

На первом же свидании предлагают прыгнуть в постель - а ты предлагай им сразу ЗАГС. А постель только после свадьбы:) Свалил? Вот и чудно, одной проблемой меньше.

но я не хочу и не могу с моральной точки зрения - правильно.

Знакомлюсь я в приличных местах, по ночным клубам и так далее не хож и не бывала ни разу - в клубах сейчас *** одна, не надо туда ходить

Ходила в библиотеки, в спортзал, в кино, чтобы найти новые знакомиться, но почему-то мне попадаются всегда только вышеперечисленные парни - на это забей.

Последний раз мне сказали: "Ты такая никому не нужна, когда тебя все парни пошлют, ты сама будешь делать всё, чтобы тебя в постель потащили, так как подругому ты никогда никого себе не найдёшь." - могла и врезать человеку после этого. Такое Г не жалко.

План: найти парочку ДРУЗЕЙ мужчин. Именно друзей, а не что-то другое. И дальше воспользоваться принципом RSD - твой друг - мой друг. Они будут тебя знакомить с другими.

ПРоблема в том, что у тебя мало опыта общения с мужчинами.

#14
Звезда пленительного счастья

О времена, о нравы!
Гнобить за невинность.Что за животные.
Срочно езжайте в Дагестан или любую мусульманкую страну-Вам там цены не будет😄
А если серьёзно то попробуйте форумы по интересам, соцсети, сами ведите свои соцсети, показывайте свою жизнь, пишите о себе честно, какая Вы есть-настоящая.
И стоящий парень обязательно притянется♥️✨

меня 10 лет назад тоже гнобили и нах слали

Ебокотик
#15
Гость

Это вы словили шизу.
На обычное сообщение пишите "Это разводка от пажилой бодипозитивщицы".
Разводка на что? Или у ваших голосов в голове критическое мышление совсем отсутствует?

Разводка не на что а про что, всё тебе разжёвывать надо...

Гость
#16
Ебокотик

Разводка не на что а про что, всё тебе разжёвывать надо...

Себе разжуй

Александр Хоружий
#17

Девушка, и тут и везде и тем таких много и яко бы ответа на это нет. Ответ всегда и смысл один и тот же. Девушки, женщины, потенциально выбирают пустышек и бы..ло всякое изначально, а потом говорят что нормальных не найти или нет. Вы сами собственно об этом и говорите

Ебокотик
#18
Гость

Себе разжуй

Ну это ты же у нас не умеешь распознавать когда тебе в глаза ccyт

Гость
#19

Как страшно жить , ужас.
Бабули такие разводки строчат....

Гость
#20
Ебокотик

Очередная разводка от старой калоши 😀

Старая калоша дома у тебя)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: